главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
oRDoSS / 27.01.10 - 14:58 #3213849
CODE
                            Down     Up      
Attainable Rate (Kbps):     22344    584
АРА, дозвонился только что в ТП ютк, подняли до мегабита апстрим. Домой прийду, посмотрю что там модем за апстрим себе выбрал. С учетом, что Attainable был всего 584 :)
цитата приват /
7778 / 27.01.10 - 17:03 #3214243
Не совсем понятны ваши задачи поднятия скорости? для торрента? лучше наверное другой способ. Мне же нужно было для отдачи видеосигнала, и того я занимал мах 0.8 мбит на 16 камер достаточного качества.Иначе мне бы нах не надо было бы. Че попу то рвете? Мучатся чтобы потом не пользоваться...
цитата приват /
APA / 27.01.10 - 18:31 #3214535
а кто мучается то? - никаких мучений и попурваний. оказываемая и оплачиваемая услуга, замечу предоплачиваемая 100%, должна поставлятся в полном объёме, это что-то типа назвался груздем - полезай в кузов.

в свободное время путсь и торент раздаётся, почему бы и нет(да есть у меня личерпак, и до 630гигов раздавал честно), ну а когда понадобится скорость на отдачу я хочу чтобы она у меня была в полной мере в соответсвии с возможностями моего оборудования в контексте тарифного плана.
цитата приват /
Brain Fucker / 27.01.10 - 18:39 #3214552
еле уговорил сегодня принять заявку на повышение скорости B). начали отмазываццо типо вчера последний день и тд, потом отправили к начальнику и он силой телефонного звонка вменил девушке внизу, что надо сделать исключение :huh:
ps. протестировали линию при мне за 2 минуты, звонком в техподдержку из абон.отдела. я хз почему они по 10 дней отводят на тестирование :unsure:
цитата приват /
APA / 27.01.10 - 18:41 #3214560
да позвонил бы по 069, там вроде вообще пох на порог 25го числа
цитата приват /
Brain Fucker / 27.01.10 - 19:17 #3214678
дык и позвонил сначала на 069, они там сразу выписали бороду, типо все можно, но только с марта переключение буит <_<
цитата приват /
APA / 27.01.10 - 19:21 #3214687
ну писец какойто, было бы смешно еслиб не было так печально :suxx:
цитата приват /
capone / 27.01.10 - 23:14 #3215352
Кто мне скажет у кого хотя бы раз при соединении по линии ADSL в 20к качалось быстрее чем на 8к ?
цитата приват /
APA / 27.01.10 - 23:22 #3215375
чО?
цитата приват /
bio / 28.01.10 - 00:04 #3215455
ну и как у меня дела? :)
(IMG:http://s001.radikal.ru/i196/1001/c0/fa25aa44fb09.jpg)
цитата приват /
APA / 28.01.10 - 00:11 #3215468
да вообще жопа какаято, у тебя что за тариф то?

поставь в закладке Advaced/DSL галку только на G.DMT, жми apply и посмотри что получиться когда переконнектиться...
цитата приват /
capone / 28.01.10 - 00:15 #3215475
QUOTE (APA @ 27.01.10 - 23:22)
чО?

МНе интересно просто многие жалуются что им зарезали скорость было 20к а стало 8к входящая, на что это влияет, и кто нибуть замечал разницу кроме маральной жадности?

to bio
у небя походу либо длинная линия либо модем какойто из разряда 524 либо 500Т либо с проводкой косяк полный, потому как значение Attenuation у тебя 17/7 а это средние показатели, бывает и хуже а максимум дает толкьо 6к выставление ЖДМТ скорей всего снизит максимальное, но сделает сигнал по стабильнее. Потому как ADSL2 вытягивает линию на более высокие скорости но по реалям это задница, если с линией жопа то что ни делай она такой и останется ))))
цитата приват /
APA / 28.01.10 - 00:15 #3215476
ты о каких единицах речь ведешь?
цитата приват /
oRDoSS / 28.01.10 - 00:39 #3215529
Добрался до телнета, ребутнул модем. Результат - наяйцо! :D
(IMG:http://s56.radikal.ru/i152/1001/d8/9941499aa889.jpg)
цитата приват /
APA / 28.01.10 - 00:41 #3215532
ну, совсем другое дело! :D режут как хотят нах!
цитата приват /
7778 / 28.01.10 - 03:15 #3215667
Ну чего сегодня ходил? топал громко, пальцем потряхивал? результатЫ...
цитата приват /
Permanentniy / 28.01.10 - 03:47 #3215680
Подскажите знающие, какой спутниковый интернет можно попробовать на входящий, исходящий у меня Adsl будет
Тарелка направлена на 36 градус, шаринг на НТВ+ настроен, DVB карта SkyStar 2 что нужно купить по минималу и установить, чтобы параллельно с НТВ+ работал Спутниковый Интернет?
Вот кстати мои характеристики линии ADSL
(IMG:http://s001.radikal.ru/i193/1001/2a/84fe1809a506t.jpg)
цитата приват /
7778 / 28.01.10 - 05:05 #3215695
www.satgate.ru
мультифид+головкаKu+кабель

А нах скажи тебе такой головняк имея адсл?, и карта не s2, на твоей тарифы дороже будут, да и диаметр салатницы если не менее 90см.
брось мучать себе мозг - не имеет смысла.

А Permanentniy вот добил Вконец ютк, выжал из него максимум :D
цитата приват /
Permanentniy / 28.01.10 - 05:39 #3215698
Да я уже понял, что дороже выйдет, откажусь от идеи спутникового инета, диаметр 90 см салатницы
Дешевле выйдет 4 Мбита Анлима иметь от ЮТК, чем какой то спутниковый инет со скоростью, ограниченной и по трафику
Насчет ЮТК я доволен всем(сделали как надо апстрим), только бы тарифы понизили еще ;)
цитата приват /
bio / 28.01.10 - 08:25 #3215758
QUOTE (APA @ 28.01.10 - 00:11)
да вообще жопа какаято, у тебя что за тариф то?
поставь в закладке Advaced/DSL галку только на G.DMT

счас анлим сити 512, жду 2 мегабита
сделал как сказал, вот че дало (разницу не заметил)
(IMG:http://s001.radikal.ru/i196/1001/20/cadfbb00ceeb.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос