главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
KNV / 24.02.10 - 23:38 #3276350
QUOTE (negative @ 24.02.10 - 21:26)
10 минут, шесть адресов в списке, 0% использования каждого из них. Это нормально?

Вась, пацаны на районе еще ДНС 127.0.0.1 в свойствах соединения прописывают. Сделал это?
цитата приват /
Хитрец / 24.02.10 - 23:45 #3276384
У меня Кубтелекомовский интернет (не ЮТК) :(
Тупит. Вылетает инет, и так уже 3 дня. Позвонил в тех поддержку - сказали что да, есть такое, почему непонятно на след. неделе будет лучше.

Что за программа Extra DNS - можно по простому, я совсем чайник в вопросах сети.
Хотя роутер сам себе поставил и настроил :)
цитата приват /
bond / 25.02.10 - 10:52 #3277142
ExtraDNS - не панацея. Это просто локальный кэширующий DNS-proxy. Помогает в постоянных тупняках ЮТК с DNS-серверами, во время которых не проходят запросы не только к собственным DNS ЮТК, но и к любым другим.

Действует следующим образом: в периоды "просветления" нужно походить как можно по большему количеству сайтов, которые обычно посещаешь, эти адреса ExtraDNS запомнит и во время "затыков" использует данные из кэша. Если адреса в кэше нет, сайт останется недоступным.

Программа также полезна и в мирное время, судя по её логам, запросы иногда длятся по 10 секунд. Обращение же к кэшированным адресам - практически мгновенны.

Советы: выбросьте те сервера, которые указаны по умолчанию. Они жутко тормозные.
Можно вписать:
Родные DNS ЮТК, по идее в моменты просветления они должны быть самыми быстрыми.
85.175.46.122
85.175.46.130
DNS Google
8.8.8.8
8.8.4.4
Ну и, любые сервера, если вы их считаете достаточно надежными. Необязательно указывать целую кучу, штуки 4 хватит за глаза.

Не забудьте в свойствах сетевого соединения компьютера указать в качестве адреса DNS 127.0.0.1
В роутере можно ничего не исправлять.
цитата приват /
Lukovsky / 25.02.10 - 13:03 #3277537
Хоть бы спасибо кто сказал :)
цитата приват /
bond / 25.02.10 - 13:41 #3277681
Лукич, дай я тя обниму, спаситель ты наш! :P
цитата приват /
onehalf3554 / 25.02.10 - 13:44 #3277691
Вчера лицезрел рекламу 4G провайдера Yota в краснодаре, посмотрел даже на цiй цикавiй инет в работе - редкое камно:(
цитата приват /
Woc / 25.02.10 - 14:39 #3277821
у меня братуха из Москвы живет в районе Крылатского. Йоту кроет матом ппц... говорит больше 200 кбит\сек не тянет. тока после 2 ночи 2 мегабита показывает и часто ваще недоступна сеть.
цитата приват /
vanb / 25.02.10 - 14:43 #3277828
Парни, не читая все 368 страниц, а кратко к кому лучше подключиться в 14м мкр?
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 25.02.10 - 17:33 #3278308
Сижу на КТВ и доволен
цитата приват /
Bagum / 25.02.10 - 18:34 #3278446
QUOTE (AHDPEiTheFox @ 25.02.10 - 17:33)
Сижу на КТВ и доволен

а зря доволен. я "мягко" говоря недоволен. торрент ещё более менее, но пинг и вообще сёрфинг в инете...
цитата приват /
wet velvet / 25.02.10 - 18:40 #3278462
QUOTE (Bagum @ 25.02.10 - 18:34)

а зря доволен. я "мягко" говоря недоволен.

Напоминает вопли средневековой старой девы. Если ты неудачник, значит, инет у всех тупить должен? Все должны быть недовольны?
цитата приват /
negative / 25.02.10 - 19:53 #3278626
QUOTE (KNV @ 24.02.10 - 23:38)
QUOTE (negative @ 24.02.10 - 21:26)
10 минут, шесть адресов в списке, 0% использования каждого из них. Это нормально?

Вась, пацаны на районе еще ДНС 127.0.0.1 в свойствах соединения прописывают. Сделал это?

Дельный совет! Спасибо! Вот теперь заработало B)
цитата приват /
Хитрец / 25.02.10 - 20:42 #3278786
Ребята, это у вас у всех ЮТКшный инет?
Кто-нибудь есть ещё такой же как я с инетом от КУБТЕЛЕКома ? (СЦС-Совинтел называется кажисьв договоре).
Короче кубтелекомовский именно инет, а не ЮТКшный. ADSL.
цитата приват /
Ерофич / 25.02.10 - 20:50 #3278810
кубтелекомовский тоже в эти дни тупит, есть знакомые личности с ним :)
цитата приват /
Cradle666 / 25.02.10 - 22:05 #3278967
СПАСИБО за экстраднс) либо свпадение, либо и правда помогла прога, сёдня вечером, да и вобще днём ни одного сбоя не было)
цитата приват /
chernomor76 / 25.02.10 - 22:08 #3278972
хитрец, я как твой сосед разделяю проблемы с тупняками Кубтелекома. Трассировка и пингование показывает, что пакеты пропадают где-то на московском узле. Почитал что пишут краснодарские товарищи по несчастью - выяснил, что проблемы действительно в Москве у билайна. 24-26 обещали поставить оборудование и решить проблемы. Сегодня уже 25... "больной" скорее мертв, чем жив. Скорость отвратная, пакеты теряются, связь рвется. Все больше склоняюсь послать товарищей из Кубтелекома на три веселых буквы. И перейти на Спринт. Но там ощутимо дороже. Зато в нашем доме - это единственная реальная альтернатива КТК...

ЗЫ: У кубтелекома проблема не в DNS, так что - не трать время...
цитата приват /
negative / 25.02.10 - 22:17 #3278996
А я знаю человека, который Спринтом недоволен <_<
цитата приват /
ReaLspY / 25.02.10 - 22:21 #3279009
Я сёдня днём включил комп а инета нет... не грузится ничего, меседжеры не работают. но тут случайно заметил что в торренте бодренько так идёт раздача. хм странно) зашёл 192.168.1.1. и прописал в днс 8.8.8.8 ребут и сразу всё стало работать чотко B)
цитата приват /
chernomor76 / 25.02.10 - 22:37 #3279058
negative, а в чем именно заключается недовольство? Я тоже им уже недоволен - цена выше, чему у КТК :(
цитата приват /
Хитрец / 26.02.10 - 01:19 #3279493
QUOTE
проблемы действительно в Москве у билайна

А билайн тут при чём?

Черномор, может их поза**вать по телефону? Поможет?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос