главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
w0Lf / 09.03.10 - 01:27 #3302196
Нет, модуляцию не поможет. Звони на 610303 и проси поставить твой номер на измерения, аргументируй тем что на любой скорости сессия срывается. К те придёт их сотрудник, вставит кую-то хрень в тел розетку и на атс настроят оборудование. Через 5 минут сможешь забыть о срывах. Я лично так делал. Уже год срывов небыло. ;)
цитата приват /
bond / 09.03.10 - 08:42 #3302327
QUOTE
один хрен, хоть гугла, хоть ютк, хоть еще какие-то, дело не в том, какие введены днс.

Правильно.
В ЮТК ДНС не глючит. В ЮТК периодически глючит либо UDP, либо рубятся запросы именно к DNS. В это время сигнал не проходит к _любым_ DNS. Хоть гугл, хоть хуюгл. Эти же DNS в это же время спокойно пингуются по IP.

Единственный выход в кэширующем прокси. Ну, я не учитываю такой суровый способ, как редактирование файла hosts.
цитата приват /
tОRNADo / 09.03.10 - 09:39 #3302451
QUOTE (bond @ 09.03.10 - 09:42)
QUOTE
один хрен, хоть гугла, хоть ютк, хоть еще какие-то, дело не в том, какие введены днс.

Правильно.
В ЮТК ДНС не глючит. В ЮТК периодически глючит либо UDP, либо рубятся запросы именно к DNS. В это время сигнал не проходит к _любым_ DNS. Хоть гугл, хоть хуюгл. Эти же DNS в это же время спокойно пингуются по IP.

Единственный выход в кэширующем прокси. Ну, я не учитываю такой суровый способ, как редактирование файла hosts.

а откуда такие сведения о сложившейся проблеме? Где-то отдаленно ты и прав в самой проблеме, но причина иная. Работы ведуться, как окончат, должно работать нормально.
цитата приват /
bond / 09.03.10 - 09:44 #3302464
Это "определение проблемы на ощупь". хз в чем реальная проблема, но внешне выглядит именно так.
цитата приват /
tОRNADo / 09.03.10 - 09:55 #3302488
Внешне выглядит ситуация уныло. Хотя, если б не видно было светлого будующего, свалил бы давно на спринт.
цитата приват /
KNV / 09.03.10 - 12:36 #3302609
Хы, у меня сегодня из ExtraDNS троян выполз. Каспер благополучно схватил его за шиворот, но осадок остался... :unsure:
цитата приват /
bond / 09.03.10 - 13:00 #3302716
"Это было ошибочное срабатывание"

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=161669

Кто писал на форум каспера?
цитата приват /
ТУСЯ / 09.03.10 - 19:02 #3302973
ну вот и подрубили спринт...зафтра пойду отказ от кубика писать...чтобы они так зарплату получали, как мы их услуги.
цитата приват /
Rave / 09.03.10 - 20:45 #3303259
Иногда утром интернет работает. И работает нормально! http://img692.imageshack.us/img692/8026/leeroyanimated.gif

Но уже после полудня начинается то, что неизбежно http://th00.deviantart.net/fs12/300W/i/200...rke_by_fb42.jpg

В выходные дни после обеда модем можно выключать, потому что интернета не будет http://muslib.ru/pb/1/12313/thom-yorke_34051.jpg

Нужны крепкие нервы, чтобы пользоваться услугами ЮТК, иначе... http://s001.radikal.ru/i193/1001/66/b831aa68e47c.jpg
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 09.03.10 - 21:20 #3303354
Rave порнографию то зачем распространять?
цитата приват /
Rave / 09.03.10 - 21:28 #3303365
QUOTE (AHDPEiTheFox @ 09.03.10 - 21:20)
Rave порнографию то зачем распространять?

Хорошо, заменил. :ph34r:
цитата приват /
Woc / 09.03.10 - 22:38 #3303564
мой скайлайн-ваймакс дает джазу

Результаты с http://www.speed.io
(Копировано 2010-03-09 22:36:04)
Загрузка: 436 кбит/с
Посылка : 505 кбит/с
Соединения : 737 соед/мин
Пинг: 91 мс

тариф персона.лайт 384 кбитов :o
цитата приват /
Permanentniy / 10.03.10 - 00:58 #3303828
Вот мой тест, Disel 128 Unlim :)
(IMG:http://speed.io/pics/3028/4553/speed.io.png)
цитата приват /
Гурий Уц / 10.03.10 - 02:24 #3303874
Анлим 2мб
Чет не очень...

(IMG:http://speed.io/pics/3028/6269/speed.io.png)
цитата приват /
chernomor76 / 10.03.10 - 08:10 #3303943
Заключил договор со Спринтом. У кого сколько времени прошло с момента подписания договора до подключения?

ЗЫ: Кубик - реально достал. Из мегабита осталось реально 128-256 kbs и те с разрывами через 2-3 минуты. На клэймы народ не отвечает. Причину "неполадок" и сроки восстановления уже и не говорят.
цитата приват /
Малек / 10.03.10 - 08:17 #3303949
QUOTE (chernomor76 @ 10.03.10 - 08:10)
Заключил договор со Спринтом. У кого сколько времени прошло с момента подписания договора до подключения?

8 календарных дней (6 рабочих).
цитата приват /
Pentium / 10.03.10 - 08:20 #3303952
QUOTE (chernomor76 @ 10.03.10 - 09:10)
ЗЫ: Кубик - реально достал. Из мегабита осталось реально 128-256 kbs и те с разрывами через 2-3 минуты. На клэймы народ не отвечает. Причину "неполадок" и сроки восстановления уже и не говорят.

а что ж так Кубик лоханулся? это же сейчас Билайн, как я понимаю.
цитата приват /
Vidio7 / 10.03.10 - 10:01 #3304151
Может баян но http://www.youtube.com/watch?v=JtLGYBH5A8M
звонок в техподдержку Корбина телеком

есть мат. :o
цитата приват /
ТУСЯ / 10.03.10 - 10:18 #3304190
QUOTE
а что ж так Кубик лоханулся? это же сейчас Билайн, как я понимаю.

а вот как стал билайном настала там полная ж.

QUOTE
У кого сколько времени прошло с момента подписания договора до подключения?

в среду прошлую написал заяву...вчера подключили пришли...

пс два компа...на одном куб на втором спринт...ощущение от куба будто на диалапе сижу...
цитата приват /
ILYA M / 10.03.10 - 15:38 #3305108
Дык вроде кубтелеком не Билайновский, а голден-телеком??? Или это щас одно и то же?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос