главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Woc / 09.04.09 - 18:36 #2624812
QUOTE (Sega62 @ 09.04.09 - 18:03)

Та просто в Варениковке народ считает что если в трее на мониторчиках написано - 100мбит, то и скорость инета тоже такая же... :)

+10 :ph34r:
цитата приват /
Sway / 09.04.09 - 19:31 #2624887
баа, у мну инет проходит через гигабитную сетевуху, у меня гигабитный инет :D а плачу как за мегабит :D вот провайдер лох :D
цитата приват /
Белтон / 09.04.09 - 21:10 #2625051
QUOTE (Sway @ 09.04.09 - 19:31)

баа, у мну инет проходит через гигабитную сетевуху, у меня гигабитный инет :D а плачу как за мегабит :D вот провайдер лох :D


Обязательно позвони и попроси всё исправить!

а то ещё урежит, и тогда в трее на мониторчиках будет показывать 56 килограмм....

:D
цитата приват /
kane90 / 09.04.09 - 21:46 #2625113
Только стебаца ума и хватает.а совет дельный дать-нет,не умеем,или идите сами ищите, таков ответ.вопрос был поставлен, по делу никто не ответил,только флуда нагнали.да,показывает 100мбит,да не мерял я,и че с этого?это показывает,что я тупой,или че? Умников много,а помочь никто не в состоянии.
цитата приват /
Sega62 / 09.04.09 - 22:01 #2625182
никто тебя тупым и не считает...
попробуй протести своё соединение и тогда познаешь истину!
цитата приват /
Белтон / 09.04.09 - 22:54 #2625348

kane90,

Вот тестилка скорости интернета

Если напишет - "Speedtest.net requires at least version 8 of Flash. Please update your client."

Обнови Flash Player - Здесь

дельный совет я дал? :)
цитата приват /
APA / 09.04.09 - 23:14 #2625391
QUOTE (kane90 @ 09.04.09 - 22:46)
а помочь никто не в состоянии.

помочь с чем?
цитата приват /
radio / 09.04.09 - 23:15 #2625393
Во дают!!! :D
цитата приват /
Morgalis / 10.04.09 - 00:17 #2625496
QUOTE
помочь никто не в состоянии.


Извиняй, операций по пересадке мозга пока не проводят успешных, ну или хотя бы долей, отвечающих за сообразительность <_<

Кстати, ЮТК меня очень радует, в последнее время, радовать стали после угроз перехода на спринт...неужели подействовало? :D :D :D :D :D
цитата приват /
Sway / 10.04.09 - 00:27 #2625509
QUOTE (APA @ 09.04.09 - 23:14)
QUOTE (kane90 @ 09.04.09 - 22:46)
а помочь никто не в состоянии.

помочь с чем?

ну от kane90 был один вопрос - нормальный ли провайдер Спринт.

судя по ответам в этой теме - нормальный.

никто никого никак не называл, просто надо же людям куда-то юмор свой направлять, в реале то одни серьезные дядьки кругом, и не пошутишь ни с кем :(

Белтон, а они и так урезали на 10 кбайт/сек :D после того, как я налетел в январе на мегабитку :)
цитата приват /
Trimax / 10.04.09 - 01:02 #2625552
неужто КТВ исправился...(тьфу-тьфу)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/448838277.png)
цитата приват /
стоп / 10.04.09 - 01:10 #2625562
QUOTE (Trimax @ 10.04.09 - 02:02)
неужто КТВ исправился...(тьфу-тьфу)

Видимо да - поговаривают, что меняют оборудование
цитата приват /
Trimax / 10.04.09 - 01:14 #2625565
QUOTE (стоп @ 10.04.09 - 02:10)
поговаривают, что меняют оборудование

главное,шоб на другое и получше,а не на пиво и пельмени)))
цитата приват /
стоп / 10.04.09 - 01:18 #2625568
хм... еслиб я была сотрудником ремонтной бригады КТВ, то предпочла бы чашку чая с бутербродом.
Ну а если серьезно, то абоненты КТВ не смогут не отметить тут улучшение качества предоставляемых услуг(если конечно улучшатся), ибо то что было - сопоставимо с воки-токи. Вот ты, Trimax, и отметил... удивительно, но КТВ приводит себя в порядок.
цитата приват /
Морской охотник / 10.04.09 - 02:45 #2625617
КТВ и СПРИНТ очень даже могут, работая только со своей аппаратурой увеличить скорости и дело только в их аппаратуре, а ЮТК (они ж вроде по телефонным сетям сигнал транслируют) и зависимые от неё будут ещё зависеть от аппаратуры конечного пользователя... А вообще все эти проводные соединения конечно каменный век. А тарификация... Просто слов нет... Вчера разглядываю 1-канал, что транслируют на германцев - телефон тарифицируется для связи с Россией 0,5 цента... Сети WiFi во всех общественных местах не тарифицируются. Т.е. как бы, если клиент попал в аэропорт, считается, что он уже и так заплатил достаточно и не следует его доставать покупкой специальных карточек, а лучше пусть он на 56 мбитах работает в сети бесплатно. У нас только в Надежде можно получить бесплатный доступ к сети, т.е. если ты зашёл в ресторан или снял номер, можешь в баре бесплатно работать в сети, но на невысоких скоростях. Колоссальная проблема у всех провайдеров города (в отличие от Варениковской) - устойчивый скоростной канал. 3G работает в Сочи. Остальные города сотовые операторы считают, видимо более отстойными и менее значимыми. Что можно сказать - молодцы или придурки??? Может в их отношении это почти одно и тоже.
цитата приват /
kane90 / 10.04.09 - 07:28 #2625673
Ха,ну народ вы даете.:)когда нибудь и у нас(новороссийск) будет интернет как в питере,только вот когда.. Очевидно тогда,когда нам он уже в силу возраста не нужен будет.
цитата приват /
vex / 10.04.09 - 07:39 #2625683
QUOTE (kane90 @ 10.04.09 - 07:28)
Ха,ну народ вы даете.:)когда нибудь и у нас(новороссийск) будет интернет как в питере,только вот когда.. Очевидно тогда,когда нам он уже в силу возраста не нужен будет.

"Как в питере" никогда не будет. Там ведь скорость тоже растет))

цитата приват /
Evil Devil / 10.04.09 - 23:30 #2628031
Народ, кто подключал безлимитный тариф от SkyLine-WiMAX, как со скоростью? Нормальный ли у них интернет? Возможно и писали уже где-то об этом, но не охота 217 страниц перелопачивать. Стоит ли подклчать. Сейчас у меня Спутник(спектрум сат) +ГПРС не устраивает дороговизна, толком и не скачаешь ни чего, ну и пинг большой, для игр не катит.
цитата приват /
APA / 11.04.09 - 00:16 #2628073
QUOTE (Evil Devil @ 11.04.09 - 00:30)
Народ, кто подключал безлимитный тариф от SkyLine-WiMAX, как со скоростью? Нормальный ли у них интернет? Возможно и писали уже где-то об этом, но не охота 217 страниц перелопачивать. Стоит ли подклчать. Сейчас у меня Спутник(спектрум сат) +ГПРС не устраивает дороговизна, толком и не скачаешь ни чего, ну и пинг большой, для игр не катит.

усё будет уэривэл, хотя лучше к спринту если есть возможноть, по крайней мере дешевле :)
цитата приват /
Vidio7 / 11.04.09 - 06:42 #2628203
QUOTE (Evil Devil @ 10.04.09 - 23:30)
Народ, кто подключал безлимитный тариф от SkyLine-WiMAX, как со скоростью? Нормальный ли у них интернет? Возможно и писали уже где-то об этом, но не охота 217 страниц перелопачивать. Стоит ли подклчать. Сейчас у меня Спутник(спектрум сат) +ГПРС не устраивает дороговизна, толком и не скачаешь ни чего, ну и пинг большой, для игр не катит.

был в такой же ситуации. Скажу одно. Спутник - блевотина, ваймакс - рулит!


Но Спринты полубасу дешевле, но у меня на мефодиевке их нету и не будэт :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос