главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
стоп / 19.02.10 - 18:49 #3266052
А шо и когда с архивными тарифами сити будет - когда закроют, принудительно переведут ну или еще чего то?..
цитата приват /
Cradle666 / 19.02.10 - 20:18 #3266199
QUOTE (Dimitrius @ 19.02.10 - 14:56)
у меня как по графику инет вырубается в 20.50 (АТС на Карамзина), ну и в остальное время как повезет :angry: (опять задумался о Спринте).

"С 1 марта абонентам тарифных планов DISEL Unlim во всех республиках на территории деятельности ЮТК (и Unlim BOOM для Северной Осетии) будет ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличена скорость при неизменном размере ежемесячного платежа! Скорость будет изменена автоматически в течении первых дней марта.
Более подробные условия Акции будут размещены на сайте diselcom.ru и stcompany.ru

К сожалению в Акции смогут участвовать не все населенные пункты. Подробный список населенных пунктов также будет размещен на официальных сайтах. В основном "не повезет" маленьким населенным пунктам из-за отсутствия технической возможности увеличения скорости там. Но и они не останутся без внимания! Для них тоже приготовлен сюрприз.

Следите за новостями!"

мы случайно за республику не проканаем? :D

откуда информация? ссылочку скинь
цитата приват /
Batiliana / 20.02.10 - 13:56 #3267281
Всем привет, может кто чё посоветует ,вот надумал сделать дома нормальный интернет, живу на Мефодиевке за переездом в частном доме стационарного телефона нет, жду предложений!!!!!!!! B)
цитата приват /
Alex024 / 20.02.10 - 14:04 #3267296
Читаю-читаю,а так и не разобрался...Так какой самый лучший провайдер в Новоросе?
цитата приват /
Pentium / 20.02.10 - 14:28 #3267338
QUOTE (Batiliana @ 20.02.10 - 14:56)
Всем привет, может кто чё посоветует ,вот надумал сделать дома нормальный интернет, живу на Мефодиевке за переездом в частном доме стационарного телефона нет, жду предложений!!!!!!!! B)

nvrnet.ru
skyline-wimax.ru
folmulaplus.ru
цитата приват /
Саныч / 20.02.10 - 17:03 #3267608
у меня одного сраный дизель уже второй день не хочет открывать ничего кроме нврск?
цитата приват /
SLAYER / 20.02.10 - 18:09 #3267691
QUOTE (Brain Fucker @ 18.02.10 - 22:50)
QUOTE
а у меня почемуто почти все пашет, кроме аськи...

меняю работающую аську, на не работающий инет.
хз как так происходит. аська работает. пинги идут. инет радио работает. страницы - п%$&етц :suxx: :'(

читаю на медиазоне, о том, что типо новое оборудование завозят и еще 1 месяц будут такие качели :'( :'(

и еще 1 месяц будут такие качели :'( :'(

если месяц будет очень справедливо не платить за него так как инет практически не работает страницы возможно открываються с 8-9 раза обновляясь
только они же суки отклдючат тебя если ты не заплатишь за непонятно что и слушать ничего не захотят по поводу нерабочего инета
а то что трубки не берут это давно известно -снятая трубка или просто не отвечание на него забив на своих 100% плательщиков за предоставляемые услуги
цитата приват /
Dimitrius / 20.02.10 - 18:10 #3267692
QUOTE (Cradle666 @ 19.02.10 - 20:18)

откуда информация? ссылочку скинь
цитата приват /
maxkolbasa / 20.02.10 - 19:20 #3267786
QUOTE (Alex024 @ 20.02.10 - 14:04)
Читаю-читаю,а так и не разобрался...Так какой самый лучший провайдер в Новоросе?

Спринт
цитата приват /
maximus77 / 20.02.10 - 20:27 #3267900
Всем доброго вечера! может кто что посоветует, встала необходимость сделать дома нормальный интернет, живу на Интернациональной вверху, в частном доме, стационарного телефона нет (стоимость проводить наземный ютк-ашный телефон велика, порядка 60-70 т.р. Меня спасет только спутниковый инет?
цитата приват /
APA / 20.02.10 - 20:34 #3267918
нет, только skiline-wimax

skyline-wimax.ru
хотя смотрю уже скурвились тоже
цитата приват /
Genius / 20.02.10 - 20:41 #3267920
QUOTE (СанСаныч @ 20.02.10 - 17:03)
у меня одного сраный дизель уже второй день не хочет открывать ничего кроме нврск?

Это у них DNS тупит. Решается очень просто:
пропиши альтернативные DNS
85.175.46.122 и 85.175.46.130

И все будет работать нормально...
цитата приват /
lotus_69 / 20.02.10 - 20:53 #3267940
Когда уже спринт на видова придет район гордеева-молзавода...
цитата приват /
SLAYER / 20.02.10 - 20:57 #3267950
форум кубань ру
67-А0 > "почему компания взимает оплату в полном размере за время до конца апреля 2010 года, когда проводятся технические работы и вы не предоставляете качественную услугу ?"
ТаНуВыШо, Вам же ясно дали понять, что клиент должен доказать, что услуга некачественная.
Поэтому-то и нет никакой официальной информации по проведению работ.

lotus_69 Когда уже спринт на видова он придёт тогда когда на видова будет уже гораздо лучший инет чем спринт т.е очень не скоро даже можно не ждать :D
цитата приват /
Sway / 20.02.10 - 23:23 #3268220
Что-то Новтелеком тупит
цитата приват /
Dmb_2007 / 21.02.10 - 03:52 #3268553
Народ, поясните, плиз. В Красной площади и возле Евросети, девочки предлагают модемы 3G (?).
Это модемы SkyLine? Почему на сайте www.skyline-wimax.ru нет о них упоминаний? Или я что-то путаю?
цитата приват /
CTAPbIu / 21.02.10 - 09:07 #3268624
QUOTE (Dmb_2007 @ 21.02.10 - 03:52)
Или я что-то путаю?

скорее всего SkyLink со SkyLine.... WiMax все таки совсем не 3G....
цитата приват /
APA / 21.02.10 - 11:12 #3268773
QUOTE (Dmb_2007 @ 21.02.10 - 03:52)
Народ, поясните, плиз. В Красной площади и возле Евросети, девочки предлагают модемы 3G (?).
Это модемы SkyLine? Почему на сайте www.skyline-wimax.ru нет о них упоминаний? Или я что-то путаю?

это skylink, ищи упоминание на skylink.ru
цитата приват /
Dmb_2007 / 21.02.10 - 12:42 #3268921
О! Спасибо, мужики.
цитата приват /
Brain Fucker / 21.02.10 - 14:25 #3269064
в общем я хз что там тупит у ютк, но походу енто где-то рядом

(IMG:http://i064.radikal.ru/1002/de/afcd0de3c502t.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос