главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Evil Zorg / 18.03.10 - 22:58 #3324643
А кому-то даже такая вещь все еще пригодится :( Все таки не люблю ЮТК. ЗА то что они козлы, сволочи, и вообще меня не подключили.... Когда же уже йота придет, может хоть на йоту станет легче :D Пока не вижу более вменяемого безлимитного будущего, чем йота, особенно с коленцами нашей большой тройки, аля: "Сегодня безлимит, а завтра весь вышел"

А как думаете, есть ли резон ЮТК заявами мучать? Изменится чего? :)
цитата приват /
АНДРЕЙ / 18.03.10 - 23:33 #3324727
пока Йота сюда придёт - рак на горе свистнет!
к концу года Теле2 в Новоросе сделает 4g
цитата приват /
ReaLspY / 19.03.10 - 01:11 #3324839
ютк это такое г.... сцуки... сегодня с 6-7 часов вечера инета нет вобще... началось все с того что у меня с торрентов вместо 30 тянуло 15-20 я подумал мб из за того что юзал днс 8.8.8.8 .. отключил, назначил автоприсвоение днс.. ну и все. дальше пздц. не работает никак. возвращал 8.8.8.8 все равно не раб.
звонил в тех поддержку больше чем 2 часа подряд! не взялИ! операторы заняты падлы..............
зайти нужно было ооочень вспомнил про то как мобила умеет выполнять функции модема и ето спасло....
хоть медленней и без картинок зато работает...
вобщем ютк = вы говно
цитата приват /
Permanentniy / 19.03.10 - 01:23 #3324852
QUOTE (ReaLspY @ 19.03.10 - 01:11)
ютк это такое г.... сцуки... сегодня с 6-7 часов вечера инета нет вобще... началось все с того что у меня с торрентов вместо 30 тянуло 15-20 я подумал мб из за того что юзал днс 8.8.8.8 .. отключил, назначил автоприсвоение днс.. ну и все. дальше пздц. не работает никак. возвращал 8.8.8.8 все равно не раб.
звонил в тех поддержку больше чем 2 часа подряд! не взялИ! операторы заняты падлы..............
зайти нужно было ооочень вспомнил про то как мобила умеет выполнять функции модема и ето спасло....
хоть медленней и без картинок зато работает...
вобщем ютк = вы говно

Забыл добавить, что это твой частный случай:D , у меня хорошо работает интернет от ЮТК даже временами отлично B)
цитата приват /
NewKapitan / 19.03.10 - 07:55 #3324943
QUOTE (Evil Zorg @ 18.03.10 - 23:58)
Когда же уже йота придет, может хоть на йоту станет легче :D  Пока не вижу более вменяемого безлимитного будущего, чем йота, особенно с коленцами нашей большой тройки, аля: "Сегодня безлимит, а завтра весь вышел"

дружище, у ёты нет торрентов. она их стала давно нещадно резать. об этом есть куча форумов по москве краснодару и другим городам где ёта нарисовалась. там нашу ёту за это так полоскают...
так какой же безлимит? те же яёца...
цитата приват /
Evil Zorg / 19.03.10 - 10:03 #3325150
Черт бы побрал всех этих поганых империалистических свиней, АК-М им в задницу. А вот о Теле2 интересно, где вы узнали такую информацию?
цитата приват /
Vidio7 / 19.03.10 - 10:28 #3325196
Йота - низачот без торрентов!
В Теле2 не верю! :unsure:
цитата приват /
_Kuzmich_ / 19.03.10 - 11:19 #3325323
у ЮТК наметились какие-то непонятные движки. Дома поменялись айпишнего, раздаваемые моему модему, и инет стал работать "без тормозов". Зато на работе появились страшные затупки как были дома, и скорость упала...0_о..поменяли каналы видать, теря другая половина нормально работает, а другая тупит...
цитата приват /
ros.Rain / 19.03.10 - 12:24 #3325542
QUOTE (Vidio7 @ 19.03.10 - 10:28)
Йота - низачот без торрентов!
В Теле2 не верю! :unsure:

Спросил друга в Сочи - говорит прекрасно качает с торрентов на Ёте. И раздает.
цитата приват /
P0st / 19.03.10 - 12:35 #3325568
Интересуют мнения именно тех кто проживает на Мефодиевке и пользуется беспроводным интернетом.
Заранее спасибо.
цитата приват /
flaver / 19.03.10 - 12:40 #3325573
я бы пробивал ситуацию по триколору. авось
цитата приват /
P0st / 19.03.10 - 13:27 #3325724
пров НАТА отпал - подключение дорогое
цитата приват /
Vidio7 / 19.03.10 - 15:23 #3326039
QUOTE (P0st @ 19.03.10 - 12:35)

Интересуют мнения именно тех кто проживает на Мефодиевке и пользуется беспроводным интернетом.
Заранее спасибо.

Живу на Балке. пользую www.skline.ru - никаких вопросов.
На работе дизель.
цитата приват /
стоп / 19.03.10 - 16:23 #3326211
QUOTE (ReaLspY @ 19.03.10 - 01:11)
ютк это такое г....

Ты ж вроде на спринт переходил? :blink:
цитата приват /
funtik / 19.03.10 - 16:39 #3326251
skyline wimax пользуюсь
цитата приват /
Brain Fucker / 19.03.10 - 16:40 #3326254
у меня одного вчера часов в 7 рубанулся инет и хз когда включилсо.. первый раз позвонил часов около 7 сказали на час вырубить мдем из розетки ©, когда к 10 ничего не изменилось, дозвонился еще раз и уже менее веселым голосом сказали, что косяки есть, и хз когда зачинять :( <_< и в общем лампочка "тырнет" с зеленым светом увидел только утром, как рпоснулся
цитата приват /
АНтекс / 19.03.10 - 16:48 #3326266
QUOTE (Brain Fucker @ 19.03.10 - 16:40)
у меня одного вчера часов в 7 рубанулся инет и хз когда включилсо..

Та же история. Включили только утром.
цитата приват /
P0st / 19.03.10 - 16:55 #3326281
skyline wimax подключение конешна дороговато.
цитата приват /
DarKJokeR / 19.03.10 - 17:14 #3326327
Всем привет. В общем такой вопрос: хочу подключить безлимит инет на комп в пределах 1000р в месяц, м0дема нет, какой провайдер посоветуете. Живу в 9-ом мкр, если это важно.
цитата приват /
RunTimE / 19.03.10 - 17:42 #3326415
эм, у меня у одного, после "модернизации" частенько инет, то вываливается то восстанавливается?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос