главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
CCCP / 18.02.10 - 15:25 #3263226
Кто что знает по поводу интернета в Красной площади...по официальной информации там только Совинтел(он же Биллайн бизнес), но цены там в 2-3 раза выше остальных...
цитата приват /
_Kuzmich_ / 18.02.10 - 19:26 #3263770
ЮТК счас ваапсче ппц, не грузит ничего толком кроме НВРСК, Аська никконект..жесть.....мегосервис, сча буду в поддержку звонить, матюгаться :ph34r:

C:\Documents and Settings\Scinex>tracert mail.ru
Не удается разрешить системное имя узла mail.ru.

C:\Documents and Settings\Scinex>tracert ya.ru
Не удается разрешить системное имя узла ya.ru.

Ну ни ппц ли..ДНС-ы в дауне полном....

ПыСы: В поддержку не дозвонился, новоросс - занято постоянно, краснодарская не отвечает....

Это сообщение отредактировал _Kuzmich_ - 18.02.10 - 21:08
цитата приват /
Гурий Уц / 18.02.10 - 20:15 #3263863
Что-то с днс.
цитата приват /
KNV / 18.02.10 - 21:17 #3263990
QUOTE (Гурий Уц @ 18.02.10 - 20:15)
Что-то с днс.

Не иначе как модем надо на 40 минут выключить. :(
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 18.02.10 - 21:32 #3264027
бесит злюсь подрос пинг на новтелекоме , чо сделать, дебили в суппорте ничем помочь немогут =:(
цитата приват /
Гурий Уц / 18.02.10 - 21:52 #3264078
QUOTE (KNV @ 18.02.10 - 18:17)
Не иначе как модем надо на 40 минут выключить. :(

Знакомая мантра )
цитата приват /
Brain Fucker / 18.02.10 - 22:12 #3264137
сцуко! то потухнет, то погаснет :angry:
цитата приват /
bio / 18.02.10 - 22:19 #3264148
у моего товарища каждый вечер уже дней 5 отрубается инет... а у меня почемуто почти все пашет, кроме аськи...
цитата приват /
KNV / 18.02.10 - 22:24 #3264165
QUOTE (bio @ 18.02.10 - 22:19)
а у меня почемуто почти все пашет, кроме аськи...

Будет и на вашей улице праздник... :D

зы: у меня сегодня почти весь день Инета не было. В час минут пять-десять удавалось выхватить.
цитата приват /
Brain Fucker / 18.02.10 - 22:50 #3264227
QUOTE
а у меня почемуто почти все пашет, кроме аськи...

меняю работающую аську, на не работающий инет.
хз как так происходит. аська работает. пинги идут. инет радио работает. страницы - п%$&етц :suxx: :'(

читаю на медиазоне, о том, что типо новое оборудование завозят и еще 1 месяц будут такие качели :'( :'(
цитата приват /
bio / 18.02.10 - 23:35 #3264318
Brain Fucker спасибо, но скайп не глючит, а я и там есть :)
цитата приват /
7778 / 19.02.10 - 00:51 #3264467
аська - эта такая б^%дская, глючная и просто звездец - накуй ее :angry:
цитата приват /
Гурий Уц / 19.02.10 - 11:44 #3265109
QUOTE (Brain Fucker @ 18.02.10 - 19:50)
читаю на медиазоне, о том, что типо новое оборудование завозят

Мозги бы им завезти...
цитата приват /
Brain Fucker / 19.02.10 - 12:20 #3265184
кстати инет вчера зачинился ближе к полуночи и вроде б по-шустрее стало немного.
хз что буит сегодня
цитата приват /
Kison@ka / 19.02.10 - 12:43 #3265229
Ребята, подскажите, на Снайпера в р-не Китайки скайлинк нормально работает? Или может что-то другое попробовать? Нужен беспроводной инет со стабильным сигналом
цитата приват /
bond / 19.02.10 - 13:28 #3265322
QUOTE (Brain Fucker @ 19.02.10 - 12:20)
кстати инет вчера зачинился ближе к полуночи и вроде б по-шустрее стало немного.
хз что буит сегодня

это каждый вечер происходит
цитата приват /
Dimitrius / 19.02.10 - 14:56 #3265497
у меня как по графику инет вырубается в 20.50 (АТС на Карамзина), ну и в остальное время как повезет :angry: (опять задумался о Спринте).

"С 1 марта абонентам тарифных планов DISEL Unlim во всех республиках на территории деятельности ЮТК (и Unlim BOOM для Северной Осетии) будет ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличена скорость при неизменном размере ежемесячного платежа! Скорость будет изменена автоматически в течении первых дней марта.
Более подробные условия Акции будут размещены на сайте diselcom.ru и stcompany.ru

К сожалению в Акции смогут участвовать не все населенные пункты. Подробный список населенных пунктов также будет размещен на официальных сайтах. В основном "не повезет" маленьким населенным пунктам из-за отсутствия технической возможности увеличения скорости там. Но и они не останутся без внимания! Для них тоже приготовлен сюрприз.

Следите за новостями!"

мы случайно за республику не проканаем? :D
цитата приват /
Mask / 19.02.10 - 17:28 #3265858
и тогда инет вообще встанет
цитата приват /
empty / 19.02.10 - 18:21 #3265978
QUOTE (Mask @ 19.02.10 - 17:28)
и тогда инет вообще встанет

зато в каждом ауле будет нэт!!!
зачем лезть в республики и мало населённые городки??? Yota где ты????????????
цитата приват /
KNV / 19.02.10 - 18:24 #3265989
QUOTE (Dimitrius @ 19.02.10 - 14:56)
С 1 марта абонентам тарифных планов DISEL Unlim во всех республиках на территории деятельности ЮТК (и Unlim BOOM для Северной Осетии) будет ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличена скорость

А ДО 1 марта посидите без Инета... :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос