главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
NewKapitan / 24.05.09 - 04:12 #2709524
QUOTE (hlu386 @ 23.05.09 - 18:24)
Возможно не ресетнули мою абонентскую ячейку.

как это связано с работой днс?
цитата приват /
Морской охотник / 24.05.09 - 04:54 #2709526
Во флуда то. Какие админы... Там детишки из детского сада в песочнице. ДНСи... :D . В мозгах пара триггеров и всё.
цитата приват /
Marx / 24.05.09 - 18:31 #2710313
Дизель поднял скорость? У меня качется 65-70 кбпс с торрентов. Раньше было 45.
цитата приват /
capone / 24.05.09 - 20:40 #2710502
QUOTE (hlu386 @ 23.05.09 - 17:24)
Возможно не ресетнули мою абонентскую ячейку.

Ты как себе это представляешь? И сам понял что написал? ))))
цитата приват /
APA / 25.05.09 - 03:15 #2711083
QUOTE (Marx @ 24.05.09 - 19:31)
Дизель поднял скорость? У меня качется 65-70 кбпс с торрентов. Раньше было 45.

нет, нифига не увеличели, просто локальный пир
цитата приват /
Вовка / 25.05.09 - 08:50 #2711248
по моей трабле с прошлой страници, дозвонился кое как в тех поддержку (вроде краснодарская)
всякое бла-бла, говорит назовите номер телефон -продиктовал, переспрашивает фио, -диктую, он "НЕ Совпадает" диктую номер договора-- "числится в Краснодаре" диктую номер карты «не зарегистрирована»
Абалтдеть! Написал на отказ дизельТв отрубили все ((((,
Ту би контиед
цитата приват /
APA / 25.05.09 - 08:55 #2711266
весело
цитата приват /
Kyzbmich / 25.05.09 - 09:22 #2711335
И все таки хорошо что Новик 13 захватил вместо ЮТК :D
цитата приват /
_s_ / 25.05.09 - 11:27 #2711673
QUOTE (Kyzbmich @ 25.05.09 - 10:22)
И все таки хорошо что Новик 13 захватил вместо ЮТК :D

у них тоже такая темя была гдето два месяца назад, приходилось другие днс прописывать))), но они правда справились гдето часов за 6)))) и все вернулось на круги своя))).
цитата приват /
APA / 25.05.09 - 11:29 #2711683
QUOTE (Kyzbmich @ 25.05.09 - 10:22)
И все таки хорошо что Новик 13 захватил вместо ЮТК :D

ты уж определись к какому берегу прибиться
цитата приват /
Vinsent / 25.05.09 - 12:14 #2711799
2 _s_
у новика судя по офф инфе на сайте тогда была просто смена адресного пространства
QUOTE
Уважаемые абоненты!
Уведомляем Вас об изменении IP - адреса.
        Абонентам имеющих адреса в подсетях 83.69.ххх.ххх и 89.16.ххх.ххх, необходимо срочно обратиться в техническую поддержку по телефону 67-11-07 , изменения будут производится с 03.02.2009 по 06.02.2009г. включительно.
        С 07.02.2009г. маршрутизация старого адресного пространства будет прекращена в связи с технической необходимостью.
        Так же производится смена IP-адреса основного DNS сервера с 83.69.87.12 на 91.205.0.4
        Напоминаем, что IP адрес альтернативного DNS сервера Информация для абонентов ООО "Новтелеком" 83.234.136.4.
Приносим свои извинения за временные неудобства.

http://www.novtelecom.net/
Так что трабла была совсем другая...
цитата приват /
_s_ / 25.05.09 - 12:33 #2711839
QUOTE
у новика судя по офф инфе на сайте тогда была просто смена адресного пространства

вот после этого недельки через две трабла была именно такая)))), я старый днс 83.69.87.12 прописал и все запахало. до кончца дня работало на старом, а потом и на старом перестало работать, им даже звонил они говрили мол у них авария не волнуйтес в 10 вечера будет, и как по часам на новом днс заработал, описание данной проблемы на сайте у них так и не видел.

а вообще гады они, попробуй им оплату на день задержи, звонит баба сразу, атомат, если не дослушаешь опять будет звонить сука)))), могли бы если меняют свое пространство эту бабу заставить обзвонить и предупредить)))). хотя это было давно, да и фиг сним))))
цитата приват /
maxkolbasa / 25.05.09 - 13:09 #2711913
Блин,месяц в тему не заходил,зайду думал,почитаю,мож новости какие нить.А тут как всегда,ютк и новик всё плохо и т.д.Мне кажется надо переименовать тему во "Всё о багах интернет провайдеров Новороссийска,в т.ч. ЮТК"

P.S. Сижу на спринте,ничего не знаю про айпиадреса и прочий геморой.
цитата приват /
hlu386 / 25.05.09 - 13:16 #2711920
NewKapitan
Проблема может быть просто в том, что серверный модем завис и не взаимодействует нормально с DNS по новому адресу.
цитата приват /
skyintothesea / 25.05.09 - 13:21 #2711932
Хлу, если не шаришь в этом, лучше и не пиши.
цитата приват /
hlu386 / 25.05.09 - 14:08 #2712044
skyintothesea
Как будто ты сам во всём соображаешь. Если виснут клиентские модемы - то и серверные тоже могут. У кого-то ЮТК работает, а у меня ещё нет, значит не в DNS сервере ихнем дело.
цитата приват /
skyintothesea / 25.05.09 - 14:11 #2712049
О да, конечно. Серверный модем - это пять! Уже у всех всё работает.
цитата приват /
007_bot / 25.05.09 - 14:16 #2712060
Сколько мне в конце этого месяца платить? Я что-то читал что они компенсируют за проблемы с инетом недавно...
(у меня дисел анлим 128мб)
цитата приват /
стоп / 25.05.09 - 16:43 #2712427
Заявление для начала напиши - на дизелькоме форма выложена... тыкай сюда. Потом посмотри остаток на счете - исходя из него и плати... Хотя там копейки будут.
Только вот когда будет совершен перерасчет, история умалчивает.
цитата приват /
vlad_insi / 25.05.09 - 17:19 #2712477
QUOTE (hlu386 @ 25.05.09 - 15:08)
skyintothesea
Как будто ты сам во всём соображаешь. Если виснут клиентские модемы - то и серверные тоже могут. У кого-то ЮТК работает, а у меня ещё нет, значит не в DNS сервере ихнем дело.

э... может еще не было ни единого разрыва?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос