главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Владлен / 18.03.09 - 22:10 #2578079
Pravednik-13 с какого района? Что в офисе говорят там у них?
Про КТВ конечно сильно... У меня за все время особых проблем с УТК не было. Но как только появится возможность я перейду на оптоволокно. Перспективно.
цитата приват /
japanautocar / 18.03.09 - 22:15 #2578108
А меня КТВ начинает радовать..:) У меня в 14 при подключении в 256кбит/с загрузка держится от 240 до 280 кбит/с, причем исходящая скорость тоже примерно такая же.. Шепнули, что че-то поменяли. :-)
цитата приват /
Владлен / 18.03.09 - 22:19 #2578131
japanautocar как мало тебе для счастья надо. Жаль что у нас народ не знает что такое оптоволокно, отсюда и проблемы с подключением-надо ждать, ждать, ждать пока созреют и начнут переходить с колымаги на гоночный болид.
цитата приват /
Xdefity / 18.03.09 - 22:57 #2578317
japanautocar, не переживай, скоро снова все наладится :D :D :D :D :D
цитата приват /
maxkolbasa / 19.03.09 - 10:22 #2579647
Порадовала техподдержка в спринте,всегда можно дозвониться и мило потрещать с ребятами,все обьяснят,растолкуют.Прелесть.Радует позитив во внутреннем чате,создается впечатление что большинство пользователей спринта пережили КТВ и сейчас просто кайфуют.
цитата приват /
deliq / 19.03.09 - 14:44 #2580564
Сейчас мобильный интернет - мтс (gprs) настолько ужасен, что есть некоторые часы в будни, когда вообще невозможно работать....даже почту проверить...стоит их модем чертов 3g, какой там 3g!
Дома КТВ - отстой, пинг и скорость у них понятия изменчивые, сегодня нормально, завтра плохо, ну а послезавтра вообще дисконнект.
В топку этих провайдеров.
цитата приват /
maxkolbasa / 19.03.09 - 15:57 #2580812
Я думаю,те кто остались на КТВ могут порадоваться,большинство ктвешных абонентов переходит на спринт,соотв-но освобождается канал,так что держитесь,не долго осталось.
цитата приват /
Pravednik-13 / 19.03.09 - 19:51 #2581245
QUOTE (Владлен @ 18.03.09 - 22:10)
Pravednik-13 с какого района? Что в офисе говорят там у них?
Про КТВ конечно сильно...

В 14-м живу! Бардак у них в офисе, как обычно! С начала марта месяца и хожу в офис, и звоню, слушают обещают исправить... вот уже месяц на исходе, и ничего не происходит! Сижу на 512-м тарифе, а скорость реально в 2 раза ниже, скорость загрузки 30-40 кбайт/сек, вместо 60 кбайт/сек! Так вообще за что я деньги заплатил, чтобы ко мне как к клиенту так наплевательски относились? Да пошли они все! В январе непонятно что творилось, в феврале вообще платить не стал, а в марте - на тебе, бери что дают! Надо было раньше со всеми бежать из этого долбанного КТВ, уже ненавижу! Сейчас пока на нем, ненавистном, сижу, жду звонка из СПРИНТА! Плохого про них не слышал, вроде хвалят!
Как подключусь, скажу какова разница!
цитата приват /
Белтон / 20.03.09 - 10:23 #2582997


deliq -
QUOTE
В топку этих провайдеров.
- Правильно!

Переходим на спутник? (IMG:http://s43.radikal.ru/i101/0809/55/b625617fece0.gif) (IMG:http://s58.radikal.ru/i160/0809/36/2f996776e7c4.gif)


цитата приват /
Dom2Fan / 20.03.09 - 20:50 #2584313
Абоненты спринта, кто играет в LineageII на русофф, просьба написать в пм, есть пара вопросов.
цитата приват /
maxkolbasa / 20.03.09 - 22:57 #2584477
QUOTE
Плохого про них не слышал, вроде хвалят!


Спринт-лучший провайдер в городе!
цитата приват /
Vl@dimir / 21.03.09 - 00:59 #2584641
Товарисчи подскажите какой самый выгодный и хорошо работающий беспроводной безлимитный провайдер??
цитата приват /
Alex ^_^ / 21.03.09 - 04:07 #2584725
SKY LINE WiMAX http://skline.ru/pricefiz.shtml Больше полутора лет был на этом провайдере (долбился в линейку) качество отличное - быстрый интернет.
цитата приват /
APA / 21.03.09 - 15:00 #2585289
есть слух о 2екратном понижении цен у ютк со след месяца, типа 384кбпс будет 500р, на счёт хороших скоростей аля 2мбпс сохраниться ли динамика x/2 - хз
кто-нить где нить видел подтверждающие xls?
цитата приват /
Sega62 / 21.03.09 - 18:15 #2585515
Ежели это правда, то это будет весьма хорошая новость!
цитата приват /
Vidio7 / 21.03.09 - 19:00 #2585560
QUOTE (Alex ^_^ @ 21.03.09 - 04:07)
SKY LINE WiMAX http://skline.ru/pricefiz.shtml Больше полутора лет был на этом провайдере (долбился в линейку) качество отличное - быстрый интернет.

эти вроде и остались только
других ваймакс провов и не слышно ваще че-то.

про ЮТк -если так то будет круто. но че-то не верится чтобы в кризис цены в два раза рубили.
цитата приват /
Brain Fucker / 21.03.09 - 19:13 #2585570
хотелось бы надеяться о 2-х красном снижении цен, но чет не верится :huh:
цитата приват /
APA / 21.03.09 - 21:19 #2585719
в ростове например уже с сентября (или агуста 08) 1мбпс рупь стоит, почему бы и у нас ему так не стоить
цитата приват /
deliq / 21.03.09 - 22:26 #2585798
QUOTE
deliq -
QUOTE 
В топку этих провайдеров.

- Правильно!

Переходим на спутник? 

Уже перешел!!! Заодно и телевидение нормальное подключил, а то это ммдс...такой хлам...интернет с триколором в юглинке мне вышел около 14 тыров, ну со всем платежами, под ключ, в общем пока что доволен! Хоть и нет исх. канала...зато нет гемора....провайдер европейский - качество на лицо!!! Ну и Триколор ничего так, жаль что нет евроспорта, но за 600 руб. в год грех просить такие каналы! В общем доволен, смотрю, качаю.
цитата приват /
APA / 21.03.09 - 22:52 #2585816
мда <_<
а можно было анлим skyline wimax и нтв+ с триколор все каналы (без HD конечно, на HDканалы в сумму бы ресивер не влез) за 6$/мес
CODE
УСЛУГИ Наименование тарифного плана
Персона без границ
Подключение* 5900** (8900)
Ежемесячная абонентская плата при скорости до 64 Кбит\сек.  390
Ежемесячная абонентская плата при скорости до 128 Кбит\сек.  990
Ежемесячная абонентская плата при скорости до 256 Кбит\сек.  1490
Ежемесячная абонентская плата при скорости до 384 Кбит\сек.  1690
Ежемесячная абонентская плата при скорости до 512 Кбит\сек.  1990
Объем трафика включенный в абонентскую плату неограниченно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос