главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
NewKapitan / 21.03.10 - 15:01 #3330328
QUOTE (Mboro @ 21.03.10 - 15:42)
Для сравнения - в Питере ADSL 4мегабита стоит 250 руб/месяц.

хачу такое! :o
цитата приват /
Mboro / 21.03.10 - 16:35 #3330428
Ну ты... Я уже сделал выбор! :) В уме не укладывается, как можно подключаться к провайдеру, который уже стал синонимом слов "пиадры", "гадноны" и т.п.? Ну или ждать, что "все наладится"... Короче, завтра с мастером уточняю сумму замены кабеля + модем DSL и делею вывод в пользу скайлайна... :)(

To NewKaptain Ленту уже открыли, может таким темпом и до интернет тарифов питерских доберемся... Только надо сместить тупоголовых кубанских менеджеров с их мест.
цитата приват /
empty / 21.03.10 - 17:02 #3330452
лента не рулит рулит ашан...
цитата приват /
NewKapitan / 21.03.10 - 17:12 #3330467
QUOTE (Mboro @ 21.03.10 - 17:35)
Только надо сместить тупоголовых кубанских менеджеров с их мест.

кого бить? адреса давайте :D
цитата приват /
Woc / 21.03.10 - 17:14 #3330473
QUOTE (Mboro @ 21.03.10 - 16:35)
В уме не укладывается, как можно подключаться к провайдеру, который уже стал синонимом слов "пиадры", "гадноны" и т.п.? Ну или ждать, что "все наладится"...

Ну дык зато дешевле других! :P
цитата приват /
Cradle666 / 21.03.10 - 18:12 #3330575
SprintISP - с 1 мая ютк обещает снизить цены-увеличить скорость. какие у вас планы? тоже повысите скорость?
цитата приват /
Woc / 21.03.10 - 18:44 #3330618
QUOTE (Cradle666 @ 21.03.10 - 18:12)
с 1 мая ютк обещает снизить цены-увеличить скорость.

откуда инфа?
цитата приват /
Demon1c / 21.03.10 - 19:38 #3330697
Из прямого эфира на НТК.
цитата приват /
Marx / 21.03.10 - 20:35 #3330788
че-то не особо я верю что сильно они там чё-то улучшат... Цены снизят, тарифы пересмотрят, толпа набежит новых клиентов и опять полетит всё у них)) Кажется это круговорот глюков в ЮТК.
цитата приват /
Strateg / 21.03.10 - 20:56 #3330822
QUOTE
с 1 мая ютк обещает снизить цены-увеличить скорость.

что-то не углядел такого.. <_<
Может кто кто-то углядит больше, вот ссылка DLFE-7504.flv на видео с записью эфира.. ))
цитата приват /
maxkolbasa / 21.03.10 - 22:45 #3331094
QUOTE (Woc @ 21.03.10 - 17:14)
QUOTE (Mboro @ 21.03.10 - 16:35)
В уме не укладывается, как можно подключаться к провайдеру, который уже стал синонимом слов "пиадры", "гадноны" и т.п.? Ну или ждать, что "все наладится"...

Ну дык зато дешевле других! :P

Дешевле других КТВ, подключись к ним. А ещё дешевле Dial up.
цитата приват /
flaver / 22.03.10 - 00:22 #3331387
шесть дней рвался DSL линк, и да установилась связь...... хочется сломать руку кому нибудь за такой сервис.
цитата приват /
Mask / 22.03.10 - 01:41 #3331565
QUOTE (maxkolbasa @ 21.03.10 - 22:45)
QUOTE (Woc @ 21.03.10 - 17:14)
QUOTE (Mboro @ 21.03.10 - 16:35)
В уме не укладывается, как можно подключаться к провайдеру, который уже стал синонимом слов "пиадры", "гадноны" и т.п.? Ну или ждать, что "все наладится"...

Ну дык зато дешевле других! :P

Дешевле других КТВ, подключись к ним. А ещё дешевле Dial up.

не дешевле, но точно медленнее всех
цитата приват /
RunTimE / 22.03.10 - 07:32 #3331643
QUOTE
шесть дней рвался DSL линк, и да установилась связь...... хочется сломать руку кому нибудь за такой сервис.
плюсую, умножаю и возвожу в степень =(
цитата приват /
Pentium / 22.03.10 - 07:49 #3331653
QUOTE (Mboro @ 21.03.10 - 17:35)
Короче, завтра с мастером уточняю сумму замены кабеля + модем DSL и делею вывод в пользу скайлайна... :)(

А в каком районе живешь? Где такие проблемы с качеством проводов?
цитата приват /
avnoskov / 22.03.10 - 09:00 #3331746
QUOTE (Cradle666 @ 21.03.10 - 18:12)
SprintISP - с 1 мая ютк обещает снизить цены-увеличить скорость. какие у вас планы? тоже повысите скорость?

посмотри на тарифы: архивный тариф (т.е. его скоро отменят) 1 Мб/с - 1600р http://www.diselcom.ru/krasnodar/tariffs/archive#2

а новый 1Мб/с - 2050 р
http://www.diselcom.ru/krasnodar/tariffs
цитата приват /
flaver / 22.03.10 - 09:19 #3331783
господа ЮТК-пользователи.. кто нибудь наблюдал последние несколько дней опосля великого фейла а-ля "модернизация" практически ежечасные отваливания DSL? или только у меня убогого при длине линии 130 метров до АТС цитирую "какие то неполадки на линии"?
цитата приват /
bond / 22.03.10 - 09:20 #3331785
после того, как покопался в соединениях в своей квартире, практически все неполадки исчезли.
цитата приват /
GGG / 22.03.10 - 09:29 #3331824
QUOTE (flaver @ 22.03.10 - 09:19)
господа ЮТК-пользователи.. кто нибудь наблюдал последние несколько дней опосля великого фейла а-ля "модернизация" практически ежечасные отваливания DSL? или только у меня убогого при длине линии 130 метров до АТС цитирую "какие то неполадки на линии"?

Пару раз были, только не от линии. Меня другое беспокоит. Скорость закачки торрентов после "модернизации" упала процентов на 30. То что раньше качал максимум 4 суток, сейчас вторую неделю закачиваю.
цитата приват /
flaver / 22.03.10 - 09:39 #3331856
bond я тоже покопался.. теперь от КРТ на 3-ем этаже до сплиттера у меня проложена витая пара 5e категории.. этим я устранил около 9000 скруток, но никак не победил постоянные отпадания от кормушки.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос