главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
AHDPEiTheFox / 26.10.09 - 19:38 #2990062
QUOTE (AIKI @ 26.10.09 - 18:04)
QUOTE (AHDPEiTheFox @ 26.10.09 - 16:33)
Родители послушно заплатили, хотя я сказал им что пусть еще ЮТК попытается получить решение суда в их пользу.
И в итоге заплатили за услугу которой и не было.

В суд можно и самим подать, несмотря что заплатили. Или написать Заяву в "Защиту прав потребителей" - они вместо вас с ЮТК судится могут ...

Родители побоялись просто.
цитата приват /
maxkolbasa / 26.10.09 - 23:06 #2990592
QUOTE (Kyzbmich @ 26.10.09 - 18:23)
И все равно рано или поздно сюда придут Москвичи изза резкой разницы народ уйдёт на них и сделайте чтобы разница с ихними :D ценами была не очень большая и вы выживите )
Дерзайте! ;)

мечтатель!
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 27.10.09 - 00:25 #2990716
Этого такие шансы, да и зачем им это?
цитата приват /
Yuuichi-kun / 27.10.09 - 01:39 #2990735
QUOTE
Нам хватит ширины каналов для всех, а вот возможность снижать цены на услуги гораздо выше когда абонентов много.

А в частный сектор когда придёте? :3
цитата приват /
CHST / 27.10.09 - 11:31 #2991295
QUOTE (maxkolbasa @ 27.10.09 - 00:06)
QUOTE (Kyzbmich @ 26.10.09 - 18:23)
И все равно рано или поздно сюда придут Москвичи изза резкой разницы народ уйдёт на них и сделайте чтобы разница с  ихними :D  ценами была не очень большая и вы выживите )
Дерзайте!  ;)

мечтатель!

это не мечта,а реальность, вон YOTA уже в Краснодар и Сочи зашла в тестовой эксплуатации и цены "ИХНИЕ" должны быть
цитата приват /
APA / 27.10.09 - 11:55 #2991348
ага, только новоросс это не краснодыр(сталица кубани) и не сочи ни разу(сам знаешь почему), к нам ЙОТА идти может оч долго
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 27.10.09 - 12:05 #2991383
К нашему городу подводят новый канал, так что все вероятно.
цитата приват /
maxkolbasa / 27.10.09 - 13:27 #2991591
Одни от Москвы стонут, другие о ней мечтают...
цитата приват /
ros.Rain / 27.10.09 - 14:34 #2991770
У Йоты Новоросс в планах есть. Это точно. Хотя по срокам только в следующем году.
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 27.10.09 - 15:46 #2991936
QUOTE (maxkolbasa @ 27.10.09 - 14:27)
Одни от Москвы стонут, другие о ней мечтают...

Лично я хочу в Питер, там энет дешевле и куча друзей сисадминов
цитата приват /
Brain Fucker / 27.10.09 - 15:48 #2991943
QUOTE
К нашему городу подводят новый канал, так что все вероятно.

откуда дровишки? B)
цитата приват /
CHST / 27.10.09 - 16:21 #2992014
QUOTE (ros.Rain @ 27.10.09 - 15:34)
У Йоты Новоросс в планах есть. Это точно. Хотя по срокам только в следующем году.

надеюсь в начале года:)
цитата приват /
RunTimE / 27.10.09 - 16:31 #2992043
QUOTE (CHST @ 27.10.09 - 17:21)
QUOTE (ros.Rain @ 27.10.09 - 15:34)
У Йоты Новоросс в планах есть. Это точно. Хотя по срокам только в следующем году.

надеюсь в начале года:)

очень надеюсь, если надежды опровергнутся поЙду на спринт =)
цитата приват /
wet velvet / 27.10.09 - 17:08 #2992131
QUOTE
очень надеюсь, если надежды опровергнутся поЙду на спринт =)
Походу, эти слухи распускает йутэка, или на чем ты там сидишь, шоб ни кто никуда не уходил)))
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 27.10.09 - 17:37 #2992193
QUOTE (Brain Fucker @ 27.10.09 - 16:48)
QUOTE
К нашему городу подводят новый канал, так что все вероятно.

откуда дровишки? B)

В НР писали
цитата приват /
стоп / 27.10.09 - 18:55 #2992382
Нашел кому верить...
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 27.10.09 - 18:59 #2992396
Как будто я не уточнял новость
цитата приват /
Matvei / 27.10.09 - 19:16 #2992440
подскажите пожалуйста.
я хочу провести сибе скоростной интеренет,тока не знаю какой(
ходил на карамзина,в кабельное,говорят что район технически неподготовлен.
нужен такой провайдер,чтоб быстро и качественно)
живу на снайпера рубахо.
цитата приват /
NewKapitan / 27.10.09 - 21:11 #2992772
QUOTE (Matvei @ 27.10.09 - 20:16)

живу на снайпера рубахо.

телефон домашний есть? дом 5 или 9 этажей?
цитата приват /
Matvei / 27.10.09 - 22:06 #2992943
да,дом. телефон есть,16 дом
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос