главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Evil Devil / 11.04.09 - 14:39 #2628685
Спасибо ;)
цитата приват /
pixel777 / 12.04.09 - 19:07 #2630558
Что с ктв? В проводе нет сигнала. Это что, из-за света?
цитата приват /
Sega62 / 12.04.09 - 21:14 #2630852
если нет телевиденья, значит и инета не будет...
Практически аксиома! :)
цитата приват /
alex22071974 / 12.04.09 - 21:33 #2630934
У меня скай-лайн! Супер!!!!!!!!! подключай!
цитата приват /
Evil Devil / 12.04.09 - 22:57 #2631208
QUOTE (alex22071974 @ 12.04.09 - 21:33)
У меня скай-лайн! Супер!!!!!!!!! подключай!

у них безлимитка от 384 Кбит\сек стоит 1690р??
цитата приват /
APA / 12.04.09 - 23:48 #2631303
QUOTE (Evil Devil @ 12.04.09 - 23:57)
QUOTE (alex22071974 @ 12.04.09 - 21:33)
У меня скай-лайн! Супер!!!!!!!!! подключай!

у них безлимитка от 384 Кбит\сек стоит 1690р??

да, а что?

Ежемесячная абонентская плата при скорости до 64 Кбит\сек. 390
Ежемесячная абонентская плата при скорости до 128 Кбит\сек. 990
Ежемесячная абонентская плата при скорости до 256 Кбит\сек. 1490
Ежемесячная абонентская плата при скорости до 384 Кбит\сек. 1690
Ежемесячная абонентская плата при скорости до 512 Кбит\сек. 1990
цитата приват /
Georgi / 13.04.09 - 00:53 #2631451
очень дорого.
а подключение сколько ??
цитата приват /
APA / 13.04.09 - 00:58 #2631464
QUOTE
очень дорого.

зато хоть на шесхарисе


1wimax.ru
цитата приват /
Vidio7 / 13.04.09 - 06:23 #2631550
QUOTE (pixel777 @ 12.04.09 - 19:07)
Что с ктв? В проводе нет сигнала. Это что, из-за света?

-10 им за это. надо типа аккумляторы иметь.
цитата приват /
Саныч / 13.04.09 - 06:51 #2631556
цитата приват /
Berlio / 13.04.09 - 06:55 #2631559
QUOTE (Georgi @ 13.04.09 - 00:53)

а подключение сколько ??

5900 деревянных - раньше было дороже.
А ща получается дешевле спутника :blink:
цитата приват /
Белтон / 13.04.09 - 10:19 #2631962

QUOTE
А ща получается дешевле спутника


Да ладно, смотря где подключатся, незнающие могут пойти в ампер, если поискать, то можно и за 5к.

а если самому то и за 2-3к. :)
цитата приват /
alex22071974 / 13.04.09 - 17:19 #2632975
я со спутника убежал !!!!!!!!!не вернусь ни-ког-да!!! То тучи на небе, то не отправишь ничего. Чушь полная! А за с1690рябчиков сейчас у меня стабильная(даже удивлен) скорость а временами и на 10 проц. зашкаливает. Плюс передача файлов супер! Да и фильмы и музыка качается на раз, два, три! Скай-лайн чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
NewKapitan / 13.04.09 - 18:04 #2633056
харэ бесплатно рекламу гонять :)

спутник фуфель - это все знают
;)

если скайлайн начнет портится или наоборот еще понизит цены - ты нам отпиши. интересно понаблюдать за почти монополистом в сфере wimax-связи.
цитата приват /
Skywit / 13.04.09 - 18:50 #2633165
QUOTE
5900 деревянных - раньше было дороже.
А ща получается дешевле спутника 

Буга га!
Так оборудование то арендуемое ?!
А если вдруг что случится ? Сколько прийдется выплачивать ? Какая гарантия ?

Насколько я знаю...9 штук стоит с оборудованием, а спутник за 5 штук! Разница существенна!

И еще посмотрим что будет когда каналы подгрузятся =), будет так же как и с КТВ. Я за спутник, любители качать порнуху ставят анлимы, ИМХО, ну еще скайп и прочее, конечно плюсов у xdsl куча, но я все равно за спутник :D .
цитата приват /
APA / 13.04.09 - 20:48 #2633351
QUOTE (Skywit @ 13.04.09 - 19:50)
  А если вдруг что случится ? Сколько прийдется выплачивать ? Какая гарантия ?

а что с ним может случиться если сам не проебланишь?
QUOTE
любители качать порнуху ставят анлимы, ИМХО

очень узко мыслишь

QUOTE (alex22071974 @ 13.04.09 - 18:19 )
То тучи на небе, то не отправишь ничего. Чушь полная!

чушь полная - то что ты пишешь, тучи на небе никогда не были приградой. я за 2,5 или 3(уже точно не помню) года сидения на спутнике(интернет) - только один раз наблюдал в августе 2008 во время ебучей грозы в 5 часов ночи - полное пропадание сигнала (на ~20-30минут) и с 36 и 42градуса.
и ннтернет и сцуко нтв+ обрубило (оба на супралах 0,9) :o за всё отстальное время какая бы херовая погода не была всегда интернет работал чётко.
цитата приват /
osn70 / 13.04.09 - 20:55 #2633364
НАРОД!!!!,подскажите плиз какой инет есть на шесхарисе (возле поста ГАИ) ?????!!! И какой лучше подключить????????
цитата приват /
Skywit / 13.04.09 - 21:10 #2633390
QUOTE
очень узко мыслишь

Ара, это сарказм. Мыслю четко :D .
QUOTE
а что с ним может случиться если сам не проебланишь?

Я не об этом, если что-то происходит с их оборудованием во время аренды, кто несет ответственность ?
цитата приват /
APA / 13.04.09 - 22:27 #2633460
QUOTE (Skywit @ 13.04.09 - 22:10)
QUOTE
а что с ним может случиться если сам не проебланишь?

Я не об этом, если что-то происходит с их оборудованием во время аренды, кто несет ответственность ?

незнаю, можешь прозвонить им узнать.

чесно сказать не видел ни разу ихнего оборудования, но думаю что состоит оно масимум из 2х состовляющих: антенна и какая нибудь коробаечка (хотя не исключено что уже в саму антену подходит питание с витой парой)

так вот, поскольку антена устанавлевается ихними специалистами на улице, то никакие её поломки тебя касатся не могут в принципе. если же от антенны всётаки идёт радиокабель в какую нибудь коробаечку - то при отсутствии следов торчащего в ней лома, следов жидкойстей и т.п. есть обчный гарантийный случай за который ты ответственности не несёшь.

ps тут в продам чел. продавал ихнюю антену за 5тыр


QUOTE (osn70 @ 13.04.09 - 21:55 )
НАРОД!!!!,подскажите плиз какой инет есть на шесхарисе (возле поста ГАИ) ?????!!! И какой лучше подключить????????

стационарный телефон есть? есть - того провайдера чей телефон
нету - 3 вариант а: gprs, спутниковый, skyline-wimax
цитата приват /
Berlio / 14.04.09 - 06:52 #2633490
QUOTE (APA @ 13.04.09 - 22:27)

чесно сказать не видел ни разу ихнего оборудования, но думаю что состоит оно масимум из 2х состовляющих: антенна и какая нибудь коробаечка (хотя не исключено что уже в саму антену подходит питание с витой парой)



у них она одна, без коробочки. От антенны кабель идет прямо мне в комповую сетевуху. Они позиционируют пожизненную гарантию (кроме случая кражи). я летом видел прайс-лист на эту Моторолу - она в Москве стоила 720 долларов.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос