главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
7778 / 29.01.10 - 11:41 #3218987
что есть неплохо, но у нас тут на форуме модная фишка есть, - звонок в техподдержку и rate не менее косаря
цитата приват /
Yahel / 30.01.10 - 10:54 #3221713
Всем привт! Был в морях поэтому немного отстал от жизни, ребят подскажите, к кому имеет смысл щас коннектиться из провайдеров в новоросе, ну что КТВ, дохлыйномер это я уже заметил...тарифы не очень. Я вот метаюсь между вариантом, остаться на ЮТК или подключить СПРИНТ, кто его юзает, поделитесь вчепятлениями и как там с качеством трансляции тв-каналов по их линиям.

p.s. Чёта невопру в эту акцию от "Натрибуквы" получатся, что "БУМ" это тариф, в котором скорость на мз ограничена рамками тарифа, а простой анлим типа нет?! Да и не понятны мне эти чёрточки на месте величины абон. платы за тарифы 2 и 4 мегобита, после окончания акции..... они там могут написать, что захоятт
Так у кого интырнет щас дешевле то ?! :o :blink:
цитата приват /
APA / 30.01.10 - 10:58 #3221720
QUOTE
что "БУМ" это тариф, в котором скорость на мз ограничена рамками тарифа?!

ААААААААААААааааааааааааааааааа :ph34r: :ph34r: :ph34r: :suxx: [крик типа того как в Mann gegen Mann после schwulah]
цитата приват /
Yahel / 30.01.10 - 11:17 #3221763
QUOTE (APA @ 30.01.10 - 10:58)
QUOTE
что "БУМ" это тариф, в котором скорость на мз ограничена рамками тарифа?!

ААААААААААААааааааааааааааааааа :ph34r: :ph34r: :ph34r: :suxx: [крик типа того как в Mann gegen Mann после schwulah]

НУ всмысле скорость на мз, не может быть выше, той с которой ты льёш с внешки.... :) так понятней ?
цитата приват /
APA / 30.01.10 - 11:22 #3221771
нет, только равной. тут непонятно другое, накой x%& она тебе обосралась эта сраная mz :ph34r:
поповоду дешевле - однозначно у ютк, на акции время скидок. говорю про нормальные скорости естественно.
цитата приват /
Yahel / 30.01.10 - 12:24 #3221869
Вопрос открыт...юзеры спринта АУ.....!?
цитата приват /
Goriachiy / 30.01.10 - 12:53 #3221915
Качество трансляции IPTV на Спринте нормальное. Общая шара в DC++ 50ТБ. Подключайся.. О том что кто нибудь уходил со Спринта на Ютк - я не слышал.. Я на Спринте с Июня.
цитата приват /
sanya-gt / 30.01.10 - 21:36 #3222823
Yahel, подключайся:)

Я на Спринте с мая, не жалею)
цитата приват /
Evil Zorg / 30.01.10 - 21:47 #3222841
Yahel, подключайся. Я не на Спринте, только мечтаю
цитата приват /
Yahel / 30.01.10 - 23:05 #3223002
Ок, ок, а можноли их ip-tv себе брать на вооружение, вместо превычного кабельного тв... ато заголовок на сайте, "тестовое вещание" слегка смущает...
цитата приват /
Georgi / 31.01.10 - 13:41 #3223848
спринта дайте ссылку
цитата приват /
Brain Fucker / 01.02.10 - 01:40 #3224263
не знаю, у кого как с пингом, но скорость вроде ничо таг.. соответствует.. :huh: на новых тарифах
цитата приват /
APA / 01.02.10 - 01:54 #3224268
да, скорость нормалёк, но не дадаёт немного <_< :D
цитата приват /
7778 / 01.02.10 - 02:03 #3224280
вля , час не мог подключиться час
цитата приват /
Woc / 01.02.10 - 08:19 #3224378
QUOTE (Georgi @ 31.01.10 - 13:41)
пилиат. кто на Скайлайн-Ваймаксе сидит, скажите, этим гоблинам вообще можно как-то оплатить в выходной день ? есть у них какие-нибудь вебмани или еще чего как у всех нормальных провайдеров ? суппорт молчит в выходные, основные телефоны тоже.
цитата приват /
bio / 01.02.10 - 09:53 #3224515
ну чтож.. мои данные после звонка в техподдержку по апстриму такие
http://clip2net.com/page/m0/3719709
на деле качает около 220кб/сек, отдача 80кб/сек... сказали что они нигде не заявляют скорость отдачи и поэтому все претензии не принимаются, но я вот вам поставлю мегабит, радуйтесь и этому :)


еще пошаманили, теперь все выглядит так
http://clip2net.com/page/m0/3720439
спасибо добрым людям :)

Это сообщение отредактировал bio - 01.02.10 - 11:26
цитата приват /
oRDoSS / 01.02.10 - 10:22 #3224572
QUOTE
да, скорость нормалёк, но не дадаёт немного

Загрузка - ~490кбайта(+/-, это эмпирическая), отдача (при отсутствии загрузки), ~95-100 Кбайта согласно мюторрента. Жить стало легче, жить ст ало веселей. :) Это что у нас получается, навскидку почти 2 гига - ~1.600мб/час?
цитата приват /
APA / 01.02.10 - 12:23 #3224891
ага :) ща качну себе гаранта, он какихто вшивых 26 гигов :D


2 bio

а я тебе сразу говорил поставь G.DMT, там поболее будет ;)
цитата приват /
Cradle666 / 01.02.10 - 12:51 #3224973
народ вопрос-чтобы зайти в настройки модема и посмотреть етот ап и даустрим у меня написано ввести 192.168.1.1 в браузер. почему то ничего не появляется как должно быть-ввести логин пароль admin. в чём причина?
цитата приват /
Brain Fucker / 01.02.10 - 12:58 #3224997
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос