главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
wet velvet / 14.03.10 - 11:25 #3312836
А какой дурак будет тебе что-то делать в выходные?
цитата приват /
mindgirl / 14.03.10 - 16:02 #3313203
У меня Дизеля нет числа с 4 марта. В службе поддержки только и слышу- пробуйте подключаться позже, а вчера вобще ответили что у них идет модернизация, и интернета до конца месяца не будет :angry:
цитата приват /
APA / 14.03.10 - 16:06 #3313210
:D
цитата приват /
7778 / 14.03.10 - 16:09 #3313215
платный ускоритель немного спасает ситуацию. он по ип коннектится.
цитата приват /
wet velvet / 14.03.10 - 16:11 #3313221
равно как и новый, более мощный блок питания.
цитата приват /
oRDoSS / 14.03.10 - 16:28 #3313250
причем здесь блок питания?
цитата приват /
wet velvet / 14.03.10 - 17:03 #3313302
Да не причем. Просто стоны о ЮТК напоминают мне посты из "Политике и экономике". Самый действенный способ, который иногда помогает, если не работает интерьнет - "пробуйте подключаться позже"
цитата приват /
Permanentniy / 14.03.10 - 17:35 #3313359
QUOTE (7778 @ 14.03.10 - 16:09)
платный ускоритель немного спасает ситуацию. он по ип коннектится.

А можно ссылочку на ускоритель? Я вот использую cFosSpeed совместно с ExtraDNS, странички открываются очень даже быстро(особенно те, что в кэше :) )
цитата приват /
стоп / 14.03.10 - 18:26 #3313446
Если инет не подключается, можно в настройках установить повторный дозвон на 100 раз и каждую секунду. А в это время смело идти заниматся чем нить другим... Чтоб ногти не пообгрызать в ожидании самого важного в жизни момента.
цитата приват /
wet velvet / 14.03.10 - 18:35 #3313455
QUOTE (стоп @ 14.03.10 - 18:26)
Если инет не подключается, можно в настройках установить повторный дозвон на 100 раз и каждую секунду. А в это время смело идти заниматся чем нить другим... Чтоб ногти не пообгрызать в ожидании самого важного в жизни момента.

:D :D :D :D Ога, так делал, еще когда с "Синергией" по вечерам соединялся, штоп во вторые хроники поиграть... А еще говорят, дайл-Ап мертв!:D :D :D
цитата приват /
~angel~ / 14.03.10 - 19:10 #3313487
ютк, омг, это тт
цитата приват /
empty / 14.03.10 - 19:11 #3313488
QUOTE (wet velvet @ 14.03.10 - 18:35)
QUOTE (стоп @ 14.03.10 - 18:26)
Если инет не подключается, можно в настройках установить повторный дозвон на 100 раз и каждую секунду. А в это время смело идти заниматся чем нить другим... Чтоб ногти не пообгрызать в ожидании самого важного в жизни момента.

:D :D :D :D Ога, так делал, еще когда с "Синергией" по вечерам соединялся, штоп во вторые хроники поиграть... А еще говорят, дайл-Ап мертв!:D :D :D



помоему тоды уже 3-тьи были ЖВ

назад в будушее...
цитата приват /
ТУСЯ / 14.03.10 - 20:30 #3313650
а кто-нить смог адаптировать d-link 2640u под спринт в виде роутера?
3 часа мучений по всякоразным сайтам и получилось сделать из него тока хаб :(
инет идет только на 1 комп...на 2-й никак.
цитата приват /
APA / 14.03.10 - 20:48 #3313691
парадоксально, 3 часа делать хаб :unsure: :'(
цитата приват /
STyDENT / 14.03.10 - 23:13 #3313984
задержка сигнала на спринте ниже чем на дизеле?? и во сколько..кто в курсе?
цитата приват /
Флинт / 15.03.10 - 10:01 #3314474
QUOTE
а кто-нить смог адаптировать d-link 2640u под спринт в виде роутера?
3 часа мучений по всякоразным сайтам и получилось сделать из него тока хаб
инет идет только на 1 комп...на 2-й никак.

Блин ну а как Вы хотите настроить под спринт ADSL роутер? :) Вам нужен роутер типа DIR-100 с WAN портом.
цитата приват /
oRDoSS / 15.03.10 - 10:17 #3314519
Флинт, уже писАл - можно настроить, через телнет ручками, WANом будет один портов LAN, но до первой перезагрузки :D
цитата приват /
APA / 15.03.10 - 10:19 #3314528
а ты настройки сохранять не пробовал? :D
цитата приват /
Vidio7 / 15.03.10 - 10:52 #3314622
QUOTE (STyDENT @ 14.03.10 - 23:13)
задержка сигнала на спринте ниже чем на дизеле?? и во сколько..кто в курсе?

скорее да, чем нет
цитата приват /
tОRNADo / 15.03.10 - 11:52 #3314666
В тех.поддержке сказали Новороссийск был переключен на новое оборудование. В связи с этим - адреса ДНС выставить "получать автоматически(либо указать адресс модема)"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос