главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Permanentniy / 26.02.10 - 01:42 #3279514
QUOTE (Хитрец @ 26.02.10 - 01:19)
QUOTE
проблемы действительно в Москве у билайна

А билайн тут при чём?


При том, что Билайн поглотил Кубтелеком еще в 2009 году, предоставляет домашний интернет в Краснодаре под маркой Билайн на оборудовании ООО "Кубтелеком"
цитата приват /
CHST / 26.02.10 - 09:07 #3279678
Уважаемые пользователи сети Интернет!
В настоящее время на краевой сети передачи данных ведутся работы по установке и тестированию нового оборудования. Работы планируется завершить к концу апреля 2010 г., при этом новое оборудование позволит обеспечить стабильный доступ к сети Интернет.

Приносим извинения за временные неудобства.

взято с сайта ГЛЮТЕКА
пысы подонки...
цитата приват /
Dimitrius / 26.02.10 - 09:15 #3279690
я вчера эту новость не мог открыть пол часа :ph34r:
p.s. однозначно подонки, подумаешь еще 2 месяца без нормального тырнета :angry:
цитата приват /
wet velvet / 26.02.10 - 09:20 #3279705
То есть, ты какбе уверен, что через 2 месяца инет станет нормальным, и на йутека станет все зашибись?
цитата приват /
bond / 26.02.10 - 10:03 #3279790
нет, это уверенность в том, что в течении двух месяцев можно даже не заикаться об улучшении.
цитата приват /
Vidio7 / 26.02.10 - 10:13 #3279817
QUOTE (CHST @ 26.02.10 - 09:07)

Приносим извинения за временные неудобства.


нифига себе ВРЕМЕННЫЕ!
цитата приват /
KNV / 26.02.10 - 10:19 #3279832
Неплохо бы на время временных неудобств сделать скидку на оплату! :angry: По 2 тыщщи в трубу вылетает, млин. Кыно перестало качаться почти совсем. :(
цитата приват /
Малек / 26.02.10 - 11:07 #3279956
QUOTE (bond @ 26.02.10 - 10:03)
нет, это уверенность в том, что в течении двух месяцев можно даже не заикаться об улучшении.

По этой причине вчера расторг договор на "Дизель с тормозами" и заключил со "Спринтом". Обещали в течении 10 дней подключить, надеюсь на этот раз не ошибся в выборе.
цитата приват /
Vidio7 / 26.02.10 - 12:03 #3280106
QUOTE (Малек @ 26.02.10 - 11:07)

По этой причине вчера расторг договор на "Дизель с тормозами" и заключил со "Спринтом". Обещали в течении 10 дней подключить, надеюсь на этот раз не ошибся в выборе.

у спринта началось время косилова бабала :D
цитата приват /
bond / 26.02.10 - 12:12 #3280126
Спринт это время классически прошляпит. Например, если бы мне пообещали подключить за столько-то там дней, я бы начал раздумывать, а "если в вашем доме будет 5 заявок" это на самом деле означает, что я второй раз на их сайт просто не пойду. Хотят, чтобы я подключился? Пусть хоть немного пошевелятся. Иначе, это тот же ЮТК, у которого просто _пока_ нет проблем.
цитата приват /
Vidio7 / 26.02.10 - 12:38 #3280190
QUOTE (bond @ 26.02.10 - 12:12)
Хотят, чтобы я подключился? Пусть хоть немного пошевелятся. Иначе, это тот же ЮТК, у которого просто _пока_ нет проблем.

Ну да это подход какой-то очень провинциальный у Спринта.
цитата приват /
chernomor76 / 26.02.10 - 14:20 #3280461
Главное, чтобы через месяц Спринт не превратился в ту же ЮТК/КТК... Наберут клиентов, а канала не хватит.
цитата приват /
Малек / 26.02.10 - 14:27 #3280482
QUOTE (chernomor76 @ 26.02.10 - 14:20)
Главное, чтобы через месяц Спринт не превратился в ту же ЮТК/КТК... Наберут клиентов, а канала не хватит.

Путь назад в ЮТК остается открытым...
цитата приват /
Mask / 26.02.10 - 19:22 #3281232
кому нибудь ещё отказали в перерасчёте с формулировкой "не было указаний от ЮТК, принять заявление не можем"?
очень удивлюсь если таковое вообще поступит
цитата приват /
Лафает / 26.02.10 - 21:16 #3281425
качается с торрентов нормально, а вот страницы открываются плохо..либо зависат на 10 мин., потом отвисает...

хых

какие есть варианты альтернативы?
может юзб модем?!
цитата приват /
Саныч / 27.02.10 - 04:23 #3282017
QUOTE (Малек @ 26.02.10 - 11:07)

По этой причине вчера расторг договор на "Дизель с тормозами" и заключил со "Спринтом".

утром поеду и сделаю то же самое
цитата приват /
Tartu / 27.02.10 - 18:38 #3283693
А меня злобные спринтовцы не хотять подключать-веди,говорят еще 4желающих из своего дома,или жди до скончания века...я начинаю догадываться,почему интернет-провайдеров так часто называют "лицами нетрадиционной сексуальной ориентации"...
цитата приват /
Strateg / 27.02.10 - 19:13 #3283757
цитата приват /
w0Lf / 28.02.10 - 02:21 #3284445
Ну прям плановый пи ар! :D
цитата приват /
Skywit / 28.02.10 - 20:29 #3285141
Заколебал этот гребаный интернет!!! Новтелеком глючит по-страшному. В тех поддержке постоянно говорят что апгрейд...когда дозвонишься до них.
Потребовалось срочно прочесть почту и получить документы. В конец задолбали такой связью! За что мы платим деньги ?

Пошел до соседа, у него дизель, говорит тоже все выходные интернет не работает. Что за нах ?

Спас старый добрый жпрс от Теле2. МТС от греха подальше не стал даже пробовать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос