главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
GiZeR / 19.03.10 - 17:48 #3326431
не у тебя одного :angry:
цитата приват /
ReaLspY / 19.03.10 - 18:06 #3326463
QUOTE

Ты ж вроде на спринт переходил? 

Я? нее... до моего района им еще года два идти ...
цитата приват /
стоп / 19.03.10 - 19:01 #3326557
QUOTE (DarKJokeR @ 19.03.10 - 17:14)
Всем привет. В общем такой вопрос: хочу подключить безлимит инет на комп в пределах 1000р в месяц, м0дема нет, какой провайдер посоветуете. Живу в 9-ом мкр, если это важно.
цитата приват /
Marx / 19.03.10 - 19:03 #3326559
ура! у меня 2 мегабита спринт! прощааааааай ЮТК!!! :P
цитата приват /
Cradle666 / 19.03.10 - 20:26 #3326682
QUOTE
эм, у меня у одного, после "модернизации" частенько инет, то вываливается то восстанавливается?

14 мкр работает пока стабильно
QUOTE
ура! у меня 2 мегабита спринт! прощааааааай ЮТК!!!
и за скока ж ты такое такое удовольствие взял?
цитата приват /
Marx / 19.03.10 - 20:37 #3326702
за, внимание, 1350р /мес. Против 1000р/мес за сраные 384кб/с от проклятого Дизеля.
цитата приват /
Ерофич / 19.03.10 - 20:46 #3326717
QUOTE (Cradle666 @ 19.03.10 - 20:26)
14 мкр работает пока стабильно

пи*дёж и провокация
цитата приват /
Sway / 19.03.10 - 21:18 #3326777
что за ж*па твориться с новтелекомом? :angry: у кого-нибудь еще есть постоянные обрывы соединения?
цитата приват /
Высокий / 19.03.10 - 21:42 #3326828
да обрывы постоянно, уже дня 4
цитата приват /
SentinelXS / 19.03.10 - 21:46 #3326840
QUOTE (Marx @ 19.03.10 - 19:03)
ура! у меня 2 мегабита спринт! прощааааааай ЮТК!!! :P

скоро столкнешься с траблом - что все сидят на одном айпишнике :D если себе белый не заказывал за доп плату...те кто юзают - говорят ашпистецкак весело качать с той же рапиды, когда кто то из сетки уже тянет оттуда :D
цитата приват /
Marx / 19.03.10 - 22:58 #3327010
у меня нет сетки :)
цитата приват /
wet velvet / 19.03.10 - 23:09 #3327037
нах рапиду, если не можешь найти в другом месте, значит плохо ищеш...
цитата приват /
Shina / 19.03.10 - 23:19 #3327076
QUOTE
за, внимание, 1350р /мес. Против 1000р/мес за сраные 384кб/с от проклятого Дизеля.

:D
Вот это ?
Юниор 5 2048 Кбит/сек 1350 руб/мес 700 Мб/сутки

2 мегабита только час в сутки , остальное время 1 мегабит :)
цитата приват /
Marx / 19.03.10 - 23:24 #3327092
QUOTE (Shina @ 19.03.10 - 23:19)
2 мегабита только час в сутки , остальное время 1 мегабит :)

Ну это у тебя час в сутки) у меня с 7 вечера 2 мегабита) И даже мегабит за 1350 всё равно дешевле и лучше сирани ЮТК
цитата приват /
SentinelXS / 19.03.10 - 23:37 #3327121
QUOTE (wet velvet @ 19.03.10 - 23:09)
нах рапиду, если не можешь найти в другом месте, значит плохо ищеш...

кажется все поняли кроме тебя, что суть не в месте откуда качать, а в том что на одном айпишнике толпень сидит ;)
цитата приват /
wet velvet / 20.03.10 - 00:11 #3327200
QUOTE
а в том что на одном айпишнике толпень сидит
Да, на спринте на одном аипишнике толпень сидит. Зато инет есть!

QUOTE
кроме тебя
Не, у меня тоже "траблов" с общим аипишнегом нет!
цитата приват /
стоп / 20.03.10 - 06:39 #3327507
QUOTE (Marx @ 19.03.10 - 23:24)
...И даже мегабит за 1350 всё равно дешевле и лучше сирани ЮТК

Сейчас придет АРА и будет настаивать на том, что на этом тарифе нету такой "важной" услуги как локалка, поэтому все равно ютк дешевле...
цитата приват /
ТУСЯ / 20.03.10 - 08:51 #3327570
QUOTE
2 мегабита только час в сутки , остальное время 1 мегабит

что курили? какой час? пока 700м не выкачаешь будет 2м...для игры в че-нить этого хватит выше крыши. Ну а для кача и 1м хватит.
цитата приват /
negative / 20.03.10 - 08:54 #3327573
А для игр-то зачем 2 мегабита нужны?
цитата приват /
циник / 20.03.10 - 10:33 #3327740
QUOTE (Marx @ 19.03.10 - 23:24)
QUOTE (Shina @ 19.03.10 - 23:19)
2 мегабита только час в сутки  , остальное время 1 мегабит :)

Ну это у тебя час в сутки) у меня с 7 вечера 2 мегабита) И даже мегабит за 1350 всё равно дешевле и лучше сирани ЮТК

Так ведь верно, у тебя не 2 мБ инет, а "1 мБ с возможностью выкачки 700 метров в определённое время".
По мне, большая скорость инета нужна только лишь для качания, ибо, для просмотра страниц и игр вполне достаточно 128 кБит (при условии заявленной скорости). Ну, разве что, большая скорость нужна если сидят несколько человек на одном входе...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос