главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
_Kuzmich_ / 16.02.10 - 14:11 #3257925
bond
Вот все-таки чудак-человек....Жалуется на свой модем, при этом обвиняет в багах сам модем, а не провайдера, по чьей причине на самом деле происходит обрыв связи...

Потом пишет подобную ерунду:

QUOTE
когда модем через каждые 5 сек пишет, что не может достучаться до днс, этот самый днс влёгкую пингуется


, хотя любому мало-мальски грамотному IT-шнику известно, что при необходимости произвести какое-либо из DNS-преобразований хост обращается к своему серверу DNS через протокол UDP на порт 53, а пинг здесь совершено не причем.
Причем еще и умудряется обвинять в глупости других....
С одним не спорю, видимо - генетику не исправить ©
цитата приват /
bond / 16.02.10 - 14:14 #3257931
_Kuzmich_
специально для генетически одаренных сообщаю, что днс не только пингуется, но и прекрасно работает с другим устройством.
цитата приват /
Denis_noi / 16.02.10 - 14:58 #3258044
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 16.02.10 - 11:52)
Кто знает, есть ли какие-то варианты в районе видова (около Тобольской) сменить провайдера?

Звони в спринт. У меня товарищ в том районе (Видова 190) на спринте сидит. Все супер, как говроится -"С апреля не было разрывов!"
цитата приват /
Малек / 16.02.10 - 16:17 #3258199
QUOTE (bond @ 16.02.10 - 09:37)
Кстати, а у тех, у кого модем целыми вечерами не может приконнектиться, не длинки ли случаем?

Он самый, 2640U. Но днем то он нормально работает, думаю причина все-таки в ЮТК.
цитата приват /
bond / 16.02.10 - 16:40 #3258251
QUOTE (Малек @ 16.02.10 - 16:17)
Он самый, 2640U. Но днем то он нормально работает, думаю причина все-таки в ЮТК.

Скорее в совокупности причин, как только повышается нагрузка на сервер, модем проявляет свою сволочную сущность.
На сайте производителей это поведение описано, среди провайдеров, у которых этот глюк проявляется, числится и ЮТК.
цитата приват /
Малек / 16.02.10 - 16:54 #3258276
QUOTE (bond @ 16.02.10 - 16:40)
На сайте производителей это поведение описано, среди провайдеров, у которых этот глюк проявляется, числится и ЮТК.

А как же быть с теми, у кого такой глюк проявляется на модемах других производителей?
цитата приват /
SprintISP / 16.02.10 - 17:22 #3258337
Проверять тех возможность и подключен ли Ваш дом к сети СПРИНТ можно здесь
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 16.02.10 - 18:07 #3258424
Спасибо, но мой не подключён. Учитывая, что в нём живут одни пенсионеры, то видимо сидеть мне на ютк до конца дней, т.к. больше 5 заявок не собрать =(
цитата приват /
Малек / 16.02.10 - 22:01 #3258841
QUOTE (SprintISP @ 16.02.10 - 17:22)
Проверять тех возможность и подключен ли Ваш дом к сети СПРИНТ можно здесь

Проверил, возможность есть в течении 10 дней. Продаю модем и перехожу к вам. Достал ЮТК в последнее время.
цитата приват /
Denis_noi / 16.02.10 - 22:43 #3258912
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 16.02.10 - 18:07)
Спасибо, но мой не подключён. Учитывая, что в нём живут одни пенсионеры, то видимо сидеть мне на ютк до конца дней, т.к. больше 5 заявок не собрать =(

Позвони в спринт, поговори. У меня товарищь тоже с бабушками живет :D но договорился. может доплата нужна за поключение, в общем почти все решаемо.
цитата приват /
kaiser / 16.02.10 - 23:57 #3259054
Да быстрее бы на моем районе уже спринт был. А то ЮТК блин монополист. Раньше, когда я с обычного нета по карточкам пересел на "дизель", был доволен. Но постоянные дисконнекты по вечерам меня доконали. При таком качестве услуг, у них больно завышенная цена, на эти самые услуги.
цитата приват /
Seaman / 17.02.10 - 00:37 #3259126
До 1 апреля подключение на спринт бесплатное.
цитата приват /
Малек / 17.02.10 - 07:05 #3259286
QUOTE (Seaman @ 17.02.10 - 00:37)
До 1 апреля подключение на спринт бесплатное.

Точно, только нужно 2500 р. положить.
цитата приват /
bond / 17.02.10 - 09:11 #3259388
у меня, походу, не вариант с этим спринтом. Буду домучивать ютк.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 17.02.10 - 09:31 #3259424
У ЮТыКа был вчера другой прикол: вырос пинг до их шлюза ппц наскока 0_о...Инетама было с перебоями, связь отваливалась....реконнекты не помогали нифига =(
Какие еще бывают у них приколы о которых замалчивает надпись на их рекламе - Инет "БЕЗ ТОРОМОЗОВ" ?
цитата приват /
GGG / 17.02.10 - 09:34 #3259432
У меня вчера интернет отрубился минуты на 3 :(
цитата приват /
FWD / 17.02.10 - 10:01 #3259488
у Спринта очень удобное время работы службы техподдержки! с 9 до 18 :blink:
Т.е. когда я прихожу домой и сталкиваюсь с траблами связи, мне некому звонить, можно оставить сообщение на автоответчик и утром, когда ты опять будешь на работе и не сможешь нихрена проверить, тебе перезвонит оператор. Весьма удобно.... :ph34r:
Сравнить с ЮТК не могу, ибо не пользовал, но проблемы есть и у Спринта - случаются обрывы периодически, к сожалению

цитата приват /
bio / 17.02.10 - 10:21 #3259534
в ютк меняют сервер авторизации, чето там объединяют для лучшей работы в будующем... кароче еще несколько дней у многих будет тупить...
данные предоставлены агентством обс
цитата приват /
Vidio7 / 17.02.10 - 11:50 #3259750
QUOTE (FWD @ 17.02.10 - 10:01)
у Спринта очень удобное время работы службы техподдержки! с 9 до 18 :blink:
Т.е. когда я прихожу домой и сталкиваюсь с траблами связи, мне некому звонить, можно оставить сообщение на автоответчик и утром, когда ты опять будешь на работе и не сможешь нихрена проверить, тебе перезвонит оператор. Весьма удобно.... :ph34r:

да уж! низачот!
цитата приват /
Вовка / 17.02.10 - 12:00 #3259777
QUOTE (SprintISP @ 16.02.10 - 17:22)
Проверять тех возможность и подключен ли Ваш дом к сети СПРИНТ можно здесь

Уточни плз,
Есть видова 137, В 15ти метрах видова 137 А
хотелбы уточнить в 137А есть тех.возможность!?

QUOTE
Сравнить с ЮТК не могу, ибо не пользовал, но проблемы есть и у Спринта - случаются обрывы периодически, к сожалению

а в ютк не дозвонишся, если дозвонишся 99 %, что не хера не помогут )) и даже автоответчика нет ))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос