главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
KNV / 18.03.10 - 11:10 #3323018
QUOTE (bond @ 18.03.10 - 10:22)
А у вас там случайно протокол mTP не включен?
Это из-за которого затыки на маршрутизаторах у многих провайдеров начались.

Не говорите загадками, Вы меня извОдите! Хде "там"?
цитата приват /
bond / 18.03.10 - 12:13 #3323201
QUOTE (KNV @ 18.03.10 - 11:10)
Не говорите загадками, Вы меня извОдите! Хде "там"?

В торрент-клиенте. В последней версии этот протокол вроде как по умолчанию включен и уже успел привести в ужас всех провайдеров
цитата приват /
Cradle666 / 18.03.10 - 13:08 #3323358
цитата приват /
SentinelXS / 18.03.10 - 14:12 #3323524
QUOTE (Cradle666 @ 18.03.10 - 13:08)
Завершена модернизация оборудования в Краснодарском крае

одной отмазкой станет меньше :(

Вчерашний эфир просто порвал...оптику в каждый дом :D когда? и по каким заоблачным ценам? клоуны :(
цитата приват /
APA / 18.03.10 - 14:16 #3323528
выложите рип, кто там записывать порывался?
цитата приват /
tОRNADo / 18.03.10 - 14:18 #3323539
у кого ДС - скорость нормализовалась и когда проверяли?
цитата приват /
SentinelXS / 18.03.10 - 14:33 #3323574
Что то скорост ьиз крайности в крайность :(

(IMG:http://speed.io/pics/3055/5626/speed.io.png)

(IMG:http://speed.io/pics/3055/5849/speed.io.png)
цитата приват /
cash / 18.03.10 - 15:36 #3323739
QUOTE (APA @ 18.03.10 - 15:16)
выложите рип, кто там записывать порывался?

+1 тож хачу глянуть
цитата приват /
wet velvet / 18.03.10 - 15:48 #3323774
Да нечего там смотреть, вся передачка длилась от силы 20 минут, никаких проблем давно уже нет, оборудование поменяли, большие цены из-за магистрального провайдера. Вот и все. А, ну еще звонили какие-то задроты, спрашивали, когда будет песпроводной вайфай...
цитата приват /
GGG / 18.03.10 - 16:58 #3323951
QUOTE (bond @ 18.03.10 - 12:13)
В торрент-клиенте. В последней версии этот протокол вроде как по умолчанию включен и уже успел привести в ужас всех провайдеров

Я всегда бользуюсь новыми версиями.(бетами не брезгую). Проблем не было. Единственное в новой версии показывает скорость закачки в районе чуть меньше килобайта даже когда ничего не качаю и не раздаю. У меня инет не быстрый 128 килобит и скорость закачки почти ровно 10килобайт, раньше было в торренте 13-14.5 в среднем. У знакомого 256килобит, скорость ровно 20 килобайт. Ограничения в настройках модема и клиента не стоят. Мне кажется режут торрент траффик.
Очень уж "круглые" скорости получаются.
Протокол uTP он как раз разгружает провайдера..
Может имел ввиду Teredo. Его поддерживают последие клиенты utorrent. А файерволлы провайдеров его фильтровать не умеют.
цитата приват /
SentinelXS / 18.03.10 - 18:01 #3324093
Народ, у всех с домашней сети стало тянуть сложнее????? Если раньше тот же лост я скачивал за 8-15 минут на серию...то щас скорость выше 8 не опднимается...на отдельные торренты не выше 30-40 :( хотя адрес не попадает в диапозон не занесен в дс :( че за епань?
цитата приват /
GGG / 18.03.10 - 18:06 #3324104
QUOTE (SentinelXS @ 18.03.10 - 18:01)
Народ, у всех с домашней сети стало тянуть сложнее????? Если раньше тот же лост я скачивал за 8-15 минут на серию...то щас скорость выше 8 не опднимается...на отдельные торренты не выше 30-40 :( хотя адрес не попадает в диапозон не занесен в дс :( че за епань?

На форуме kuban.ru сотрудник ЮТК написал: после завершения "модернизации" ДС в краснодарском крае пока не работает,их специалисты знают и активно решают эту проблему. :D
цитата приват /
Permanentniy / 18.03.10 - 18:08 #3324109
QUOTE (SentinelXS @ 18.03.10 - 18:01)
Народ, у всех с домашней сети стало тянуть сложнее????? Если раньше тот же лост я скачивал за 8-15 минут на серию...то щас скорость выше 8 не опднимается...на отдельные торренты не выше 30-40 :( хотя адрес не попадает в диапозон не занесен в дс :( че за епань?

По Домашней сети ответила пресс секретарь Краснодарского филиала ЮТК:
"Ситуация на данный момент следующая: ведется доработка ресурсов "Домашней сети", которая будет закончена в ближайшие дни. Всем абонентам, подключившим эту услугу, будет сделан перерасчет. Приносим свои извинения!"
Kuban.ru Интернет технологии Форум
У меня тоже ДС не работает сейчас
цитата приват /
plate33 / 18.03.10 - 18:13 #3324121
Здравствуйте! У меня интернет ADSL от ЮТК. Вот сначала я пользовался ADSL роутером DLINK dsl-504t и все работало, инет был.
А вот вчера в МВидео приобрел роутер ADSL Netgear DG834G. (нужен был вай-фай). немогу настроить, че мне сюда писать IP Address, IP Subnet Mask, Gateway IP Addres, ещё есть Primary DNS, Secondary DNS, у всех по 4 клетки.
Самое обидное, что те формы меню, которые приводяться в инструкциях у меня в вебинтерфейсе полностью отсутствуют и есть только дебильная автоматическая установка.
Привожу скриншоты по порядку:
[img=http://jpg1.ru/2010/3/18/_jpg1.ru_12153037503.JPG]
[img=http://jpg1.ru/2010/3/18/_jpg1.ru_12737185405.JPG]
[img=http://jpg1.ru/2010/3/18/_jpg1.ru_1228972901.JPG]
После этого иногда выдает такое окно:
[img=http://jpg1.ru/2010/3/18/_jpg1.ru_1215787952.JPG]
А иногда вот такое, (только он в первом параметре автоматом ставит 8 вместо 0), но от этого хрен редьки не слаще, что 0, что 8:
[img=http://jpg1.ru/2010/3/18/_jpg1.ru_1251033663.5.JPG]
Дальше самое "интересное":
[img=http://jpg1.ru/2010/3/18/_jpg1.ru_1251703244.JPG]
И вот такое окошко на последок:
[img=http://jpg1.ru/2010/3/18/_jpg1.ru_1291692114.5.JPG]
На сайте дизеля этого модема нет в списке поддерживаемых, там только Д-линк и ещё какой-то фирмы. А я в Мвидео брал, так как у меня там 2000 бонусных рублей было. А Д-линка в Мвидео не было вообще. Теперь, боюсь что его вообще под ЮТК нельзя использовать. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Друзья, если никто не поможет, завтра пойду пытаться обменять обратно на деньги. (Уже второй раз, до этого брал Asus Wl-AM604g)
цитата приват /
Permanentniy / 18.03.10 - 18:19 #3324129
Primary DNS 85.175.46.130
Secondary DNS 85.175.46.122
Лучше сделай скриншот, так будет понятней людям
вот настройка для провайдера стрим, но принцип ты должен понять
цитата приват /
SentinelXS / 18.03.10 - 18:24 #3324139
че то у меня при вводе DNS посылает нах :( неверный адрес мол :(
цитата приват /
АНДРЕЙ / 18.03.10 - 20:51 #3324353
Триколор ввёл год бесплатного интернета ,думаю местные провайдеры начинают сушить вёсла :D
цитата приват /
Demon1c / 18.03.10 - 21:59 #3324511
QUOTE
Триколор ввёл год бесплатного интернета


Было время, когда я об этом мечтал... Даже нет.. мечтал о дешевом (!) спутниковом безлимитном инете.. Мечты сбываются, когда это нафиг не нужно...
цитата приват /
DiverHunter / 18.03.10 - 22:05 #3324528
Не напечатать чтобы совсем не нужно, но оно ж односторонее. А надо ж отправлять видеоролики, по Скупе трещщать с веб-камерою, фотографиями обмениваться. Жызнь не стоИт на месте B)
цитата приват /
NewKapitan / 18.03.10 - 22:14 #3324547
жаль что Триколор опоздал на 5 лет!
Госструктуры опять долго думали о людях и их судьбах... и опоздали...
;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос