главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Woc / 05.11.09 - 15:16 #3010824
QUOTE (Белтон @ 05.11.09 - 11:43)
Всё, МЕТРОМАКС издох! последнию неделю инет ужас!

а он умирал?
цитата приват /
Белтон / 05.11.09 - 17:24 #3011244

целую неделю еле двигается.

и главное утром никакой инет, а под вечер начинает шевелится по немногу....
цитата приват /
Demon1c / 05.11.09 - 19:52 #3011517
А у меня скайлайн ваймакс начал по 20-40 минут отваливаться.. Никто не скажет в чем дело?
цитата приват /
NewKapitan / 05.11.09 - 21:17 #3011687
ты в каком районе живешь?
цитата приват /
CHST / 06.11.09 - 12:04 #3012447
у всех косяки с Новтелекомом?
у меня постоянные разрывы в режиме роутера
цитата приват /
Permanentniy / 06.11.09 - 16:51 #3013073
На Diselе постоянные разрывы, что то смотрю это общая проблема для всех, что то с интернет каналом?
цитата приват /
Katran / 06.11.09 - 16:52 #3013076
QUOTE (CHST @ 06.11.09 - 12:04)
у всех косяки с Новтелекомом?
у меня постоянные разрывы в режиме роутера

Нет. У тебя только. На бридже не было пока разрывов :) Но раз в сутки двое модем рестартит сбрасывая настройки скорее из за перегрева. Модель dlink 300t.
з.ы. По теме у кого какая скорость на аплоаде? Интересуют разные провы. У новика тариф 1мбит = 80кб\с.
цитата приват /
NaVi34 / 06.11.09 - 20:31 #3013492
Вечерок всем добрый!
Подскажите уважаемые, а есть ли в нашем славном граде Стрим-ТВ и Инет?
А то КТВ запарило уже со своей связью((((((((
цитата приват /
Советикус / 06.11.09 - 21:17 #3013575
QUOTE (NaVi34 @ 06.11.09 - 21:31)
Подскажите уважаемые, а есть ли в нашем славном граде Стрим-ТВ и Инет?

Список провайдеров указан на первой странице в заглавном сообщении.
цитата приват /
APA / 06.11.09 - 21:52 #3013649
было бы очень даже хорошо, если бы был, пусть даже без тв :D
цитата приват /
vova114 / 06.11.09 - 22:06 #3013671
Мужики подскажите, насколько стабильна скорость на "Спринте".
А то "Дизель" повышает тарифы, стоит-ли переходить на "Спринт"?
цитата приват /
Анатолий / 07.11.09 - 01:02 #3013986
стоит <_< по крайней мере хуже не будет :)
цитата приват /
APA / 07.11.09 - 01:09 #3013995
QUOTE (tolik-atlet @ 07.11.09 - 01:02)
стоит  <_<  по крайней мере хуже не будет  :)

+1

люди имеют возможность, и ещё думают :D
цитата приват /
DANGEROUS / 07.11.09 - 09:36 #3014149
Вопрос, есть ли здесь пользователи ADSl от Кубтелекома? Хочу услышать мнения насчет этой конторы.
Вообщем инет постоянно обрывается. В режиме бриджа переодически подключение просто разъединяется, а после подключается автоматом. И скорость падает до нуля. И в режиме роутера тоже приходится выключать и включать модем, иначе если скорость упала до нуля, то прийдется долго ждать подключения. Пробовал я несколько модемов, история повторяется. Их ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР
говорит, что это проблема у нас дома и все обоненты работают нормально??? Че мне с ними делать? :angry:
цитата приват /
NewKapitan / 07.11.09 - 12:18 #3014323
QUOTE (DANGEROUS @ 07.11.09 - 10:36)
Вопрос, есть ли здесь пользователи ADSl от Кубтелекома? Че мне с ними делать? :angry:

вряд ли ты чего-нить добьешся. Даже если они точно определять, что дело в телефонной паре, которая к тебе домой идет, то никто ее менять от них не будет. Просто скажут - ну вот так получается, ничего сделать не можем, ваша линия не тянет адсл и всё...
цитата приват /
Vidio7 / 07.11.09 - 17:37 #3014668
QUOTE (Woc @ 05.11.09 - 16:16)
QUOTE (Белтон @ 05.11.09 - 11:43)
Всё, МЕТРОМАКС издох! последнию неделю инет ужас!

а он умирал?

я ваще прусь с этого прова. когда-то зимой еще хотел к ним подрубиться, но узнав что надо платить только через сбербанк по квитанциям и нету анлимов - я сразу понял что они мертвяки ваще.
цитата приват /
rebel / 07.11.09 - 19:57 #3014821
QUOTE (tolik-atlet @ 05.11.09 - 00:58)
ул.Аршинцева , наврятли будет много заявок , а так хочется  :'(  хотя район ещё не обкатан провайдерами :)

Ну по-крайней мере еще одна, от меня, точно есть...Так что надежда остается.
Потому что ЮТК "савсем" не радует.
цитата приват /
ТУСЯ / 07.11.09 - 21:14 #3014925
QUOTE
Их ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР
говорит, что это проблема у нас дома и все абоненты работают нормально??? Че мне с ними делать?

Случаем фамилия инженера не Пахильченко Николай? Если именно так, то этот неадекват идентично нес ахинею и по ушам ездил...а потом вообще видимо головой ударился и предлагал за 1,5т прийти и починить...баран в общем. Внимания не обращай...сами вот думаем на спринт уходить...в кубике походу на клиентов болт положили.
цитата приват /
Всадник / 07.11.09 - 21:48 #3014983
QUOTE (Vidio7 @ 07.11.09 - 18:37)
QUOTE (Woc @ 05.11.09 - 16:16)
QUOTE (Белтон @ 05.11.09 - 11:43)
Всё, МЕТРОМАКС издох! последнию неделю инет ужас!

а он умирал?

я ваще прусь с этого прова. когда-то зимой еще хотел к ним подрубиться, но узнав что надо платить только через сбербанк по квитанциям и нету анлимов - я сразу понял что они мертвяки ваще.

Может зимой не было, но сейчас анлим у них есть.
цитата приват /
Matvei / 08.11.09 - 12:05 #3015651
провели мне спринт,и я не могу выйти с play station3,может ктонить помочь? буду оч благодарен
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  закрыто | новая тема | опрос