главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
hlu386 / 06.03.10 - 20:07 #3298276
Малек
Дисковая ёмкость может быть увеличена до 20 Тб (RAID6) - если купить 12 дисков по 2 Тб и корпус, вмещающий 12 дисков 3.5 дюйма. Я так понял, тарифы в Спринте такие как в ЮТК, только надёжность лучше :-).
цитата приват /
Малек / 06.03.10 - 22:04 #3298459
QUOTE (hlu386 @ 06.03.10 - 20:07)
Я так понял, тарифы в Спринте такие как в ЮТК, только надёжность лучше :-).

Ну да, и локалка со скоростью скачивания 4/100 Мбит - это большой плюс. Фильмы влет срисовываются, а их тут много.
цитата приват /
SprintISP / 06.03.10 - 22:05 #3298461
У ЮТК нет локалки с 4 Мбит/сек в обе стороны (Эстафета), ну а 100 Мбит/сек (Марафон) и подавно. Если говорить о тарифах без локалки, то Юниор гораздо дешевле.
цитата приват /
AlexMAM / 06.03.10 - 22:10 #3298467
Привет всем. Собираюсь уходить с кубтелекома встал вопрос куда. Выбираю между спринтом и формулой, тарифный план со скоростью 450 кб\с.
цитата приват /
Brain Fucker / 06.03.10 - 22:27 #3298500
QUOTE
У ЮТК нет локалки с 4 Мбит/сек в обе стороны

на лапапам с соседями подключил 2мб за 1500 у ЮТК и плачу как раньше за 256. притом, что у меня дома 3 компутера в сети и у соседей 2 или 3, то за 100р за каждый компутер вышло бы прям совсем не дешевле.
экстра днс кстати довольно хорошо лечит, как поставил его себе в принципе не замечаю косяков. B) так что на данный момент для меня ютк лучше
цитата приват /
AlexMAM / 06.03.10 - 22:53 #3298544
Скажите у меня есть wifi свитч, при подключении к спринту необходимо ли будет покупать второй IP.
цитата приват /
Гурий Уц / 06.03.10 - 23:07 #3298566
Вопрос к Спринту.

1. Когда меня подключат к вашему мега-интернету (дом Мичурина 2)?

2. Дадут ли мне IP на все компы семейной локалки (мой комп, комп жены, ноут дочки, PS3)?
цитата приват /
hlu386 / 07.03.10 - 02:52 #3298899
Гурий Уц
Индивидуальные адреса каждому домашнему компу не нужны, поставь аппаратный роутер или воспользуйся стандартными средствами Винды, поставив на машину с инэтом 2 сетевые карты (если конечно там мать не с 2 бортовыми сетевухами).
цитата приват /
циник / 07.03.10 - 09:45 #3299016
hlu386, так это нужно будет комп круглосуточно гонять.
Не всем подходит...
цитата приват /
wet velvet / 07.03.10 - 10:12 #3299057
Если есть "семейная локалка", то и роутер должен быть.
цитата приват /
ТУСЯ / 07.03.10 - 10:40 #3299105
QUOTE
Собираюсь уходить с кубтелекома встал вопрос куда

мы на спринт с кубика сваливаем...3 недели ужасного даже не диалапа это без комментариев.
цитата приват /
RunTimE / 07.03.10 - 14:13 #3299456
идите-идите на спринт..освобождайте канал ютк :D
цитата приват /
AlexMAM / 07.03.10 - 15:51 #3299657
Причем тут ЮТК у меня кубтлеком и как понимаю у ТУСИ тоже.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 07.03.10 - 21:01 #3300081
Сцуки на ЮТК! ПОка 3 раза на техподдержку непозвонил, не наорал, нифига не звелося... :unsure:
Как хочеццо встретить директора ЮТК лично и уе*бать его по морде с размахом!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
Mask / 07.03.10 - 22:31 #3300248
а расскажи как ты наорал...может и мне их так же простимулировать, вдруг правда помогает
цитата приват /
empty / 08.03.10 - 01:01 #3300487
давайте фак напишите "как орать на ТП утк" запишите мп3 или лучше видео курс...
цитата приват /
7778 / 08.03.10 - 03:11 #3300584
QUOTE
Сцуки на ЮТК! ПОка 3 раза на техподдержку непозвонил, не наорал, нифига не звелося... unsure.gif
Как хочеццо встретить директора ЮТК лично и уе*бать его по морде с размахом!!!!!!!!!! angry.gif angry.gif angry.gif
цитата приват /
Гурий Уц / 08.03.10 - 10:58 #3300805
QUOTE (hlu386 @ 06.03.10 - 23:52)
Гурий Уц
Индивидуальные адреса каждому домашнему компу не нужны, поставь аппаратный роутер или воспользуйся стандартными средствами Винды, поставив на машину с инэтом 2 сетевые карты (если конечно там мать не с 2 бортовыми сетевухами).

Это на ЮТК у меня вся банда сидит на роутере и жрет инет напрямую (т.е. с одного внешнего IP). Если кто начинает наглеть и чрезмерно тянуть одеяло на себя, я, не заморачиваясь, решительно выдираю сетевой шланг из роутера :)
Но мне и банде так - гораздо удобней, чтобы не гудел постоянно один комп, а все шло независимо на каждого юзера. В сетевом же инете, как я слышал,, 1 тачка - 1 IP.
Вот и интересуюсь.
цитата приват /
wet velvet / 08.03.10 - 11:10 #3300828
в сетевом инете будет примерно тоже самое - только в инете будет сидеть роутер со спринтовским аипи, и будет раздавать инет твоей банде. Аипишники банде тоже раздаст он.

QUOTE
а расскажи как ты наорал...может и мне их так же простимулировать, вдруг правда помогает
Не поможет, очень быстро вырабатывается иммунитет.
цитата приват /
Woc / 08.03.10 - 11:26 #3300852
QUOTE (Гурий Уц @ 06.03.10 - 23:07)
Вопрос к Спринту.

1. Когда меня подключат к вашему мега-интернету (дом Мичурина 2)?

вот это вопрос первичен :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос