главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
APA / 09.06.09 - 23:26 #2741647
и у дизеля листов 6 настроек тоже было, но это мукулатура по большому счету как и лист с рекомендуемым оборудованием, а так же паматкой для начинающих ебл..в ;)
цитата приват /
maxkolbasa / 10.06.09 - 07:32 #2741887
QUOTE (Sway @ 09.06.09 - 22:48)
Новтелеком:
4 листа Договор, 6 листов настройки и пластиковая карточка с логином/пассом B)

Пипец,у мну на спринте только договор и всё.Никаких настроек и прочей дряни.
цитата приват /
Lina / 10.06.09 - 08:04 #2741925
у меня спринт. пару месяцев назад мой старенький компьтер умер..совсем.. купили все новое. Пришел специалист стал устанавливать все новое на него. Предупредил сразу, что нужно будет по новой устанавливать настройки интернета, т.е. вызывать специалистов из спринта. Какого же было его удивление, когда он установил виндос и тырнет просто заработал.
цитата приват /
Goriachiy / 10.06.09 - 10:39 #2742258
Спринт в кв заводит свой кабель, или как?.. Мне подвели к квартире (висит над дверью в подъезде) и что меня напрягает что он обжат.. мне самому розетку к нему подводить?? Как у вас было.. просветите плиз..
цитата приват /
Lina / 10.06.09 - 10:52 #2742302
забрасывают кабель в квартитру, отмеряют длину какую вам надо, дальше под плинтуса пихали мы сами. Впихнули шнур в комп, пять сек настраивали и свалили.
цитата приват /
capone / 10.06.09 - 10:53 #2742305
QUOTE (Lina @ 10.06.09 - 08:04)
у меня спринт. пару месяцев назад мой старенький компьтер умер..совсем.. купили все новое. Пришел специалист стал устанавливать все новое на него. Предупредил сразу, что нужно будет по новой устанавливать настройки интернета, т.е. вызывать специалистов из спринта. Какого же было его удивление, когда он установил виндос и тырнет просто заработал.

да ничего вобщем то удивительного, просто там идет локалка и уже включен сервер раздачи адресов (DHCP) все тоже можно настроить на модеме.
цитата приват /
Lina / 10.06.09 - 11:01 #2742325
QUOTE (capone @ 10.06.09 - 10:53)

да ничего вобщем то удивительного, просто там идет локалка и уже включен сервер раздачи адресов (DHCP) все тоже можно настроить на модеме.

нет ну я это к тому, что у кого-то 6 листов настройки к договору идет.
цитата приват /
Андроид / 10.06.09 - 11:04 #2742336
а кто скажет, что по локальной сети можно вытащить на "Спринте", и с какой скоростью , на безлимитных тарифных планах?
цитата приват /
Goriachiy / 10.06.09 - 11:10 #2742361
QUOTE (Lina @ 10.06.09 - 11:52)
забрасывают кабель в квартитру, отмеряют длину какую вам надо, дальше под плинтуса пихали мы сами. Впихнули шнур в комп, пять сек настраивали и свалили.

Спс.. за инфу..
цитата приват /
Strateg / 10.06.09 - 11:52 #2742491
цитата приват /
Lina / 10.06.09 - 13:25 #2742714
QUOTE (Андроид @ 10.06.09 - 11:04)
а кто скажет, что по локальной сети можно вытащить на "Спринте", и с какой скоростью , на безлимитных тарифных планах?
цитата приват /
Natalie-in-matrix / 10.06.09 - 13:32 #2742727
У меня Дизель падает регулярно 2-3 раза в сутки, появляется снова через полчаса-час, иногда фиксят сами, иногда нужно звонить в техподдержку. Падал сегодня около 13 ч. и вчера в это же время. Настроек никаких не меняю. Это моя линия такая или у кого-то еще подобное происходит?
цитата приват /
APA / 10.06.09 - 14:12 #2742828
QUOTE (Lina @ 10.06.09 - 12:01)
QUOTE (capone @ 10.06.09 - 10:53)

да ничего вобщем то удивительного, просто там идет локалка и уже включен сервер раздачи адресов (DHCP) все тоже можно настроить на модеме.

нет ну я это к тому, что у кого-то 6 листов настройки к договору идет.

так там от того и 6 листов что всё разжевано с картинками, для таких как вы мадам, чтобы вы не названивали в техподдержку и не вызывали шпециалистов :D
цитата приват /
capone / 10.06.09 - 14:30 #2742883
QUOTE (Natalie-in-matrix @ 10.06.09 - 13:32)
У меня Дизель падает регулярно 2-3 раза в сутки, появляется снова через полчаса-час, иногда фиксят сами, иногда нужно звонить в техподдержку. Падал сегодня около 13 ч. и вчера в это же время. Настроек никаких не меняю. Это моя линия такая или у кого-то еще подобное происходит?

это толкьо у тебя, у меня сутками работает даже не шелохнется. Попробуй перенастрой модем бриджом если проблемма пропадет то проблема с модемом.
цитата приват /
RunTimE / 11.06.09 - 14:54 #2744669
мм.. сегодня инет тупил.. решил пингануть 192.168.1.1, картина:
CODE
Ответ от 192.168.1.1: число байт=32 время=1мс TTL=64
Ответ от 192.168.1.1: число байт=32 время=53мс TTL=64
Ответ от 192.168.1.1: число байт=32 время=35мс TTL=64
Ответ от 192.168.1.1: число байт=32 время=1мс TTL=64


оО, это у меня наступает капец модему (сетевушке) ? или что?
цитата приват /
APA / 11.06.09 - 17:41 #2744965
забей, всё путём
цитата приват /
KNV / 11.06.09 - 18:05 #2744987
QUOTE (capone @ 10.06.09 - 15:30)
это толкьо у тебя, у меня сутками работает даже не шелохнется.

Это тоже только у тебя... У меня Дизель в последнее время (после последних их глюков) тоже стал падать регулярно.
цитата приват /
RunTimE / 11.06.09 - 22:06 #2745276
QUOTE (APA @ 11.06.09 - 18:41)
забей, всё путём

а более объективное объяснение можно получить? ;)
цитата приват /
APA / 11.06.09 - 22:33 #2745342
лень, так что нет ;)
цитата приват /
RunTimE / 11.06.09 - 23:29 #2745418
ладно, пришлось самому гуглить... как обычно) =(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос