главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
bond / 19.05.09 - 10:09 #2699819
другие местные ДНС походу забанили ЮТК, приняв вал запросов за дос-атаку.
новости можете посмотреть на форуме кубань.ру, правда, там все больше слухи.

левые ДНС помогают, но светить больше не буду, ибо после этого они дохнут за полчаса.
цитата приват /
КИШЛАК / 19.05.09 - 10:24 #2699859
В суд подаватьна ЮТК за не соблюдение договора...коллективные иски...за моральный и физический ущерб <_<

Неделя,когда ЮТК затормозило...жадность сгубила монополистов
цитата приват /
onehalf3554 / 19.05.09 - 10:29 #2699867
цитата приват /
saybb2me / 19.05.09 - 10:44 #2699891
А сколько дней подряд у вас уже траблы такие? :D
цитата приват /
стоп / 19.05.09 - 10:49 #2699908
Ванхалф, эту картиночку надобы ужо в юморе постить :(
А мне даже не смешно... Почему в ситиэн опять 691? И не помогают ваши днсы. Такое ощущение, что ютк умерли навсегда.
цитата приват /
Советикус / 19.05.09 - 10:54 #2699918
Наверное боян, но все-же:

http://lurkmore.ru/ЮТК

:D :P
цитата приват /
onehalf3554 / 19.05.09 - 10:58 #2699924
2Советикус не издевайся!
жжость:( цуко придётся блютус ставить глючный, с глючными дровами, и лазать через бчелайн:(
цитата приват /
Советикус / 19.05.09 - 11:00 #2699928
Половинкин, я сам рыдаю уже третий день :( :'(

Вчера вот уже вообще Дизель отвалился :(
пришлось через МТС заходить, чтобы найти адреса ДНСов :(
цитата приват /
SentinelXS / 19.05.09 - 11:01 #2699932
Уже неделю мать их...седня поехал в абонцентр, ибо звонить в техподдержку безсмысленно - идёт посыл занятости, дабы не названивали...там на вопрос будет ли произведен перерасчет счета за эти дни мне тетенька ответила - ни каких распоряжений не поступало, потмоу не обещаем ни чё...

Напоминает прошлогоднюю псевдо ддос атаку, которая являлась "типа" причиной, чтоб не производился перерасчёт и возмещение...
цитата приват /
onehalf3554 / 19.05.09 - 11:03 #2699938
Был хоть адын месиц когда долбанный ЮТК не глючил:((
цитата приват /
Советикус / 19.05.09 - 11:04 #2699942
QUOTE (SentinelXS @ 19.05.09 - 12:01)
Напоминает прошлогоднюю псевдо ддос атаку, которая являлась "типа" причиной, чтоб не производился перерасчёт и возмещение...

Это, что получается?
DDOS-атака это теперь форс-мажорные обстоятельства и воздействие непреодолимой силы?? :D
цитата приват /
onehalf3554 / 19.05.09 - 11:10 #2699957
QUOTE

DDOS-атака это теперь форс-мажорные обстоятельства и воздействие непреодолимой силы??

Ога, а таг-же магнитные бури, летающие тарелки и срусчие на коммуникационную среду голуби :'(
цитата приват /
vs_shell / 19.05.09 - 11:12 #2699963
ППЦ, надо всем абонентам ЮТК назло им месяца два не платить за инет.(правда это бред конешно...) Вот тогда взвоют, а все из-за того что монополия... Я надеюсь они 1,5 месяца чинить попивая кофе не собираются <_<
цитата приват /
APA / 19.05.09 - 11:13 #2699969
QUOTE (Советикус @ 19.05.09 - 11:54)
Наверное боян, но все-же:

http://lurkmore.ru/ЮТК

:D  :P

CODE
Медиазона
Медиазона (она же быдлозона) — это такой местный форум для пользователей ЮТК. К форуму прилагается файлообменник. По идее, там должны скапливатся фильмы, музыка и игрульки, которые бедолаги могут скачивать без ограничения скорости (самый быстрый анлим у ютк составляет аж 2 мб/сек, но на самом деле, скорость поднимается не выше 30 кб/сек[6], независимо от тарифа), но неюзабелен чуть менее чем полностью, из-за замечательного дизайна и фирменных глюков. Ранее еще был FTP-обменник (запилен по причине процветания копирастии) и DC-хаб плюс торренты в VPN (умерли из-за мизерной скорости и глюков, а также появления нормальных анлимов). На медиазоне же работают сервера для сетевых игр типа канзер-срайка, тим фортреса и варкрафта, но по описанным выше причинам пустуют. Самый посещаемый раздел медиазоны — Обсуждение проектов ЮТК. Там лохи могут поплакаться друг другу в жилетку, пообливать фекалиями быдлодизель и молить высшие силы о приходе сардины в ЮФО[7][8][9]. Радость для любого тролля, ибо поциенты на нервах, а модераторы юткфаги. Алсо, имеется раздел «Софт», где местные красноглазики и вантузоиды вяло кормят друг друга x%&цами



:D :D
цитата приват /
JIEB@ / 19.05.09 - 11:14 #2699973
Наконец 1 раз за 2 дня нэт заработал!!!
цитата приват /
w0Lf / 19.05.09 - 11:16 #2699981
У кого аська не пашет, в настройках клиента вместо login.icq.com ставим 64.12.161.153. На других адресах сервер не отвечает.

Гыы
QUOTE
Нестабильный доступ к сети Интернет, который наблюдается в последние дни, вызван резким увеличением паразитного трафика на DNS-сервера компании: по данным мониторинга рост составил более 4,0 раз – с 1,5-2 Мбит/с до 7 Мбит/с.

Подобное внешнее воздействие является вирусной атакой с целью дезорганизовать работу сети и нанести ущерб репутации и имиджу компании.

Для защиты Ваших интересов и стабилизации ситуации  в настоящее время мобилизованы все ресурсы. Технические подразделения и службы информационной защиты ЮТК работают в особом режиме и предпринимают все возможные меры для восстановления нормальной работы сети.

Специалисты ЮТК совместно с представителями компетентных органов проводят оперативные мероприятия по установке лиц, причастных к организации вирусной атаки, и  устранению причин сбоев Интернет-доступа.

Приносим извинения за временные неудобства.
цитата приват /
стоп / 19.05.09 - 11:24 #2700012
Ну чтож. Раз появилась такая проблема, то из неё вполне можно извлеч пользу - не сидеть и ждать когда на это убожество снизойдет и инет пустят таки, а занятся делами... Не, ну на самом деле. Ведь и толку от того что мы тут распинаемся, нет. Когда заработает тогда заработает. Настоять потом на перерасчете если очень хочется и все дела.
цитата приват /
ко.шка / 19.05.09 - 11:41 #2700069
Половина сайтов открываются в каком-то убогом виде, гугл, контакт и т.д. не пашет вообще..
На нврск не все картинки открываются, зато сам сайт чётко работает! Димону респект, за, так сказать, "стойкость"!
цитата приват /
onehalf3554 / 19.05.09 - 12:01 #2700110
Плих ктонить, поглядите на гугле описалово вот этого:
SHChangeNotify
и если можно в ПМ мне закиньте:)
цитата приват /
SLAYER / 19.05.09 - 13:20 #2700205
Братцы !!!!!! дизелисты !!!!!! народ !!!!! у меня всё заработало!!!!! никакие ДНс я не прописывал и просто случайно перезагрузил модэм пару минут назад вместе с компом - всё прекрастно открываеться и никаких ошибок что что то невозможно найти
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос