главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Woc / 12.02.10 - 15:28 #3249837
QUOTE (Vitalione @ 12.02.10 - 15:10)
а в районе стандарта, первомайская улица есть дизель?

есть телефон ЮТК - есть Дизель!
цитата приват /
Biscay / 12.02.10 - 17:14 #3250062
Esli kto znaet, podskajite kak podkluchit'sya k lokal'noi seti ot KTV? kakoi adress ili kakoi IP?
цитата приват /
Strateg / 12.02.10 - 20:49 #3250468
QUOTE
ЮТК готовится к двукратному снижению тарифов.
:o
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 12.02.10 - 21:25 #3250512
пинг подскочил почти везде на 40, новтелеком.
Ютуб\Контакт грузится нереально медленно . Звонил сказали что это у меня проблема, только какая проблема хз
2мя антивирусами проверил комп, чистый.
цитата приват /
Permanentniy / 13.02.10 - 00:04 #3250794
QUOTE (Strateg @ 12.02.10 - 20:49)
ЮТК вкладывается в Интернет
QUOTE
ЮТК готовится к двукратному снижению тарифов.
:o

Что-то у меня такое предчувствие, что ЮТК уменьшит тарифы в два раза и введет новые тарифы после окончания срока акции "Время скидок", т.е. с 1 июля 2010 года :ph34r:
Хотелось бы ошибаться...
цитата приват /
empty / 13.02.10 - 07:29 #3251013
мде до июля можно не дожить :suxx:
цитата приват /
Evil Zorg / 13.02.10 - 16:54 #3251581
Вот западло. Сегодня был в конторе ЮТК, позыбала девушка в базу - говорит:"Написано, что нет линейной возможноти" Дала номер инженера,типа позвонить в рабочее время,он скажет, что да как. Вот дерьмо, цетр города ведь,улица Свободы,невысоко.И хрена полгода кота за яйца тянули? Уж сразу сообщили бы, я бы что-нибудь другое присмотрел. Что характерно - у соседа тот же дизель, чтоб его, и все линейные возможности есть.Утегает хоть то, что роутер не взял :)
А что такое эта линейная возможность?
цитата приват /
Permanentniy / 13.02.10 - 17:43 #3251647
QUOTE
А что такое эта линейная возможность?

Возможность подключиться к линии Adsl, если нет возможности и сосед подключен, то скорее всего нету свободных портов на вашей линии, либо возможно есть, но не подключают, так как линия плохая и не выдержит вас с соседом...
цитата приват /
_Kuzmich_ / 13.02.10 - 20:02 #3251845
Писец с ЮТК уже который день, днс-ки паходу апять в дауне, это у всех такое, или кто то знает как это лечится толком? :'( :'( :'(
цитата приват /
k.v.n. / 13.02.10 - 20:05 #3251853
Инет от билайна в Крсанодаре, но с маленьким подъебо...ом : После расходования 5 Гбайт трафика в течение месяца скорость доступа к сети «Интернет» составит до 300 Кбит/с.
цитата приват /
Goar / 13.02.10 - 21:11 #3251966
QUOTE (_Kuzmich_ @ 13.02.10 - 20:02)
Писец с ЮТК уже который день, днс-ки паходу апять в дауне, это у всех такое, или кто то знает как это лечится толком? :'( :'( :'(

есть такое
вот пока 1й раз писал ответ, опять упало ._.
цитата приват /
bio / 14.02.10 - 15:40 #3253209
аську дисконектит каждые 10 мин... других проблем особо ен наблюдаю
цитата приват /
Brain Fucker / 14.02.10 - 18:28 #3253497
QUOTE (bio @ 14.02.10 - 15:40)
аську дисконектит каждые 10 мин... других проблем особо ен наблюдаю

+1

днс стоят гугловские 8888 и 8844
цитата приват /
Seaman / 14.02.10 - 19:50 #3253658
QUOTE (k.v.n. @ 13.02.10 - 21:05)
Инет от билайна в Крсанодаре, но с маленьким подъебо...ом : После расходования 5 Гбайт трафика в течение месяца скорость доступа к сети «Интернет» составит до 300 Кбит/с.

отличный тариф
цитата приват /
Sway / 14.02.10 - 23:44 #3254129
Периодически захожу на сайт ТТК. Чуть ли не каждые 3 дня новости. Вот одна из последних:

QUOTE
Компания ТТК выиграла тендер «Евровидения» (подразделение Европейского Вещательного Союза) на доставку телевизионного сигнала с Олимпийских Игр в Ванкувере в Россию. В рамках реализации проекта, компания ТТК предоставила канальные емкости STM-1 и STM-4 для транзита данных из точек присутствия Евровидения во Франкфурте и Хельсинки в Москву. Компания будет отвечать за передачу бесперебойного ТВ-сигнала высокого разрешения с мест проведения Игр.

«С точки зрения демонстрации наших возможностей по передаче данных и емкости нашей сети – этот проект для ТТК важен и престижен, - отметил Игорь Кельшев, старший вице-президент по международным продажам и маркетингу ТТК. «Он подтверждает репутацию ТТК как оператора высококачественной и надежной связи. У нас уже есть опыт предоставления похожих услуг во время летних Олимпийских Игр в Пекине, и это дает нам уверенность в реализации ванкуверского проекта».


Пришли бы они по-нормальному на юг. А то какое-то непонятное у них сотудничество с Новтелекомом местным :blink:
цитата приват /
NBAH / 15.02.10 - 08:04 #3254771
У кого такие провалы на дизеле?
(IMG:http://www.pixshock.net/pic_b/eb733e473244cff83565ddfe328fe4a0.png)
цитата приват /
Denis_noi / 15.02.10 - 14:08 #3255637
QUOTE (NBAH @ 15.02.10 - 08:04)
У кого такие провалы на дизеле?
(IMG:http://www.pixshock.net/pic_b/eb733e473244cff83565ddfe328fe4a0.png)

Пациент скорее жив, чем мертв! :D
цитата приват /
bond / 15.02.10 - 15:07 #3255783
QUOTE (NBAH @ 15.02.10 - 08:04)
У кого такие провалы на дизеле?
(IMG:http://www.pixshock.net/pic_b/eb733e473244cff83565ddfe328fe4a0.png)

да сил уже никаких нет с этим дизелем. Интересно, шорохи, которые постоянно слышны в телефонной трубке, это то самое, из-за чего постоянно DSL падает?
цитата приват /
NBAH / 15.02.10 - 16:05 #3255929
QUOTE (bond @ 15.02.10 - 15:07)
шорохи, которые постоянно слышны в телефонной трубке, это то самое, из-за чего постоянно DSL падает?

это то из-за чего скорость меньше положеной, надо тебе чинить проводку.
цитата приват /
GGG / 15.02.10 - 17:02 #3256066
QUOTE (bond @ 15.02.10 - 15:07)
да сил уже никаких нет с этим дизелем. Интересно, шорохи, которые постоянно слышны в телефонной трубке, это то самое, из-за чего постоянно DSL падает?

Ага.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос