главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
wet velvet / 05.03.10 - 14:48 #3295643
QUOTE (Cradle666 @ 05.03.10 - 13:08)
Вот и думай, уходить с глЮТК на спринт, как раз щас бесплатное подключение,

Это хорошо, когда есть чем думать, но сейчас не тот случай. Если более-менее активно пользуешь инет - уходи не раздумывая. Работает идеально. Бонд, конечно, щас влезет, что мол, это пока идеально, и вообще ютк рулит, но ты никого не слушай, а просто переходи, тем более, если бесплатное подключение.
цитата приват /
Vitalione / 05.03.10 - 15:32 #3295769
ната живая сейчас? как впечатления о ее работе?
цитата приват /
bond / 05.03.10 - 15:41 #3295786
QUOTE
Бонд, конечно, щас влезет, что мол, это пока идеально, и вообще ютк рулит

Не тупи. Вы тут на броневичке такие речи толкаете, как будто спринт доступен в любой точке города и народ не переходит на него исключительно по глупости.

цитата приват /
Vitalione / 05.03.10 - 15:46 #3295792
QUOTE (bond @ 05.03.10 - 15:41)
QUOTE
Бонд, конечно, щас влезет, что мол, это пока идеально, и вообще ютк рулит

Не тупи. Вы тут на броневичке такие речи толкаете, как будто спринт доступен в любой точке города и народ не переходит на него исключительно по глупости.

плюс пицот!!!!
цитата приват /
wet velvet / 05.03.10 - 16:11 #3295850
Бонд, а тебе спринт доступен ? ;)
цитата приват /
bond / 05.03.10 - 16:30 #3295877
мне - нет. Был бы - возможно бы перешел. Но, тут еще такая фишка - планирование. Например, покупать ли мне новую железку для ADSL или потерпеть со старой, учитывая, что можно перейти на спринт. Долбить ли стены для нового кабеля или ну его. А поскольку у спринта нет внятных данных, когда подключат тот или иной район/дом хотя бы на ближайшие месяцы, окончательный вывод - забить. Собственно, такая политика в отношении информирования и есть колхоз. "ждите пяти заявок". Ага, щас.
цитата приват /
Dr.Zlo / 05.03.10 - 16:37 #3295890
QUOTE (Lukovsky @ 25.02.10 - 10:03)
Хоть бы спасибо кто сказал :)

Спасибо!
а может еще и для MAC OS чтонить подобное существует?
быстро поискал - не нашел.
точнее, чтото нашлось, но скажем так, без рекомендаций)
цитата приват /
Permanentniy / 05.03.10 - 18:50 #3296192
QUOTE
QUOTE (Permanentniy @ 04.03.10 - 18:05)
  Настроил все нормально, только без нее сайты быстрее открываются чем с ней, если в кэше нету
ДНС, которые там были по умолчанию, убрал?

Ты что меня за дурака считаешь?? конечно убрал!!!
цитата приват /
GGG / 05.03.10 - 20:52 #3296457
A sprint это провайдер такой?
цитата приват /
KNV / 05.03.10 - 20:57 #3296472
QUOTE (Permanentniy @ 05.03.10 - 18:50)
Ты что меня за дурака считаешь?? конечно убрал!!!

А другие написал? :unsure: А свойства соединения, как пацаны на районе, подправил? :blink:
цитата приват /
flaver / 05.03.10 - 22:22 #3296685
Поставил ADSL G.dmt - перестала теряться DSL Carrier.... мейби совпадение, а может и помогло.. пока юзаю этот тип модуляции.
цитата приват /
Малек / 05.03.10 - 22:36 #3296727
Наконец-то перешел на Спринт. Даже не хочется сравнивать с Дизелем... Жаль, что раньше ленился. Локалка с 65 ТБ всякой полезной хрени - вещь.
цитата приват /
wet velvet / 05.03.10 - 22:38 #3296731
Добро пожаловать на броневичог!)))
цитата приват /
Seaman / 05.03.10 - 22:46 #3296751
QUOTE (Малек @ 05.03.10 - 23:36)
Наконец-то перешел на Спринт. Даже не хочется сравнивать с Дизелем... Жаль, что раньше ленился. Локалка с 65 ТБ всякой полезной хрени - вещь.

приветствую, я от локалки решил отдохнуть и за те же деньги скорость увеличил в 4 раза ))
цитата приват /
Permanentniy / 06.03.10 - 00:19 #3296967
QUOTE (KNV @ 05.03.10 - 20:57)
QUOTE (Permanentniy @ 05.03.10 - 18:50)
Ты что меня за дурака считаешь?? конечно убрал!!!

А другие написал? :unsure: А свойства соединения, как пацаны на районе, подправил? :blink:

У меня проблем с Dnsами нету практически, но ExtraDNS полезная все таки вещь, берется из кэша уже порядка 95 %
цитата приват /
Малек / 06.03.10 - 01:45 #3297118
QUOTE (wet velvet @ 05.03.10 - 22:38)
Добро пожаловать на броневичог!)))

QUOTE
приветствую

Спасибо, рад был присоединиться.
Дизель - страшный сон.
цитата приват /
hlu386 / 06.03.10 - 13:55 #3297764
Малек
Скоро и я присоединюсь со своим личным сервером с дисковой ёмкостью 6 Тб.

ALL
Похоже, ЮТКшный DNS глючит у всех в Нврск, и устранять эту проблему они не собираются. Детальное рассмотрение проблемы показывает, что у них глючит не только DNS, но и маршрутизация. Т е часто оказываются недоступными сайты за пределами Кубани (а кубанские сайты и наш Нврск пингуются и открываются нормально), и поэтому стронние DNS серверы не помогают, т к они находятся вообще в Буржуинии. Выход - только смена провайдера. Хотя и у Спринта не всё гладко, участок в районе Китайки и соседних с ней хрущёвок глючит посильнее ЮТК.
цитата приват /
SprintISP / 06.03.10 - 14:33 #3297827
QUOTE (hlu386 @ 06.03.10 - 13:55)
Хотя и у Спринта не всё гладко, участок в районе Китайки и соседних с ней хрущёвок глючит посильнее ЮТК.

Что глючит, у кого глючит. Нам о "постоянных" проблемах в этом районе ничего неизвестно.
цитата приват /
hlu386 / 06.03.10 - 18:11 #3298117
SprintISP
Глючит отдельный участок спринтовской локалки. Я подробнее пообщаюсь с человеком и уточню характер глюков.
цитата приват /
Малек / 06.03.10 - 19:13 #3298203
QUOTE (hlu386 @ 06.03.10 - 13:55)
Скоро и я присоединюсь со своим личным сервером с дисковой ёмкостью 6 Тб.

Это нужное дело. Главное решиться.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос