главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
bond / 28.01.10 - 09:50 #3215897
QUOTE (bio @ 28.01.10 - 08:25)
сделал как сказал, вот че дало (разницу не заметил

че-та с такой линией хоть бы мегабит вытянуть :D

разница в том, что теперь, по крайней мере теоретически, апстрим мегабит может быть. про два вообще речи нет.
цитата приват /
bio / 28.01.10 - 10:09 #3215945
что такое апстрим бля? :)
вот у меня счас есть интернет, работает нормально.. скорость та, что заявлена.. или то, что я перевелся на 2 мегабита до одного места и у меня в лучшем случае мегабит будет?
цитата приват /
skyintothesea / 28.01.10 - 10:15 #3215966
Downstream - скорость к абоненту, upstream - от абонента. На торрентах скорость отдачи не наблюдал? Если апстрим у тебя 256 кбит, то она будет 32 килобайта в секунду от силы.
цитата приват /
bio / 28.01.10 - 10:17 #3215970
skyintothesea счас у меня 512кбит тариф
в торентах отдача в среднем 55кб
цитата приват /
Brain Fucker / 28.01.10 - 10:34 #3216015
может стоит попробовать позвонить в краснодыр и попросить увеличьть скорость исходящую на порту? <_<
цитата приват /
7778 / 28.01.10 - 11:30 #3216190
QUOTE
че-та с такой линией хоть бы мегабит вытянуть biggrin.gif

2 потянет
QUOTE
skyintothesea счас у меня 512кбит тариф
в торентах отдача в среднем 55кб

Как у тебя Up 55 получается :o Rate256/8= 32кб
Звони срочно, ну матом их нах, пусть поднимают хотя бы в раза 2
цитата приват /
bio / 28.01.10 - 11:48 #3216231
7778 буду дома, сделаю скриншот... хотя если этот апстрим скачет туда-сюда, то может упало
цитата приват /
bond / 28.01.10 - 12:27 #3216339
если оно скачет, это плохо
цитата приват /
APA / 28.01.10 - 14:39 #3216756
QUOTE (7778 @ 28.01.10 - 03:15)
Ну чего сегодня ходил? топал громко, пальцем потряхивал? результатЫ...

ходил куда? :D я что больной на голову? кудато ходить :D тока проснулся... вчера лень было этим заниматься, да и в подъезде холодно было в майке и шертах нах :D , сегодня ближе к вечеру займусь, время то ещё есть до первого числа ;) я вчера токаря посетил, провода(для конструкции) и все запчасти купил для производства loop yagi.
вчера другой модем кинул - всё тоже самое, хотя к чему я это пишу - вон oRDoSS всё уже написал ;) в подъезде манипуляции думаю тоже лишними будут.
цитата приват /
7778 / 28.01.10 - 15:34 #3216958
Наш чел ! мож чекушку привезти?
цитата приват /
APA / 28.01.10 - 16:05 #3217052
лучше пятку :D

звонок в местную тп состоялся, человек на др. стороне оказался вполне адекватен
(IMG:http://s004.radikal.ru/i206/1001/7d/9a4b970294b4t.jpg)

Это сообщение отредактировал APA - 28.01.10 - 17:05
цитата приват /
bio / 28.01.10 - 17:19 #3217326
да, у упал у меня аплоад... ну как включат 2 мегабита я им мозги то поебу :)
цитата приват /
Mask / 28.01.10 - 20:49 #3217723
а мне уже включили два мегабита..скорость 230-245, и правда чего тянуть до 1-го
цитата приват /
APA / 28.01.10 - 22:08 #3217941
ну ты явно заявку на подключение до 15 числа отсавлял, вот тебе с 15 и включили
цитата приват /
Sway / 28.01.10 - 23:14 #3218118
ютыка опять всех обогнала... сидишь тут на этом мегабите с козлячим аплоадом как лошара :(

такой апстрим можно вылечить звонком в техподдержку?
(IMG:http://s005.radikal.ru/i212/1001/be/639c2a896468.png)
причем год назад цифры были другими
цитата приват /
Mask / 28.01.10 - 23:37 #3218169
QUOTE (APA @ 28.01.10 - 22:08)
ну ты явно заявку на подключение до 15 числа отсавлял, вот тебе с 15 и включили

21 или 22...точно не помню...сегодня включили...не подходит твоя логика:)
да и сам приятно удивился...не ругайте ЮТК и оно способно на добро:)
цитата приват /
Knyaz888 / 29.01.10 - 00:03 #3218215
а на анлиме бум 2-4 мега есть ограничение как у спринта по ежедневному скачиванию?
цитата приват /
7778 / 29.01.10 - 00:12 #3218234
Нету а у спринта разве есть?
цитата приват /
APA / 29.01.10 - 01:32 #3218324
QUOTE (7778 @ 29.01.10 - 00:12)
Нету а у спринта разве есть?

на новой линейке юниор есть, но там немного другая фишка
http://nvrnet.ru/node/8


QUOTE (Mask @ 28.01.10 - 23:37 )
21 или 22...точно не помню...сегодня включили...не подходит твоя логика
да и сам приятно удивился...не ругайте ЮТК и оно способно на добро

:o и вправду как то не логично :D :D

2 Sway
так ты сделай скриншoт статистика ADSL, а не кусок из device info
цитата приват /
Sway / 29.01.10 - 09:02 #3218541
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос