главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Vidio7 / 20.05.09 - 21:09 #2703458
Скайлайн-ваймакс ввел новые тарифы http://www.skline.ru/newsview.php?n=128
логику их не понял, зачем тарифы по трафику обновлять если у них есть анлимы уже давно. неужели кто-то по трафику берет инет домой?
цитата приват /
Denis_noi / 20.05.09 - 22:23 #2703637
[QUOTE]Скайлайн-ваймакс ввел новые тарифы

Последний приход от данных товарищей поверг в шок! Личным свидетелем был! У друга в субботу пропал интернет, звонит в поддержку- те типа до пнд ничо не сможем (похоже антену кто-то на крыше повернул чутка). В пнд говорят приедем, починим за 2200 руб (потом правда сказали что он ошибся, и что приехали бы бесплатно) но приедем БЛЯ в ЧЕТВЕРГ!!! И это в наше время! ППЦ я был зол вместе с ним, чистый совок. Итог- разрыв договора и посыл на йух этого прова.
цитата приват /
oRDoSS / 20.05.09 - 23:11 #2703739
Кстати о тарифах (по мотивам недавней хрени с ЮТК).

Тут недавно думал, может перебраться на другого прова. Пошарился по сайтам и сделал табличку. Т.к меня всякие медиазоны с IPTV и локалками не интересуют, пытался удешевиться за счет выбора тарифов где эти услуги отсутствуют:

(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090521/8HO4L5C3HW.png)

Может кому пригодится.
цитата приват /
_s_ / 20.05.09 - 23:12 #2703742
Спринт: оставил заявку так никто и не позвонил(((((

Как проходят монтажные работы в 13 микрорайоне????, когда будете уже подключать абонентов???? Уже устали вас ждать))))).
цитата приват /
Berlio / 21.05.09 - 05:55 #2704263
QUOTE (Vidio7 @ 20.05.09 - 21:09)
Скайлайн-ваймакс ввел новые тарифы http://www.skline.ru/newsview.php?n=128
логику их не понял, зачем тарифы по трафику обновлять если у них есть анлимы уже давно. неужели кто-то по трафику берет инет домой?

берут мегабайты те, кому интернет для почты и мелочей нужен. Таких где-та 15-20%.
цитата приват /
NewKapitan / 21.05.09 - 06:45 #2704275
QUOTE (Berlio @ 21.05.09 - 06:55)
QUOTE (Vidio7 @ 20.05.09 - 21:09)
Скайлайн-ваймакс ввел новые тарифы http://www.skline.ru/newsview.php?n=128
логику их не понял, зачем тарифы по трафику обновлять если у них есть анлимы уже давно. неужели кто-то по трафику берет инет домой?

берут мегабайты те, кому интернет для почты и мелочей нужен. Таких где-та 15-20%.

эта их ответ 3G видать :)



зы. табличка с ценами провов +1
цитата приват /
Морской охотник / 21.05.09 - 12:24 #2705068
NewKapitan, так 3г же запретная тема на этом форуме :D .
цитата приват /
NewKapitan / 21.05.09 - 14:04 #2705336
QUOTE (Морской охотник @ 21.05.09 - 13:24)
NewKapitan, так 3г же запретная тема на этом форуме :D .

а я эту хрень и не пользую ;)
цитата приват /
Rave / 21.05.09 - 15:23 #2705602
:( опять инет ну нуле...
цитата приват /
стоп / 21.05.09 - 15:27 #2705616
Суки-падлы... извините, но слов нет :ph34r:
цитата приват /
жемчужина / 21.05.09 - 15:38 #2705649
и вправду нету
цитата приват /
flaver / 21.05.09 - 15:39 #2705655
Во истину - Уныл Йутыка, аки вселенский УГ, извините за тавталогию.... Это что ж за железяки нужно иметь, чтобы DNS ложился под грузом 7Мбит.... Это ввергает в неистовую печаль, и заставляет по новой рыдать над статьёй Луркоморья.
Вспоминаем айпишнечки, и вбиваем, вбиваем, вбиваем....
цитата приват /
стоп / 21.05.09 - 15:53 #2705692
Так смешно, что аж не смешно. И на том конце провода этот ублюдский голос - "фсеее линии заааняты. пажааалуста, пазваните пожже."
Самое смешное, что у меня сперва комп перезагрузился внезапно. Сначала решила что модем надо перезагрузить... Вобщем фик я угадала - ютк опять атаковали китайцы. :(

Ну шо товарисчи хакеры, давайте ваши днсы.


Всё, угнетающая тётя заткнулась - пи-пи-пи-пи...
:(

Это сообщение отредактировал стоп - 21.05.09 - 16:00
цитата приват /
flaver / 21.05.09 - 16:01 #2705718
62.183.39.165

держи, яхонтовая моя... через этот сижу щас.
цитата приват /
Kyzbmich / 21.05.09 - 16:02 #2705720
QUOTE (_s_ @ 21.05.09 - 00:12)
Спринт: оставил заявку так никто и не позвонил(((((

Как проходят монтажные работы в 13 микрорайоне????, когда будете уже подключать абонентов???? Уже устали вас ждать))))).

Мне позвонили сказали с ТСЖ договариваются а потом будут подключать.
цитата приват /
стоп / 21.05.09 - 16:06 #2705735
QUOTE (flaver @ 21.05.09 - 17:01)
62.183.39.165

держи, яхонтовая моя... через этот сижу щас.

Куда его пхать то? В браузер или в тпц?


Ну неужоли заработало! - китайцы померли от ослиного гриппа недобежав до утыки?

Это сообщение отредактировал стоп - 21.05.09 - 16:09
цитата приват /
Kent_S / 21.05.09 - 16:27 #2705793
Что у них опять случилось? Пол дня без инета! Пишет что нет таких имени и пароля
цитата приват /
APA / 21.05.09 - 17:20 #2705899
QUOTE
Пишет что нет таких имени и пароля

вот прям так и пишет? :D
цитата приват /
стоп / 21.05.09 - 18:05 #2705951
QUOTE (Kent_S @ 21.05.09 - 17:27)
Пишет что нет таких имени и пароля

У меня тож такое было. После возобновления работы инета все подключалось без вопросов. Так что не паникуй по этому поводу когда такая ситуация с ютк случается.
цитата приват /
Морской охотник / 21.05.09 - 20:43 #2706211
Проблемы какие-то... Песочница.
NewKapitan, а я и не говорил что ты пользуешься. Ты обсуждаешь запретную тему :D .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос