главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Woc / 14.04.09 - 07:10 #2633504
QUOTE (APA @ 13.04.09 - 22:27)


ps тут в продам чел. продавал ихнюю антену за 5тыр


Этот пров свои антены не продает, так что эту купит сразу милиция B)
цитата приват /
***** / 14.04.09 - 10:57 #2634037
QUOTE
НАРОД!!!!,подскажите плиз какой инет есть на шесхарисе (возле поста ГАИ) ?

osn70 Связьтранснефть
цитата приват /
Chernoten / 14.04.09 - 12:15 #2634206
Скажите плиз, у меня единственная вай-фай сеть ловиться в 13-ом микрарайоне, назыается она "AIRHOME". Это сеть какого провайдера? Спасибо
цитата приват /
alex22071974 / 14.04.09 - 12:24 #2634229
харэ бесплатно рекламу гонять

спутник фуфель - это все знают


если скайлайн начнет портится или наоборот еще понизит цены - ты нам отпиши. интересно понаблюдать за почти монополистом в сфере wimax-связи
Я не рекламирую! Вы что? я просто радуюсь! Отпишусь, если что, обязательно. А про потерю связи из-за тучь на спутнике-правду говорю!!!!!!!!! Несколько дней в плохую погоду сидел без связи. даже показывало отсутствие сигнала. это не чушь а правда. с уважением.
цитата приват /
NewKapitan / 14.04.09 - 13:00 #2634324
QUOTE (Chernoten @ 14.04.09 - 12:15)
Скажите плиз, у меня единственная вай-фай сеть ловиться в 13-ом микрарайоне, назыается она "AIRHOME". Это сеть какого провайдера? Спасибо

Нет.
Пожалуйста.
цитата приват /
osn70 / 14.04.09 - 14:29 #2634520
QUOTE (APA @ 13.04.09 - 22:27)

[/QUOTE]
стационарный телефон есть? есть - того провайдера чей телефон
нету - 3 вариант а: gprs, спутниковый, skyline-wimax

стационарный есть... А что лучше спутниковый или skyline-wimax и почему???
цитата приват /
Проша / 14.04.09 - 14:49 #2634567
А кто в курсе - по 8мкр. заработало КТВ (как интернет-провайдер)?
В декабре заключили договор, обещали в феврале... доотмораживали нас до марта, лопнуло терпение и ушли от них... как сейчас дела?
цитата приват /
NewKapitan / 14.04.09 - 14:51 #2634574
QUOTE (osn70 @ 14.04.09 - 14:29)
стационарный есть...

значит сюда www.diselcom.ru
цитата приват /
Afon / 14.04.09 - 14:54 #2634581
Нет как не крути для нищеброда лучшее решение таки спутник! Сам я предпочитаю помегабайтный ADSL Дизель, хотя для порнухи он и правда не подходит, зато работать на нем сплошное удовольствие!
цитата приват /
maxkolbasa / 14.04.09 - 15:04 #2634609
QUOTE (Проша @ 14.04.09 - 14:49)
А кто в курсе - по 8мкр. заработало КТВ (как интернет-провайдер)?
В декабре заключили договор, обещали в феврале... доотмораживали нас до марта, лопнуло терпение и ушли от них... как сейчас дела?

если щас заключишь договор заново то к сентябрю подключат
а вообще http://nvrnet.ru/home
цитата приват /
Sway / 14.04.09 - 17:10 #2634765
У кого-нить новтелеком работает? а то в цемдолине сдох наглухо. Еще часа 4 назад
цитата приват /
skyintothesea / 14.04.09 - 17:19 #2634773
Обрыв магистральной оптики, не работают несколько провов, терпение.
цитата приват /
Sway / 14.04.09 - 17:34 #2634795
Есть вероятность лечь пораньше :)
а откуда инфа? сроки восстановительных работ известны?
цитата приват /
Demon1c / 14.04.09 - 17:41 #2634809
А я сдуру сразу позвонил в техподдержку скайлайн-вимакса (кстати дозвонился с первого раза), ответили что ни у кого интернета нет, обрыв оптики, когда будет - неизвестно)

кстати, спутник хоть и фуфел, но хорош в таких ситуациях))
цитата приват /
Strateg / 14.04.09 - 18:14 #2634859
а у мну Дизель робит весь день... B)
цитата приват /
Vidio7 / 14.04.09 - 18:31 #2634883
Мне техподдержка скайлайнваймакс ответила что обрыв оптики под крымском у транстелкома. Ремонт до 21.00 гдето
цитата приват /
Dymchenko / 14.04.09 - 19:54 #2634994
20:53 инет работает. как в воду глядели :D
цитата приват /
Demon1c / 14.04.09 - 20:05 #2635012
Круто) оперативно..
цитата приват /
Sway / 14.04.09 - 23:14 #2635536
пля. не получилось лечь пораньше :(
цитата приват /
APA / 15.04.09 - 21:30 #2635814
дизель работал весь день, только сцуко nvrsk недоступен был даже с трубы мтс

зато на мтс'е 3G по часу то горит то не грит :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос