главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
ReaLspY / 22.11.09 - 22:27 #3053405
QUOTE
кстати, с этих Ip 85.173.2.120 и 85.173.2.119
идет загрузка 450 кб/с при анлиме 128.
Краснодар? дом. сеть не подключена.

Оч интересный этот тип краснодарский)
Сейчас друг с торентов тянет фильм, с айпи 85.173.2.124 загрузка идет со скоростью 200-400 кбайт/с
У друга тариф 128 кбит никаких дом. сетей нету.
Качает каждый день почти ранее небыло такого

Мб етот тип с айпи 85.173.2.124 какой нить хакер :D или владелец ютк ? B)
цитата приват /
Strateg / 22.11.09 - 23:53 #3053586
или включили случайно домашнюю сеть, либо сбой в глЮТАа, что они не всех, кто без услуги ограничивают... :ph34r:
цитата приват /
APA / 23.11.09 - 03:58 #3053812
причём этот приход как я смотрю наблюдяется на тарифах ниже 256к
цитата приват /
Вовка / 23.11.09 - 09:20 #3054000
у братана на анапском уже пару раз такое было, подключился буквально месяц назад (128 без сети)
тянет с «кинокопилки» первый скачел был на 700
А, что есть впн соединение и для чего (для тракеров) !? :)
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 23.11.09 - 09:30 #3054020
Там же в таблице цен написанно +2 услуги
цитата приват /
LeHan / 23.11.09 - 14:15 #3054796
QUOTE (ReaLspY @ 22.11.09 - 23:27)
QUOTE
кстати, с этих Ip 85.173.2.120 и 85.173.2.119
идет загрузка 450 кб/с при анлиме 128.
Краснодар? дом. сеть не подключена.

Оч интересный этот тип краснодарский)
Сейчас друг с торентов тянет фильм, с айпи 85.173.2.124 загрузка идет со скоростью 200-400 кбайт/с
У друга тариф 128 кбит никаких дом. сетей нету.
Качает каждый день почти ранее небыло такого

Мб етот тип с айпи 85.173.2.124 какой нить хакер :D или владелец ютк ? B)

еще бывает 123 в конце
началось неделю назад
цитата приват /
ReaLspY / 23.11.09 - 15:36 #3054991
щас друг качает фильм
этот айпи 85.173.2.118:16882 опять даёт 200+ кбайт\с скорости.
я тож решил проверить тот же торент взял, друг закачку вырубил, но у меня нет такой скорости, хоть "золотой" айпи и есть в списке сидеров, скорости не даёт вобще...
как его заставить?)
зы: у меня тариф 256...(
цитата приват /
bond / 23.11.09 - 15:37 #3054997
значит товарищ майор на твоем диске ничего интересного не нашел
цитата приват /
Yuranchik / 23.11.09 - 15:41 #3055004
Bond + много ))))
цитата приват /
ReaLspY / 23.11.09 - 17:09 #3055206
QUOTE
значит товарищ майор на твоем диске ничего интересного не нашел

причом тут это? этот айпи у друга ничего не качает, а просто даёт много скорости...
цитата приват /
Евгений007 / 23.11.09 - 20:20 #3055683
И что за файлы этот iP раздает на торренте, поделитесь
цитата приват /
CHST / 23.11.09 - 20:57 #3055839
кто-нить менял тариф через сайт просмотра статистики ЮТК(https://newstat.kuban.ru/)?
у меня ТП полный анлим, и не получается его сменить
цитата приват /
LeHan / 23.11.09 - 22:37 #3056149
QUOTE (Евгений007 @ 23.11.09 - 21:20)
И что за файлы этот iP раздает на торренте, поделитесь

почти все новинки 2009 года, особенно последние
цитата приват /
ReaLspY / 23.11.09 - 23:50 #3056343
всё же....почему он "даёт" выборочно?
у всех кому он даёт :D тариф 128 кбит?
цитата приват /
CHST / 24.11.09 - 10:25 #3057141
если смысл подключать МЗ, чтобы 1080p(на крайняк 720p) фильмы тянуть?
Новинки быстро появляются?
у кого с какой скоростью качает с МЗ?
цитата приват /
Вовка / 24.11.09 - 11:00 #3057239
камрады
Можно ли организовать спринт на 2ПК+1вафля-ноут без аренды второго ip...
!?
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 24.11.09 - 11:13 #3057297
Маршрутизатором
http://ru.wikipedia.org/wiki/Router
цитата приват /
Вовка / 24.11.09 - 11:23 #3057327
То есть,
кабель который подводят втыкаю в маршрутизатор (у мну есть длинк2640)
прописываю в нем ип, дхчп (ну или че там надо)
в итоге имею длинк с инетом и с сетью которая сосет инет без доп-ip
цитата приват /
NorDost / 24.11.09 - 11:50 #3057419
Тоже спринт, появилсо ноут решил через вафлю раздавать, купил роутер asus WL-520GS в эльдорадо 1999 р.
поставил подключил с помощью диска астроил и всё гуд пашет на комп на ноут и на 2 телефона, без дополнительных айпишников, но фишка в том что на спринте локалка будет работать только на одной из машин..... удачи)
цитата приват /
bond / 24.11.09 - 12:51 #3057616
QUOTE (Вовка @ 24.11.09 - 11:23)
у мну есть длинк2640

это ADSL маршрутизатор, а нужен Ethernet
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос