главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Sega62 / 08.03.09 - 18:33 #2553684
Конечно влияет на работу АДСЛя!
без сплиттера может происходить обрыв связи при звонках и поднятии трубки телефона..
цитата приват /
KNV / 08.03.09 - 18:40 #2553699
QUOTE (Лысый @ 08.03.09 - 00:10)
может подскажете насчет модема?

Я всю инфу брал отсюда: http://www.diselcom.ru/krasnodar/clients/use . И модем нужный выбрал, и руководство по настройке/установке там же взял.
цитата приват /
Лысый / 09.03.09 - 00:38 #2554190
нашел, сплиттер отсекает "ненужные" но сопутствующие адсл сигнал телефонные шумы и т.п.

кнв, там я все облазил...вопрос в другом - какой именно модем будет наиболее стабильней работать на юткшном тарифе дизель анлим-сити.
цитата приват /
APA / 09.03.09 - 01:33 #2554273
это тарифонезависимый вопрос и пожалуй ответить на него ты сможешь только ты сам.
цитата приват /
DEMON / 09.03.09 - 19:16 #2555031
Кстати народ. у меня такой вопрос. У кого DISEL со вчерашнего дня неработает? Удалённый коппьютер не отвечает. Говорят оборужование какоето ставят. У кого нибудь есть более конкретная информация?
цитата приват /
APA / 10.03.09 - 00:34 #2555697
у меня всё прекрасно работает. в режиме роутера, хотя по сути - разници никакой

ты бы уже хоть ATC конкретизировал для более точного сбора данных, моя например на козлова
цитата приват /
GilliAnd / 10.03.09 - 11:48 #2556257
DEMON, в 10-м мкр 2-е суток Дизель не работал. Знаю, что проблема была не только у меня, потому что у родственников по моей улице было то же самое. :)
цитата приват /
SLAYER / 10.03.09 - 12:07 #2556300
дизель всё нормально работает район видова
ну а если оборудование новое ставят то радуйтесь либо расширение канала и тупняков не будет либо технические работы проводяться но обычно это ненадолго бывает и то без отключения интернета
либо скорее всего как было описано выше по вечерам дизель тупит и скорость загрузки страниц не радует вот и решают проблему
цитата приват /
GilliAnd / 10.03.09 - 14:19 #2556675
SLAYER, скорее всего, что-то отвалилось. Были праздники, и некому было подправить. Техники, естественно, не отвечали. Но дело прошлое - проехали. Главное, что заработало. Временами тупит по-старому. Но это уже мелочи :D
цитата приват /
bor165 / 10.03.09 - 16:40 #2557093
По ADSL: отключили 8-го, 9-го утром звоню в Краснодар- та же песня про оборудование, 10-го утром звоню знакомому, говорит сейчас включим. Через 3 минуты заработал. ДУРИЛКИ КАРТОННЫЕ!!! А бабки гони наперед.
цитата приват /
SLAYER / 10.03.09 - 19:23 #2557373
да -бабки гони вперёд это песя знакома всем - но ведь у любого провайдера есть же какие то мелочные косяки , мне кажеться нету такого провайдера что бы вообще было всё идеально всё равно какие то мелочи будут даже у такого провайдера могучего как дизель
цитата приват /
Berlio / 11.03.09 - 15:09 #2559184
QUOTE (Woc @ 25.02.09 - 20:41)
Ого!  :o
Признаки цивилизации в деревне.

Первый бесплатный WiFi в Новороссийске...
http://skline.ru/newsview.php?n=112

Седня с корешом ходили к этому месту. Вафля ловит на улице тоже (сигнал одна палка). мы включали ноут на лавочке во дворе, ловили сеть но там когда браузер открываешь просит ввести логин и пароль. видимо какие-то пароли именно пасетителям ресторана дают, чтоб юзать.
цитата приват /
kuy / 12.03.09 - 17:26 #2562299
QUOTE
видимо какие-то пароли именно пасетителям ресторана дают, чтоб юзать.

Как кто будет там сидеть, не забудте запомнить лог.пароли, :D
хотя скорее всего генерят их напремер раз в день.
И выдают вместе с заказом
цитата приват /
Sega62 / 12.03.09 - 19:04 #2562499
Тогда не на скамейке, по сиротски, юзайте инет, а заходите в ресторан и заказывайте кофе (два!).
Только пить нужно подольше... :)
цитата приват /
Sway / 12.03.09 - 19:41 #2562552
может там пасс на стойке лежит или на стенке висит. зашли бы поглазели меню, выудили пасс и ходу :D
цитата приват /
Woc / 12.03.09 - 22:24 #2562925
Были сегодня. Спросили, как получить связь? Девушка принесла карточку и памятку. Заюзал. Открываешь Оперу, автоматом появляется окно для логина. Сказали, что логин активен 12 часов.

ЗЫ IPhone друга не подключил сеть почему-то. Разбираться не стали. Мой нотик работал хорошо.
цитата приват /
В меру честный / 13.03.09 - 00:05 #2563212
дизель часто слетает, особенно с19 до22, модем D-Link 2500U, выкл/вкл помогает, думал из-за Висты, поставил XP, тож самое, позвонил в сервис, говорят настроить как Bridge
что делать?
цитата приват /
GateKeeper / 13.03.09 - 07:18 #2563463
Думаю как и сказал саппорт - настроить как мост!!!
цитата приват /
sтранНик / 13.03.09 - 14:19 #2564280
всё в порядке

Это сообщение отредактировал sтранНик - 13.03.09 - 18:34
цитата приват /
Sway / 13.03.09 - 14:48 #2564325
перезагрузить модем,
позвонить в техподдержку

пысы. на форумах не принято капсить
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос