главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
SprintISP / 12.05.09 - 16:44 #2687601
СПРИНТ начал работы в 13 мк-не. Принимаются предварительные заявки на подключение.
цитата приват /
Kyzbmich / 12.05.09 - 20:43 #2688115
:o :o :o :o :o :o Я какбэ в шоке !!!!!!
А как насчет сетки в 14 или будут 2 отдельные ?
Эх три льва будут за 13 боротся ну а мы будем кушать плоды в виде снижения цен ;)
цитата приват /
Sway / 12.05.09 - 23:26 #2688455
CHST, скорость подрезают, ага. я тоже килобайт 10 не дополучаю (на мегабите)... кхм кхм.. техподдержка ютк уже отметилась (IMG:http://hdtvshek.net/engine/data/emoticons/locomotive.gif)
цитата приват /
SprintISP / 13.05.09 - 00:25 #2688558
Локальная сетка СПРИНТа будет общая для всех районов.
цитата приват /
Maranello / 13.05.09 - 00:47 #2688596
QUOTE (Kyzbmich @ 12.05.09 - 20:43)

Эх три льва будут за 13 боротся ну а мы будем кушать плоды в виде снижения цен ;)

насчет борьбы львов ты конечно загнул :)

но то что они локалку поднимут в отличие от всех остальных это большой плюс :)
цитата приват /
unfair / 13.05.09 - 06:47 #2688674
SprintISP, а до луначарского дойдете когда нить??? :)
цитата приват /
_s_ / 13.05.09 - 08:46 #2688820
QUOTE (Kyzbmich @ 12.05.09 - 21:43)
А как насчет сетки в 14 или будут 2 отдельные ?

тоже интересует данный вопрос, будет ли связь с 14 по локалке??? если будет конечно это токда вообще круто)))).
цитата приват /
Maverik / 13.05.09 - 10:12 #2689047
СПРИНТ - в Цемдолине будете когда-нибудь ???

Пользователи WiMax, подскажите, можно ли работать через маршрутизатор (просто нужно бук подрубать к инету периодически) или ентот провайдер против ?
цитата приват /
Woc / 13.05.09 - 10:19 #2689072
QUOTE (Maverik @ 13.05.09 - 10:12)


Пользователи WiMax, подскажите, можно ли работать через маршрутизатор (просто нужно бук подрубать к инету периодически) или ентот провайдер против ?

Их антенна и есть маршрутизатор. через хаб бук присоединяй и всё, кажись



ЗЫ Спринт убейте КТВ! :P
цитата приват /
Kyzbmich / 13.05.09 - 10:19 #2689074
QUOTE (Maranello @ 13.05.09 - 01:47)
QUOTE (Kyzbmich @ 12.05.09 - 20:43)

Эх три льва будут за 13 боротся ну а мы будем кушать плоды в виде снижения цен  ;)

насчет борьбы львов ты конечно загнул :)


Не загнул а факт! Помнишь снижение цен новика и ввод анлима ? Это все изза КТВ который в 13 пришел :D
цитата приват /
SprintISP / 13.05.09 - 10:48 #2689161
Как уже было сказано, ЛОКАЛКА СПРИНТА объединяет все районы. Для тарифных планов МАРАФОН доступ к локалке на скорости 100 Мбит/сек. Таким образом, абоненты 13 и 14 микрорайонов (как и любых других районов) могут обмениваться данными на скорости 100 Мбит/сек.
цитата приват /
Kyzbmich / 13.05.09 - 11:59 #2689306
Накатал вам предварительную заяву надеюсь в 13 169 дом быстро подключите.
Давай народ со 169 заявы оставляйте чем больше будет тем быстрей подключат!
цитата приват /
Xdefity / 13.05.09 - 17:26 #2690193
QUOTE (Kyzbmich @ 13.05.09 - 12:59)
Давай народ со 169 заявы оставляйте чем больше будет тем быстрей подключат!

пока не сделают бесплатное подключение не понизят тарифы не уйду с новика :ph34r: где ж ты раньше был, спринт(
цитата приват /
Nomen / 14.05.09 - 11:08 #2691552
QUOTE (Maverik @ 13.05.09 - 10:12)
СПРИНТ - в Цемдолине будете когда-нибудь ???

Пользователи WiMax, подскажите, можно ли работать через маршрутизатор (просто нужно бук подрубать к инету периодически) или ентот провайдер против ?

Их антенна и есть роутер :)
Я к ней Wifi присобачил, инет во всей квартире :)
З.Ы. Поддерживаю вопрос, будет ли Спринт в Цемдолине?
цитата приват /
Sway / 14.05.09 - 11:43 #2691627
новтелекому нужно замутить локалку. это единственное, чего не хватает этому прову :)
цитата приват /
Xdefity / 14.05.09 - 12:03 #2691664
QUOTE (Sway @ 14.05.09 - 12:43)
новтелекому нужно замутить локалку. это единственное, чего не хватает этому прову :)

ага
цитата приват /
Kyzbmich / 14.05.09 - 15:13 #2692055
Локалка у новика есть но она 12 мегабит/c и большинство пользователей о ней незнают и пашет она когда модем врублен
цитата приват /
AteisT. / 14.05.09 - 15:36 #2692103
ютк опять козлит со вчерашнего вечера... ооочень херовый серфинг...
жду когда появится возможность уйти на спринт
цитата приват /
Woc / 14.05.09 - 15:46 #2692127
QUOTE (Nomen @ 14.05.09 - 11:08)

З.Ы. Поддерживаю вопрос, будет ли Спринт в Цемдолине?

в частный дом что ли? :o
цитата приват /
Kyzbmich / 14.05.09 - 16:13 #2692187
Может быть если за счет клиента :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос