главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Dimitrius / 02.04.09 - 09:34 #2609869
QUOTE (ReaLspY @ 01.04.09 - 20:47)
У ЮТК понижение тарифов!
Тариф Disel-unlim-city отныне:
64 кбит/с - 270 р
128 кбит/с - 320 р
256 кбит/с - 460 р
384 кбит/с - 520 р
512 кбит/с - 750 р
1024 кбит/с - 1000 р
2048 кбит/с - 1600 р
4096 кбит/с - 2800 р

источник откуда, или с прошедшим праздником? <_<
цитата приват /
japanautocar / 02.04.09 - 11:47 #2610168
Чес это.. забей..:)
цитата приват /
Chernoten / 02.04.09 - 13:45 #2610441
Здраствуйте. подключился недавно к новтелекому. Интересует вопрос организации в нем локальной сети(если она вообще существует). Не могли написать адреса хабов и локальных ретрекеров. Спасибо
цитата приват /
SLAYER / 02.04.09 - 15:03 #2610693
QUOTE (Dimitrius @ 02.04.09 - 09:34)
QUOTE (ReaLspY @ 01.04.09 - 20:47)
У ЮТК понижение тарифов!
Тариф Disel-unlim-city отныне:
64 кбит/с - 270 р
128 кбит/с - 320 р
256 кбит/с - 460 р
384 кбит/с - 520 р
512 кбит/с - 750 р
1024 кбит/с - 1000 р
2048 кбит/с - 1600 р
4096 кбит/с - 2800 р

источник откуда, или с прошедшим праздником? <_<

откуда информация? щас только что звонил в тех поддержку сказали что ещё это только на базе приказов и будет не скоро но не с 1 апреля - но будет
цитата приват /
Sway / 02.04.09 - 15:35 #2610805
QUOTE (Chernoten @ 02.04.09 - 13:45)
Здраствуйте. подключился недавно к новтелекому. Интересует вопрос организации в нем локальной сети(если она вообще существует). Не могли написать адреса хабов и локальных ретрекеров. Спасибо

нету у них ничего подобного,увы
цитата приват /
Морской охотник / 02.04.09 - 19:18 #2611152
Новтелеком очень слабый и необязательный провайдер с грабительскими ценами и с монополистическими амбициями. Т.е., домик в котором окапывается новтелеком с другими провайдерами работать не будет - эти кадры стараются всё устроить так чтоб никакой другой провайдер туда не зашел.
цитата приват /
crool / 02.04.09 - 20:30 #2611242
По слухам, это с августа цены такие будут. :blink:
цитата приват /
APA / 03.04.09 - 00:27 #2611401
QUOTE (стоп @ 02.04.09 - 04:37)
Ара, где мой 1024 кбит/с?? Уже следующий день наступил...
И почему желтая пирамида на Керчи стоит?

любой каприз за ваши деньги -цена вопроса на сегодняшний день 1600р :D

куда поставила - там и стоит
цитата приват /
Seaman / 03.04.09 - 01:51 #2611439
(IMG:http://www.speedtest.net/result/443535080.png) вот что мне спидтест выдал))
цитата приват /
стоп / 03.04.09 - 11:53 #2612200
QUOTE (APA @ 03.04.09 - 01:27)
QUOTE (стоп @ 02.04.09 - 04:37)
Ара, где мой 1024 кбит/с?? Уже следующий день наступил...
И почему желтая пирамида на Керчи стоит?

любой каприз за ваши деньги -цена вопроса на сегодняшний день 1600р :D

А как же новая тарификация? ;)
QUOTE
куда поставила - там и стоит
ничего я не ставила, она сама там вылезла.
цитата приват /
Sway / 03.04.09 - 12:13 #2612236
Грабительские цены у Новтелекома были до середины января :D сейчас цены не выше, чем у других провов.
кстати, кто-нибудь знает какого органа у ютк грабительские тарифы для юрлиц? 12 штук за 512 килобит, это надо быть форменными свиньями. в краснодаре у них тоже так?
цитата приват /
skyintothesea / 03.04.09 - 12:27 #2612262
Цена на 2 мбита на физ. лицо от Корбины = 450р.; у ЮТК 2500 (или сколько там), то есть в 5 раз выше.
Цена на 512 кбит от Корбины для офиса = 2900р.; у ЮТК 12000р., в 4 раза выше.
Таг шо фсё ф паряде.
цитата приват /
maxkolbasa / 03.04.09 - 13:51 #2612397
QUOTE (skyintothesea @ 03.04.09 - 12:27)
Цена на 2 мбита на физ. лицо от Корбины = 450р.;  у ЮТК 2500 (или сколько там), то есть в 5 раз выше.
Цена на 512 кбит от Корбины для офиса = 2900р.;  у ЮТК 12000р., в 4 раза выше.
Таг шо фсё ф паряде.

Корбина не корбина,вы ещё цены на хлеб сравните,нехер жаловаться, на юге живем.
цитата приват /
skyintothesea / 03.04.09 - 13:56 #2612413
Я где-то жаловался на что-либо?
цитата приват /
Nordica / 03.04.09 - 14:01 #2612430
товарисчи,посоветуйте чего лучше подключать в 13-м мкр-не?интересует,естесно,соотношение цены и качества
цитата приват /
skyintothesea / 03.04.09 - 14:02 #2612437
Новтелеком.
цитата приват /
Nordica / 03.04.09 - 14:07 #2612453
сколько стоит установка,какая абонплата?качество?
цитата приват /
skyintothesea / 03.04.09 - 14:11 #2612460
По стоимости лучше прозвонить в абонентский отдел, номер 677023. Качество - хорошее, в этой теме жалоб практически нет.
цитата приват /
Nordica / 03.04.09 - 14:12 #2612464
спасибо большое:-*
цитата приват /
APA / 03.04.09 - 14:38 #2612541
QUOTE (стоп @ 03.04.09 - 11:53)
QUOTE (APA @ 03.04.09 - 01:27)
QUOTE (стоп @ 02.04.09 - 04:37)
Ара, где мой 1024 кбит/с?? Уже следующий день наступил...
И почему желтая пирамида на Керчи стоит?

любой каприз за ваши деньги -цена вопроса на сегодняшний день 1600р :D

А как же новая тарификация? ;)

как только - так сразу ;)
QUOTE
QUOTE
куда поставила - там и стоит
ничего я не ставила, она сама там вылезла.

значит походу самый ближний пров по расстоянию от нас
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос