главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Brain Fucker / 19.05.09 - 20:33 #2701156
QUOTE (Vaduk @ 19.05.09 - 21:01)
Меня из интернета выкидывает когда кто-нибудь на домашний телефон звонит.... Что за хрень??? Может кто сталкивался????? Все тот же disel...

сплиттер стоит? дело в нем
цитата приват /
Mr. Fierce / 19.05.09 - 21:50 #2701230
QUOTE (Brain Fucker @ 19.05.09 - 20:33)
QUOTE (Vaduk @ 19.05.09 - 21:01)
Меня из интернета выкидывает когда кто-нибудь на домашний телефон звонит.... Что за хрень??? Может кто сталкивался????? Все тот же disel...

сплиттер стоит? дело в нем

у меня так было, Тогда у меня на АТС включили какую-то хрень, вроде второй линии...
позвонил спросил, сказали у вас включена такая функция, хотя в ваще никогда её не подключал
цитата приват /
APA / 20.05.09 - 00:02 #2701480
всё? всё заработало, страсти утихли?
цитата приват /
KAMATOZ / 20.05.09 - 00:17 #2701509
у мегабита юткашного синхронный канал? на спеед тесте оплоуд не бывает больше 0.4,с торентов боле 0.4 нечего не раздаётся ,как лечить?
цитата приват /
APA / 20.05.09 - 00:40 #2701530
синхронный? :D по идее да, но на практике - нет. технология адсл и нежилание прова исползовать правильные модуляции
спидтест гуано (имхо). на него полностью пологаться нельзя.

свою максимально возможную скорость с учётом выбранной модуляции, а так же фактическую, на которой ты сейчас подключён, ты можешь посмотреть в статистике модема (через вэб интерфейс).

твоя проблемма скорее всего (99.99%) решается звонком в техподдержку с просьбой поднять upload (и некоторой долей мозгоёбства от случая к случаю). но в любом случае upload не достигнет мегабита.
цитата приват /
saybb2me / 20.05.09 - 02:58 #2701596
ЮТК - паразитный провайдер!
цитата приват /
chaser / 20.05.09 - 07:01 #2701654
saybb2me

+1

:D :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
onehalf3554 / 20.05.09 - 08:01 #2701701
Увеличение «паразитного» трафика стало причиной нестабильной работы сети Интернет в Краснодаре. Об этом сообщило руководство ЮТК.

Нестабильный доступ в интернет, который наблюдается в последние дни, вызван увеличением «паразитного» трафика на DNS-сервера компании. Подобное внешнее воздействие является вирусной атакой с целью дезорганизовать работу сети и нанести ущерб репутации и имиджу компании.

Сейчас все технические подразделения и службы информационной защиты ЮТК работают в особом режиме и предпринимают все возможные меры для восстановления нормальной работы сети.

Специалисты ЮТК совместно с правоохранительными органами ищут причастных к организации вирусной атаки, сообщает ЮГА.ру.

http://kuban.kp.ru/online/news/487860/
цитата приват /
KNV / 20.05.09 - 08:51 #2701762
QUOTE (onehalf3554 @ 20.05.09 - 09:01)
Специалисты ЮТК совместно с правоохранительными органами ищут причастных к организации вирусной атаки

Пока под подозрением все абоненты ЮТК. :(
цитата приват /
bond / 20.05.09 - 08:53 #2701774
QUOTE (Гурий Уц @ 19.05.09 - 20:14)
QUOTE (bor165 @ 19.05.09 - 12:32)
Нестабильный доступ в Интернет, который наблюдается в последние дни, вызван увеличением «паразитного» трафика на DNS-сервера компании.

А если так.
Где-то у другого прова упал ДНС-сервер. Шустрый умник юзер слил в паблик айпи юткашных ДНС, и вся банда страждущих ломанулась их "вбивать".

гурий, нормальный ДНС у нормального прова такие штуки должен на раз разруливать
цитата приват /
saybb2me / 20.05.09 - 09:39 #2701893
А у вас "Счастливый фермер" работает? :D :'(
цитата приват /
dm2007.83 / 20.05.09 - 09:58 #2701937
подскажите имеется ли у Кубтелекома в Новороссийске локальная сеть или типа того?
цитата приват /
saybb2me / 20.05.09 - 10:03 #2701951
не имеется
цитата приват /
flaver / 20.05.09 - 10:21 #2702006
QUOTE
совместно с правоохранительными органами



собака с милицией, говорят, уже выехала.
цитата приват /
APA / 20.05.09 - 15:46 #2702851
QUOTE (bond @ 20.05.09 - 09:53)
гурий, нормальный ДНС у нормального прова такие штуки должен на раз разруливать

ага

QUOTE
Нестабильный доступ к сети Интернет, который наблюдается в последние дни, вызван резким увеличением паразитного трафика на DNS-сервера компании: по данным мониторинга рост составил более 4,0 раз – с 1,5-2 Мбит/с до 7 Мбит/с.

просто абасаца, у них наверное DNS сервер на ADSL модеме dlink dsl-200 на х%$вой линии висит, что такое катастрафическое :unsure: возрастание трафика вызвало такие приходы :D :D
цитата приват /
Woc / 20.05.09 - 15:51 #2702875
QUOTE (APA @ 20.05.09 - 15:46)

просто абасаца, у них наверное DNS сервер на ADSL модеме dlink dsl-200 на х%$вой линии висит, что такое катастрафическое :unsure: возрастание трафика вызвало такие приходы :D :D

на 3G от МТС!
цитата приват /
APA / 20.05.09 - 15:58 #2702897
Woc - смени время на летнее :D
цитата приват /
Woc / 20.05.09 - 19:13 #2703213
QUOTE (APA @ 20.05.09 - 15:58)
Woc - смени время на летнее :D

как?
цитата приват /
APA / 20.05.09 - 19:16 #2703219
Мой профиль\Настройки форума\галка переход на летнее время
цитата приват /
Woc / 20.05.09 - 19:31 #2703246
пасиб
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос