главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Marx / 18.05.09 - 17:13 #2699038
А в настройках винды что-нибудь надо менять? В смысле, в свойствах TCP/IP4.
А то у меня там 192.168.1.1 прописан %) Кроме форума ничего не работает
цитата приват /
APA / 18.05.09 - 17:15 #2699042
да жаль, можно было бы съездить по участьвовать в погроме
цитата приват /
AlexM5 / 18.05.09 - 17:21 #2699049
QUOTE
К сожалению из за большого наплыва прокси сервер не справляется, нужен более мощный компьютер хотябы за 11$ в месяц, если вы можете пожертвовать для общего блага переведите средства на счет Z161506907399 или R290219058064

а владельцы-то с Чукотки поди.. :(
QUOTE
да жаль, можно было бы съездить по участьвовать в погроме

у нас своих офисов ЮТК хватает. :)
цитата приват /
Советикус / 18.05.09 - 18:06 #2699111
У меня сегодня Дизель работает ровно на половину..
Половина страниц из закладок грузится, половина нет..
Полностью не работают доступы к почтовым ящикам, ни через web ни через Bat..
цитата приват /
Marx / 18.05.09 - 18:10 #2699117
Да блин, от знакомых получил длиннющий список альтернативных днсов всяких американских, настраиваем одинаково, у них ВСЁ работает, а у меня нврск и ася, и то через раз. Неужели из-за того, что у нас разные атс
цитата приват /
Permanentniy / 18.05.09 - 18:13 #2699122
Все отлично работает сейчас, DNS помогает, вбивал я в настройки модема его(у меня D-Link 2520U) B)
цитата приват /
megapiz / 18.05.09 - 18:15 #2699123
но самое интересное что на вопрос ГЛЮ'тека - об отсутствии инета - они мне заявили - что ввобще не обязаны мне днс давать и говорить о всяких сбоях. Товарищи - проблема в днс 85,172,0,250 - лежит

ищите в инете днс с минимальным временем отклика - и будет вам щастье
цитата приват /
Marx / 18.05.09 - 18:25 #2699130
оооок, настройки модема, у меня 2540u, убираю галку Enable Automatic Assigned DNS. Primary DNS server: 192.168.1.1 (не знаю почему такой), Альтернативный сервер: 64.102.255.44. Пингуется хорошо. В винде, в настройках tcp/ip4 точно так же. Сохраняю настройки модема как тут выше писали, но нифига... как работало через ж, так и работает. Вроде всё правильно сделал :(
цитата приват /
Permanentniy / 18.05.09 - 18:30 #2699137
у меня Primary DNS server 62.183.39.165 и все, альтернативный оставил пустым и все отлично работает
цитата приват /
AlexM5 / 18.05.09 - 18:37 #2699144
"свойства модема"
и
Disel-свойства->сеть->протокол TCP\IP->свойства
это тоже самое?
цитата приват /
Bytescout / 18.05.09 - 19:33 #2699189
да
цитата приват /
bio / 18.05.09 - 20:02 #2699200
в общем так ребятки.. не надо никуда лазить.. ни в настройки модема, ни в сетевое подключение...
У меня сейчас лихо браузер работает через этот прокси: 85.15.233.1:8080 :)
все что надо, это в браузере прописать этот прокси (работает многое, он не все)
цитата приват /
APA / 18.05.09 - 20:13 #2699207
ага, щас толпа ломанётся через этот _бесплатный_ прокси, он тоже затупит что писец :D
цитата приват /
bio / 18.05.09 - 20:18 #2699210
213.248.59.117
62.109.8.161
порт: 8080
логин: rf1504
пароль: tikjtdy53
Инструкции с настройками: http://proxik.ru/doc.zip
Доступ будет действовать до 19.05.2009
цитата приват /
Ерофич / 18.05.09 - 21:09 #2699252
био спасибо за решение :)

а до этого я прописал айпишники своих частопосещаемых сайтов в хостс :)
цитата приват /
bio / 18.05.09 - 21:29 #2699269
где мне + в карму? :)
цитата приват /
AlexM5 / 18.05.09 - 21:29 #2699270
еще одно решение:
положить на интернет йух, оставить торренты на самоуправство и уделить больше времени близким. ;)
цитата приват /
RunTimE / 18.05.09 - 21:29 #2699272
2 bio спасибо =)

если не секрет где взял такие быстрые прокси? :)

думаю, что купил ;)

Это сообщение отредактировал RunTimE - 18.05.09 - 21:39
цитата приват /
Dimitrius / 18.05.09 - 21:49 #2699290
с кубань.ру:
Как только что под пытками показал один из техников ЙуТыКа, на прошедшей неделе была попытка геноцида тараканов при помощи боевых отравляющих веществ производства дружественного Китая. Но поскольку наших тараканов такой фигнёй не прошибёшь, они в отместку устроили массовое спаривание с последующим откладыванием яиц в наиболее уязвимых частях серверов, что пресс-службой ЮТК было выдано за DDOS-атаку. Сейчас все силы нашего славного провайдера брошены на ручное удаление результатов тараканьей жизнедеятельности, операции присвоено кодовое название "Паразитный траффик".
:D

что-то я серьезно задумался о переходе к "Спринту" <_<
цитата приват /
KNV / 18.05.09 - 21:56 #2699295
QUOTE (Dimitrius @ 18.05.09 - 22:49)
Сейчас все силы нашего славного провайдера брошены на ручное удаление результатов тараканьей жизнедеятельности, операции присвоено кодовое название "Паразитный траффик".
:D

Ну вот, так всегда. Люди пишут о том, о чем имеют отдаленные понятия. :angry: ПАРАЗИТНЫЙ ТРАФФИК - массовое перемещение тараканов к месту спаривания, а не абстрактная операция с кодовым названием. <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос