главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Marx / 15.02.10 - 18:10 #3256184
Каааааааак же они достали с этим дизелем. Реально уже полмесяца наверное тупит каждый день
цитата приват /
Малек / 15.02.10 - 18:58 #3256254
QUOTE (_Kuzmich_ @ 13.02.10 - 20:02)
Писец с ЮТК уже который день, днс-ки паходу апять в дауне, это у всех такое, или кто то знает как это лечится толком? :'( :'( :'(

Да бесит ужасно. Днем все ок, а вечером начинаются кратковременные провалы, выражающиеся в невозможности доступа к большинству сайтов. Причем во время провалов на Яндекс доступ всегда без проблем, с чем это может быть связано?
цитата приват /
KNV / 15.02.10 - 21:27 #3256414
QUOTE (Малек @ 15.02.10 - 18:58)
вечером начинаются кратковременные провалы, выражающиеся в невозможности доступа к большинству сайтов. Причем во время провалов на Яндекс доступ всегда без проблем, с чем это может быть связано?

Дык тебе же написали - ДНСы валятся. Почему - хз. Думаю, это знает Главный Начальник ЮТК, но есть подозрения, что он не скажет. :unsure:

Кстати наблюдал такую картину - торрент нормально качает, а сайты недоступны.
цитата приват /
Permanentniy / 15.02.10 - 22:03 #3256522
Хватит ныть здесь, этим не решить проблему!!!!!! Кого не устраивает - пишите жалобы либо переходите на другого прова
цитата приват /
Brain Fucker / 15.02.10 - 22:55 #3256654
вот что делает жЫватворящий звонок в техподдержку... сразу можем авторизировался, а так часа 1.5 сидел адуплялся, не мог подцепиться :(
цитата приват /
Малек / 16.02.10 - 08:08 #3257028
QUOTE (KNV @ 15.02.10 - 21:27)
Дык тебе же написали - ДНСы валятся.

Так а Яндекс при этом как работает? Я не совсем разбираюсь в функциональности этих dns, прописал два, что техподдержка велела, толку - 0%.
цитата приват /
Виктор / 16.02.10 - 08:14 #3257034
пропишите как резервный DNS 2.2.2.2
цитата приват /
Малек / 16.02.10 - 08:18 #3257037
QUOTE (Виктор @ 16.02.10 - 08:14)
пропишите как резервный DNS 2.2.2.2

Попробую
цитата приват /
bond / 16.02.10 - 09:37 #3257166
да похрен, что там прописывать.
В то время, когда модем через каждые 5 сек пишет, что не может достучаться до днс, этот самый днс влёгкую пингуется. Это глюк D-Link

Кстати, а у тех, у кого модем целыми вечерами не может приконнектиться, не длинки ли случаем?
цитата приват /
Denis_noi / 16.02.10 - 11:07 #3257345
Да пошлите вы на йух этот ЮТК вместе с дизелем. Канечно если есть возможность. Эти модемы гребаные, пережиток прошлого и дальше будет только хуже. eathernet или Wimax что-то подобное надо искать. Не всем канеш по карману, но если псчитать проё"анное время и потраченные нервы на ЮТК, думаю вы найдете даже экономию в этом :D
цитата приват /
negative / 16.02.10 - 11:14 #3257355
У меня ASUS в осадок выпадает вечерами: как при авто-ДНС, так и при указанных вручную, и с гугловскими тоже. Звонок в поддержку заканчивается советом инженера "отключите модем на 15 минут, мы поищем проблему со своей стороны".
цитата приват /
GiZeR / 16.02.10 - 11:34 #3257404
QUOTE (bond @ 16.02.10 - 09:37)
Кстати, а у тех, у кого модем целыми вечерами не может приконнектиться, не длинки ли случаем?

D-Link'и, но проблемма не в модеме, проблемма в том что это Юхтыка... :angry:
цитата приват /
evtushok / 16.02.10 - 11:46 #3257428
ЮТК попал в мировые списки спама и нас почти все мировые сервера банят. Сам ЮТК проблему признавать отказывается.
Вот корявый перевод анализатора
"Как Вы должны знать теперь: Это не вы, это ваше полное провайдер, который получил UCEPROTECT уровня 3 в списке.
Ваш IP 62.183.33.xxx не была частью spamrun, но вы то, которое свободно выбранной вашим провайдером.
Допуская или игнорировать, что ваш провайдер не заботится о спамеры вы косвенно также поддерживает глобальную спама с вашими деньгами.
С этой точки зрения, вы действительно не должны задуматься о последствиях.

Поэтому мы рекомендуем:
Пожалуйста, пришлите совместимо с вашим провайдером и просить их, чтобы решить эту проблему немедленно.
Подумайте об этом: Вы платите за них, что вы можете использовать Интернет без проблем.

Если они игнорируют вашу жалобу или утверждая, что они не могут делать ничего, то следует рассмотреть возможность для изменения вашего провайдера.
Есть в настоящее время около 105000 работников по всему миру, но лишь несколько сотен сделать его, чтобы получить перечисленные в UCEPROTECT уровня 3. "

вот ссылка на сайт - можете проверить себя http://www.uceprotect.net/en/rblcheck.php
цитата приват /
Denis_noi / 16.02.10 - 11:52 #3257444
QUOTE (evtushok @ 16.02.10 - 11:46)
ЮТК попал в мировые списки спама и нас почти все мировые сервера банят. Сам ЮТК проблему признавать отказывается.

Как в воду смотрел, когда писал выше :D :D :D :D :D
Полный отстой и чморота! И это блять госструктура! пацталомржунимагу.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 16.02.10 - 11:52 #3257447
QUOTE (bond @ 16.02.10 - 09:37)
да похрен, что там прописывать.
В то время, когда модем через каждые 5 сек пишет, что не может достучаться до днс, этот самый днс влёгкую пингуется. Это глюк D-Link

Кстати, а у тех, у кого модем целыми вечерами не может приконнектиться, не длинки ли случаем?

У меня Zyxel.
Дисконнекты выбешивают невероятно. Примерно с 19.00 до 22.00-22.30 постоянные пропадания. Порой работают только некоторые сайты и аська, потом всё вырубается. Это ужас. Если разобраться, большинство людей приходят с работы и хотят посидеть в интернете именно в это время, но сделать это невозможно.
Кто знает, есть ли какие-то варианты в районе видова (около Тобольской) сменить провайдера?
цитата приват /
Brain Fucker / 16.02.10 - 11:55 #3257456
QUOTE
В то время, когда модем через каждые 5 сек пишет, что не может достучаться до днс, этот самый днс влёгкую пингуется. Это глюк D-Link    Кстати, а у тех, у кого модем целыми вечерами не может приконнектиться, не длинки ли случаем?

выше писал и повторюсь.
что модем не мог 1.5 часа авторизироваться, а как только позввонил и девушка пару минут что-то делала на той стороне и как только сказала заветные слова выключите модем и он тут же без выключения подцепился. до февоаля такого не было :angry:
цитата приват /
_Kuzmich_ / 16.02.10 - 12:37 #3257605
Кстати о Длинк-ах! Бред товарища Бонда (то что ДНС пингуется еще на значит что модем получает ответы от него на свои ДНС запросы ;-) ) мы сразу опустим и приступим к сути. Пропадают именно ДНС, т.к. в эти моменты все адреса на которые можно обратиться по АйПи, в частности OWA и VPN на работе и у других (Не ЮТК) провайдеров нормально пингуются и работают без проблем и дисконнектов. Этим объясняется работа Аськи и торрентов в это время, т.к. им днс-ответы не нужны после установки соединения. А сайты - да, висят в дауне, НО(!) стоит обратиться к сайту по Айпи или юзать прокси сервер кэширующий ДНС запросы как все начинает более-менее нормально работать. Вот такие вот блины и пряники.

ПыСы: ЮТК тоже особо винить не приходится ибо там тоже люди сидят..и не на мегозарплату сидят...и им тоже моск выносят и требуют невыполнимого. Гнилая сама система - еще со времен Совдепии не вымершая, а продолжающая существовать, неизвестно для кого.....никому такой сервис не нужен.
цитата приват /
bond / 16.02.10 - 13:24 #3257757
_Kuzmich_
тупорылым созданиям типа тебя, порекомендую сначала ознакомиться со списками багов модемов, прежде чем высирать очередную тупость. Хотя, врядли поможет. генетику не исправить
цитата приват /
GGG / 16.02.10 - 13:32 #3257785
У меня Acorp. Проблем с коннектом нет, обрывов тоже. Глюк с авторизацией бывает(полчаса не могу залогиниться), но сейчас крайне редко. За 3 недели один раз.
цитата приват /
bond / 16.02.10 - 13:37 #3257801
по вечерам таймауты при доступе к радиусу возрастают, как я понимаю.
d-link на каких-то модемах исправил этот баг - таймауты при каждом неудачном соединении удваиваются. Но, это не для моего модема, к сожалению.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос