главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Brain Fucker / 13.03.09 - 14:55 #2564347
QUOTE (sтранНик @ 13.03.09 - 14:19)
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЛАМПОЧКА ДСЛ ГОРИТ А ИНТЕРНЕТ ПЕРЕСТАЛ ГОРЕТЬ И НЕТ ИНТЕРНЕТА

оплатить? :huh:
цитата приват /
sтранНик / 13.03.09 - 15:17 #2564402
до вчерашнего вечера было нормально,перезагружал,пишет проблема с дсл,позвонил тех.все заняты может перезвонют ЮТК,на телефоне капса нет
цитата приват /
kuy / 13.03.09 - 15:30 #2564435
как из вариантов:
капс лок выключить....
и прочитать, что писали постами выше
цитата приват /
skyintothesea / 13.03.09 - 15:32 #2564442
Апстену убица нада обязательно.
цитата приват /
maxkolbasa / 13.03.09 - 18:20 #2564815
бери модем и все юткашное барахло,карточки договора,всю хрень и вали к ним в офис с паспортом.Пускай сами мудачатся с этим модемом

А и это....с 9.00 до 12.00
цитата приват /
sтранНик / 13.03.09 - 18:30 #2564831
да мне они перезвонили и всё сделали,так что всё нормально,спасибо за участие. ;)
цитата приват /
Seaman / 13.03.09 - 20:38 #2565011
На спринт переходите у кого есть возможность )) Уже в тестовом режиме 2 HD канала показывают... А ЮТК в отстое...
цитата приват /
Sway / 13.03.09 - 22:04 #2565114
интересно с каким битрейтом :suxx:
цитата приват /
LLTTYY / 14.03.09 - 03:02 #2565541
QUOTE
ЗЫ. Млятттттть. Неужели у нас в городе нет анлима хотя бы 128кбит который для подключения не требует домашний телефон?

переезжай в нальчик.... я тут за 256кб 800р в месяц отдаю.... анлим зато....
цитата приват /
Alex ^_^ / 14.03.09 - 04:05 #2565564
(IMG:http://www.speedtest.net/result/429186155.png)

Спринт. Основной тариф (марафон 4 мегабит безлим) а это тест ночью с 2 00 до 8 00 - 2 мегабита интернет. летает нах особенно радует аплоад такой же как и входящая скорость =)
цитата приват /
LLTTYY / 14.03.09 - 04:12 #2565567
QUOTE
Спринт. Основной тариф (марафон 4 мегабит безлим) а это тест ночью с 2 00 до 8 00 - 2 мегабита интернет. летает нах особенно радует аплоад такой же как и входящая скорость =)


скока такая сказка стоит?
цитата приват /
Alex ^_^ / 14.03.09 - 04:23 #2565573
QUOTE (LLTTYY @ 14.03.09 - 04:12)
QUOTE
Спринт. Основной тариф (марафон 4 мегабит безлим) а это тест ночью с 2 00 до 8 00 - 2 мегабита интернет. летает нах особенно радует аплоад такой же как и входящая скорость =)


скока такая сказка стоит?

http://nvrnet.ru/node/8 - тарифы

1950 рейхов + 100 мегабит локалка + IPTV и радио 47 каналов примерно считать лень ))
цитата приват /
LLTTYY / 14.03.09 - 04:26 #2565575
QUOTE
1950 рейхов + 100 мегабит локалка + IPTV и радио 47 каналов примерно считать лень ))

сцуко, в моей дыре такое лет через пять появиЦо..... сижу тут на анлиме при 256кб.... и плачу 800р в месяц....
цитата приват /
SprintISP / 14.03.09 - 10:56 #2565776
В связи с ростом курса доллара и, соответственно, стоимости материалов и оборудования, весьма вероятно повышение стоимости подключения к сети СПРИНТ в апреле 2009г. Пока принято решение сохранить стоимость подключения 700 руб только для марта месяца, поэтому рекомендуем колеблющимся и собирающимся подключиться к сети СПРИНТ, заключить договор в марте.
цитата приват /
maxkolbasa / 14.03.09 - 12:02 #2565861
цитата приват /
kress13 / 17.03.09 - 23:35 #2574542
Комрады, подскажити кто знает по настройкам инета от КТВ. А то в связи с моей занятостью на работе нет возможности для прихода ихнего системотехника :( .Насколько я понимаю, там все довольно элементарно.
PS: просто лень тему "интернет от ктв" листать в поисках настроек :)
цитата приват /
GateKeeper / 18.03.09 - 07:08 #2575589
Тёма закрыта... А вот шаблон настроек был на их сайте, если не ошибаюсь... novoross.multinex.ru
цитата приват /
Skywit / 18.03.09 - 11:30 #2575852
А что там у спринта за каналы ? И где можно глянуть на их зону покрытия ?
цитата приват /
Владлен / 18.03.09 - 21:54 #2577999
Skywit зона покрытия это у них очень растяжимое понятие... Я бы хоть сейчас подключился и окончилась бы 2.5 годовая эпопея с УТК, но на сайте спринта мне предлагают подождать 3 месяца. Глянуть на всё можно тут
http://sprintinet.ru/home
SprintISP доллар вроде уже почти месяц как падает.
цитата приват /
Pravednik-13 / 18.03.09 - 22:05 #2578049
Сегодня ходил подключаться к Спринту! Нахрен гребанный КТВ, даже моё терпение лопнуло!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос