главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
KAMATOZ / 05.02.10 - 14:46 #3235598
напряжение отпадает у меня апс стоит хороший,и тем более когда мегабит был ничё не скакало а как на 2 переключился скакать стало
цитата приват /
GGG / 05.02.10 - 15:45 #3235788
QUOTE (bond @ 05.02.10 - 09:00)
задолбали обрывы. Модем работает 4-5 минут, потом линк в даун. Поднимется, поработает, и опять по новой. И так весь вечер. Третий. подряд.
Ну вот чего такого произошло?
(чиста задолбало. ответа не надо)

У меня обрывов нет.
цитата приват /
bio / 05.02.10 - 18:26 #3236078
у меня тоже ниединого обрыва небыло =)
цитата приват /
Permanentniy / 06.02.10 - 00:14 #3236723
Вроде все работает нормально...Без обрывов....
пс. иногда по полчаса не авторизуется, как было с 2:30 до 3:00 :(

Это сообщение отредактировал Permanentniy - 06.02.10 - 03:18
цитата приват /
Kyzbmich / 06.02.10 - 01:16 #3236844
Ниединого обрыва! Вам надо по Китайски сказать надо! Ниединого обрыва! :P
цитата приват /
oRDoSS / 06.02.10 - 23:39 #3238213
Уральскому отчисления сделайте - авторское право как-никак соблюдать нада :D
цитата приват /
Kyzbmich / 07.02.10 - 22:27 #3239752
Он выйграет это дело! И понимаете вы ему будете денюшки платить и он будет кайфовать!
цитата приват /
rew93 / 09.02.10 - 11:12 #3242338
Кто подскажет к дизелю как долго сейчас подключают? А то сказали ждите, но не сказали сколько.
И какой нормальный модем (1 портовый) прикупить под это дело?
цитата приват /
J77 / 09.02.10 - 12:59 #3242470
QUOTE (rew93 @ 09.02.10 - 11:12)
Кто подскажет к дизелю как долго сейчас подключают? А то сказали ждите, но не сказали сколько.
И какой нормальный модем (1 портовый) прикупить под это дело?

я уже второю неделю жду...
цитата приват /
ReaLspY / 09.02.10 - 20:02 #3243334
ахах друг ждал больше чем полгода и не дождался, две недели это так, ерунда :D
цитата приват /
rew93 / 09.02.10 - 20:14 #3243363
QUOTE (ReaLspY @ 09.02.10 - 20:02)
ахах друг ждал больше чем полгода и не дождался, две недели это так, ерунда  :D

Вот это обрадовал:) А меры типо поехать к ним и порамсить не катят?
цитата приват /
7778 / 10.02.10 - 05:46 #3243986
QUOTE
Вот это обрадовалsmile.gif А меры типо поехать к ним и порамсить не катят?

Ответ будет "рамсы попутал? бакланили же, сиди на попе ровно - ожидайте мы Вам позвоним"
а модем пока не покупай, неизвестно на какой аннекс тебя посадят еще.
цитата приват /
rew93 / 10.02.10 - 10:25 #3244238
Вопрос снят, сегодня позвонили. Хотя заявление написал только позавчера.
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 10.02.10 - 16:21 #3245148
у кого новтелеком

ютуб и прочея херня с видео нормально работает?
а то вообще жесть какая то как будто 30кб\сек
цитата приват /
zayna / 10.02.10 - 21:48 #3245854
QUOTE (bond @ 05.02.10 - 09:00)
задолбали обрывы. Модем работает 4-5 минут, потом линк в даун. Поднимется, поработает, и опять по новой. И так весь вечер. Третий. подряд.
Ну вот чего такого произошло?
(чиста задолбало. ответа не надо)

я думала у меня одной проблема а оказывается гадское ЮТК морозит,за какой хрен бабло отваливаю
цитата приват /
Brain Fucker / 10.02.10 - 22:14 #3245911
вчера минут 40 модем не мог авторизироваться, часов в 11 <_<
цитата приват /
negative / 10.02.10 - 22:16 #3245915
Чуваки, да у меня такое уже несколько месяцев!
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 11.02.10 - 16:56 #3247598
у кого новтелеком ? Norm rabotaet? <_<
цитата приват /
Xdefity / 11.02.10 - 23:39 #3248473
Maybe_iFoRu , да вроде работает нормально НОВИК :)
цитата приват /
Vitalione / 12.02.10 - 15:10 #3249798
а в районе стандарта, первомайская улица есть дизель?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос