главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
vanb / 30.04.09 - 08:01 #2665197
ЮгЛинк, 4G предполагает несколько способов подключения, там я читал какие-то разные протоколы и один из них это WiMax
цитата приват /
ЮгЛинк / 30.04.09 - 08:55 #2665308
Викапедия в помощь!
http://ru.wikipedia.org/wiki/4G

Я и говорю, что пока предполагает или является примером, но как стандрат числящийся за 4G еще не утвежден. Но это вопрос времени.
цитата приват /
picasso / 30.04.09 - 18:02 #2666610
Подскажите кто знает, как можно Кубтелеком оплатить (через терминал или ещё как нибудь), а то я забыл оплатить, а их офис теперь только в понедельник откроется, а инет они автоматом вырубят сегодня ночью. Слышал что какой-то терминал есть в "Секунде", у кого нибудь опыт? Заранее спасибо!
цитата приват /
Советикус / 30.04.09 - 18:18 #2666629
picasso,

А Карта №1 не подходит??
цитата приват /
APA / 30.04.09 - 18:52 #2666683
это кубтелеком а не ютк
цитата приват /
TheBits / 30.04.09 - 20:06 #2666807
КТВ по вечерам у многих перестаёт работать или только у меня?
цитата приват /
Berlio / 30.04.09 - 20:53 #2666903
2picasso да в Секунде платить в аппарате можно.

2TheBits .... О.... Про КТВ молчали месяц...Понеслась? :) Раньше часто по вечерам не пахало.


Всех с наступающими!
цитата приват /
Steplton / 30.04.09 - 21:12 #2666941
Поддерживаю охотника, бой не гибким политикам! Технологии сейчас переплетутся так тесно, что обсуждать нужно ДОСТУП В ИНЕТ по принципу: кто предоставляет того и обсужжаем, неважно по какому каналу, GSM, провода, вай-фай, гравитационное поле... А банить за точку зрения - не верно...
цитата приват /
TheBits / 30.04.09 - 21:14 #2666945
У меня наоборот. Раньше пахало, сейчас не пашет. :(
цитата приват /
Sway / 01.05.09 - 00:37 #2667262
Пляяя, 1 число... думаю че инет в полночь отрубился. вот пля :(
3 дня без инета теперь.. новтелеком же только у них в офисе можно оплатить, по-другому никак?
цитата приват /
MotoBoy / 01.05.09 - 01:48 #2667350
QUOTE (ЮгЛинк @ 30.04.09 - 08:55)
Викапедия в помощь!
http://ru.wikipedia.org/wiki/4G

Я и говорю, что пока предполагает или является примером, но как стандрат числящийся за 4G еще не утвежден. Но это вопрос времени.

хера себе не утвержден, YoTa в москве уже во всю разошлись, и скрости у них дай боже....
цитата приват /
picasso / 01.05.09 - 10:28 #2667651
Я нашел способ оплатить "Кубтелеком", через терминал в "Перекрестке", аппарат правда чек не распечатал, а сумма то была нормальная ) но деньги моментом пришли, комиссия ессно терминалом берется.
p.s. в "Секунде" терминал не работал
цитата приват /
Sway / 01.05.09 - 10:51 #2667674
а новтелекома там не было, не заметил?
цитата приват /
Berlio / 01.05.09 - 13:23 #2667798
у новтелекома нету точно.
цитата приват /
vlad_insi / 02.05.09 - 09:27 #2668527
QUOTE (vlad_insi @ 17.04.09 - 08:10)
кто сталкиваля с проблемой? прихожу на пункт ЮТК платить за дизель, а они говорят что пополнение заблокировано. пополнение картой №1 проходит беспрепятственно, техподдержка краснодара сказала, что наши мутят воду. :'(

и опять 25...
тперь сказали идти на Советов и там разбираться... :unsure:
цитата приват /
Sway / 02.05.09 - 10:32 #2668599
блин, была надежда, что сегодня офис новтелекома работать будет. видно не судьба. ютк тоже празднуют?
цитата приват /
Berlio / 02.05.09 - 10:43 #2668613
у ютк есть КАРТА №1 и оплата в яндекс.деньгах, что конечно упрощает задачу.

Новтелеком все-таки отстойненько повел себя

я за скайлайн-ваймакс седня заплатил. они работали.
цитата приват /
anonymus / 02.05.09 - 16:30 #2668958
ЮТК с Дизелем задрали уже. Обрывы постоянные. Пол минуты работает - 5 минут нет. Как назло когда надо срочно почту отправить.
цитата приват /
APA / 03.05.09 - 00:44 #2669423
QUOTE (anonymus @ 02.05.09 - 17:30)
ЮТК с Дизелем задрали уже. Обрывы постоянные. Пол минуты работает - 5 минут нет. Как назло когда надо срочно почту отправить.

мож у тебя с линией шняга какая?
цитата приват /
anonymus / 03.05.09 - 09:56 #2669766
QUOTE (APA @ 03.05.09 - 01:44)
QUOTE (anonymus @ 02.05.09 - 17:30)
ЮТК с Дизелем задрали уже. Обрывы постоянные. Пол минуты работает - 5 минут нет. Как назло когда надо срочно почту отправить.

мож у тебя с линией шняга какая?

Уже нормально работает. Просто вчера наверно у них полнолуние было. Заиппали. Когда уже конкуренция нормальная будет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос