главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Вовка / 22.05.09 - 08:36 #2706796
а скажите когда у вас инет падает, что на модеме горит!?
короче у меня такая лабуда :
В начале как дизель стал выеживатся я просто немог зайти не на один сайт --на модеме Длинк2640у лампочки: повэр, статус, дсл, фафля, порт1, интренет горели.
20.05.09 написал отказ от дизельТв (причина : отсутствие вещание через 2ва года подключения, и месячная реанимация тех поддержкой не помогла)
21.05.09 придя с работы на модеме все потухло осталось только: повэр, Вафля, порт1.. статус, дсл, Интернет потухло. Естественно «невозможно отобразить страницу»
Вопрос!
Это нормальный баг при их поломках.
Или меня за одно еще и от инета отключить!?!?!- отрубив порт так как дсл лампа потухла
Локейшен Видова бывшая В\ч
И есть у кого номер отдела на Советов 36 (кажись начинается на 64…)
:unsure:
Где оставить заявку на спринт!?
цитата приват /
anonymus / 22.05.09 - 12:30 #2707333
QUOTE (Вовка @ 22.05.09 - 09:36)
а скажите когда у вас инет падает, что на модеме горит!?
короче у меня такая лабуда :
В начале как дизель стал выеживатся я просто немог зайти не на один сайт --на модеме Длинк2640у лампочки: повэр, статус, дсл, фафля, порт1, интренет горели.
20.05.09 написал отказ от дизельТв (причина : отсутствие вещание через 2ва года подключения, и месячная реанимация тех поддержкой не помогла)
21.05.09 придя с работы на модеме все потухло осталось только: повэр, Вафля, порт1.. статус, дсл, Интернет потухло. Естественно «невозможно отобразить страницу»
Вопрос!
Это нормальный баг при их поломках.
Или меня за одно еще и от инета отключить!?!?!- отрубив порт так как дсл лампа потухла
Локейшен Видова бывшая В\ч
И есть у кого номер отдела на Советов 36 (кажись начинается на 64…)
:unsure:
Где оставить заявку на спринт!?

Такой же Роутер и провайдер.
Если погасает лампочка Интернет то влинк пытается найти сигнал АДСЛ
Если лампочка Интернет (крайняя справа) горит красным цветом то сигнал есть но есть какая то ошибка. Зайди в меню роутера и там в тест. И тебе там точно отобразится на каком этапе произошла ошибка.
цитата приват /
_s_ / 22.05.09 - 13:26 #2707482
QUOTE (Kyzbmich @ 21.05.09 - 17:02)
Мне позвонили сказали с ТСЖ договариваются а потом будут подключать.

Да мне тоже позвонили вчера сказали что надо разговаривать с нашим предсилателем, зае.....а уже. Именно наш предсидатель (ТСЖ Учитель) мозг делает.
цитата приват /
flaver / 22.05.09 - 15:01 #2707695
очень грустно становится, когда "подключать или не подключать" зависит от ТСЖ.......... особенно когда этому самому ТСЖ "оно накуй не надо"
цитата приват /
APA / 22.05.09 - 15:08 #2707706
QUOTE (_s_ @ 22.05.09 - 14:26)
Да мне тоже позвонили вчера сказали что надо разговаривать с нашим предсилателем, зае.....а уже. Именно наш предсидатель (ТСЖ Учитель) мозг делает.

ну так пойди сделай внушение председателю. ты же собственник жилья, или x%& с горы?
цитата приват /
hlu386 / 22.05.09 - 15:15 #2707722
DNS server у ЮТК по прежнему глючит - уже вторую неделю сижу на жопорезном телефоне. Пора переходить к москалям на Спринт, а то местечковые провайдеры затрахали частыми глюками :-).
цитата приват /
_s_ / 22.05.09 - 15:41 #2707798
QUOTE (APA @ 22.05.09 - 16:08)
ну так пойди сделай внушение председателю. ты же собственник жилья, или x%& с горы?

так завтра и пойду, никтож не говорил что не пойду))))), просто она достала мозги делать.
цитата приват /
skyintothesea / 22.05.09 - 15:45 #2707806
Хлу, Спринт это не москальский пров. Ты, наверное, путаешь со Стримом.
цитата приват /
deliq / 22.05.09 - 22:46 #2708308
Да, Спринт вроде местные люди создали. Когда прийдет Стрим к нам ? Ведь это получится только если они выкупят чьи-то сети ? Но это вряд ли произовйдет.
цитата приват /
hlu386 / 23.05.09 - 00:54 #2708458
Так работает уже ЮТК в Новороссе как до аварии, без шаманства с посторонними DNS ?
цитата приват /
APA / 23.05.09 - 01:37 #2708484
да
цитата приват /
Гурий Уц / 23.05.09 - 07:45 #2708587
Что там насчет компенсации?
цитата приват /
vlad_insi / 23.05.09 - 10:24 #2708732
QUOTE (Гурий Уц @ 23.05.09 - 08:45)
Что там насчет компенсации?

болт каждому абоненту. размер на выбор -_-
цитата приват /
Гурий Уц / 23.05.09 - 10:46 #2708755
QUOTE (vlad_insi @ 23.05.09 - 07:24)
болт каждому абоненту. размер на выбор  -_-
QUOTE
  - абонентам широкополосного доступа в сеть Интернет производится перерасчет абонентской платы пропорционально количеству дней нестабильной работы DNS-сервисов. Заявления на перерасчет принимаются через сайт www.diselcom.ru, по телефону 0-69, а также во всех точках продаж и обслуживания клиентов Краснодарского филиала ОАО «ЮТК». Образец заявления размещен на сайте www.diselcom.ru;
цитата приват /
hlu386 / 23.05.09 - 11:16 #2708779
Захожу по GPRS Beeline и пингую 85.172.0.250 и 85.172.0.43 - минимум 25% потерь пакетов. Любые другие серверы пингуются нормально и с гораздо меньшим временем отклика. ЮТК админов - на расстрел!!!.
цитата приват /
Shina / 23.05.09 - 11:45 #2708794
заявление на перерасчет для физических лиц
http://diselcom.ru/krasnodar/anketa4

Тариф Анлим Сити 384 , заполнил форму - вернули на счет 130руб.
цитата приват /
hlu386 / 23.05.09 - 13:47 #2708888
Нихера у них не работает. DNS серверы пингуются со стороны инэта при выходе через другого провайдера, а при подключении ЮТК ни один сайт не отткрывается. В ЮТК работают конченные дебилы одни.
цитата приват /
APA / 23.05.09 - 13:54 #2708892
я например уже второй день серфю на стандартныйх DNS получаемых модемом автоматом, открывается _ВСЁ_
цитата приват /
hlu386 / 23.05.09 - 17:24 #2709073
Возможно не ресетнули мою абонентскую ячейку.
цитата приват /
vlad_insi / 23.05.09 - 20:37 #2709226
QUOTE (Гурий Уц @ 23.05.09 - 11:46)
QUOTE (vlad_insi @ 23.05.09 - 07:24)
болт каждому абоненту. размер на выбор  -_-
QUOTE
  - абонентам широкополосного доступа в сеть Интернет производится перерасчет абонентской платы пропорционально количеству дней нестабильной работы DNS-сервисов. Заявления на перерасчет принимаются через сайт www.diselcom.ru, по телефону 0-69, а также во всех точках продаж и обслуживания клиентов Краснодарского филиала ОАО «ЮТК». Образец заявления размещен на сайте www.diselcom.ru;

при просмотре логов и наблюдении абонента в сети тоже перерасчет? ктото пытался хоть мыло открыть
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос