главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
maxkolbasa / 21.10.09 - 21:04 #2979931
QUOTE (wet velvet @ 21.10.09 - 17:28)
Еще АФФИГЕННО окупается аудит золотодобывающих компаний...

Когда руководство не БЫВШИЕ БАНДЮКИ то да, иначе радуешься тому что живым уехал.

сорри за офф
цитата приват /
SprintISP / 22.10.09 - 09:13 #2980569
Теперь у клиентов СПРИНТ Интернет есть даже при отрицательном балансе лицевого счета
цитата приват /
Sway / 22.10.09 - 09:20 #2980588
QUOTE (Woc @ 21.11.07 - 22:33)
QUOTE (cash @ 21.11.07 - 17:21)
Ну них себе безлимитка от "SkyLine-WiMAX" почти 1500 и какие блин еще оговорки!!!

плюс разве что хоть что-то сдвинулось с места, мож через полгодика норамальную скорость на анлиме сделают.

Прошло почти 2 года, а тарифы не сильно то изменились. 128 кбит стоит 1300р (в цитате речь идет о 64 кбит) ужас

Это сообщение отредактировал Sway - 22.10.09 - 13:49
цитата приват /
Seaman / 22.10.09 - 09:49 #2980675
QUOTE (SprintISP @ 22.10.09 - 10:13)
Теперь у клиентов СПРИНТ Интернет есть даже при отрицательном балансе лицевого счета

+10 :)
цитата приват /
Woc / 22.10.09 - 13:25 #2981376
QUOTE (Seaman @ 22.10.09 - 10:49)
QUOTE (SprintISP @ 22.10.09 - 10:13)
Теперь у клиентов СПРИНТ Интернет есть даже при отрицательном балансе лицевого счета

+10 :)

Спринт гуд!!!

2Sway 128 кбит стоит 790 руб на ваймаксе

цитата приват /
Sway / 22.10.09 - 14:09 #2981498
Точно. Не туда глянул. Мои извинения :)
цитата приват /
Seaman / 22.10.09 - 23:39 #2982883
Короче лажа, скорость маленькая, через полчаса вылазит страница спринта, а еще я заплатил за инет с карточки и деньги не пришли до сих пор... Неудачное начало
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 23.10.09 - 07:15 #2982996
Слышал что энет будет дешеветь
цитата приват /
Default / 23.10.09 - 08:29 #2983182
QUOTE (AHDPEiTheFox @ 23.10.09 - 04:15)
Слышал что энет будет дешеветь

Я тоже слышал.
Сегодня утром по радио была реклама типа "Подключайся к Дизелю по той же цене, но с удвоенной скоростью". И типа акция продлится "До конца ноября".
Я так понимаю, что с декабря снизят цены или удвоят скорость всем, а не только подключившимся в этот период?
цитата приват /
maxkolbasa / 23.10.09 - 09:02 #2983281
QUOTE (Seaman @ 22.10.09 - 23:39)
Короче лажа, скорость маленькая, через полчаса вылазит страница спринта, а еще я заплатил за инет с карточки и деньги не пришли до сих пор... Неудачное начало

Очень странно, у меня все отлично, при пользовании услугой "обещанный платеж" никаких проблем не возникло, 2 дня сидел спокойно в инете. Плачу у них в офисе ибо мне не лень и приятно там с девчонками поболтать, глазки им построить.
цитата приват /
Seaman / 23.10.09 - 11:07 #2983569
QUOTE (maxkolbasa @ 23.10.09 - 10:02)
QUOTE (Seaman @ 22.10.09 - 23:39)
Короче лажа, скорость маленькая, через полчаса вылазит страница спринта, а еще я заплатил за инет с карточки и деньги не пришли  до сих пор... Неудачное начало

Очень странно, у меня все отлично, при пользовании услугой "обещанный платеж" никаких проблем не возникло, 2 дня сидел спокойно в инете. Плачу у них в офисе ибо мне не лень и приятно там с девчонками поболтать, глазки им построить.

у мну обещанный платеж не работает так как не в срок расплатился...
А мне лень в офис ихний идти, я вечно попадаю на не довольную девушку... :)
цитата приват /
SprintISP / 23.10.09 - 11:22 #2983611
Так платите в офисах банка ОТП или Сбербанка. А обещания надо выполнять :)
цитата приват /
Seaman / 23.10.09 - 11:30 #2983639
QUOTE (SprintISP @ 23.10.09 - 12:22)
Так платите в офисах банка ОТП или Сбербанка. А обещания надо выполнять :)

не получилось, зп задержали, вот и не вовремя )
цитата приват /
RainMan / 23.10.09 - 11:34 #2983656
QUOTE (Seaman @ 22.10.09 - 23:39)
Короче лажа, скорость маленькая, через полчаса вылазит страница спринта, а еще я заплатил за инет с карточки и деньги не пришли  до сих пор... Неудачное начало

Это с офф.сайта Спринта:
QUOTE
Баланс в минусе, а Интернет есть
22.10.2009
Теперь у наших клиентов есть доступ в Интернет даже при отрицательном балансе лицевого счета. При этом существуют ограничения по скорости доступа и сервисам, а также периодически выскакивает страница с напоминанием о необходимости пополнить Ваш лицевой счет.

Что деньги не пришли, тоже Спринт виноват??? :)
цитата приват /
Seaman / 23.10.09 - 11:38 #2983666
QUOTE (RainMan @ 23.10.09 - 12:34)
QUOTE (Seaman @ 22.10.09 - 23:39)
Короче лажа, скорость маленькая, через полчаса вылазит страница спринта, а еще я заплатил за инет с карточки и деньги не пришли  до сих пор... Неудачное начало

Это с офф.сайта Спринта:

QUOTE
Баланс в минусе, а Интернет есть
22.10.2009

Теперь у наших клиентов есть доступ в Интернет даже при отрицательном балансе лицевого счета. При этом существуют ограничения по скорости доступа и сервисам, а также периодически выскакивает страница с напоминанием о необходимости пополнить Ваш лицевой счет.


Что деньги не пришли, тоже Спринт виноват??? :)

все нормально, разбираемся, косяк платежной системы...

Просто я помню на дизеле сидел в инете в глубоком минусе, когда телефон за неуплатувырубили инет работал )) было правда это давно :)
цитата приват /
RainMan / 23.10.09 - 11:42 #2983673
А я, ну ОЧЕНЬ давно с месячной безлимитной карточки (еще на 56К модеме) просидел в инете 4 месяца как-то...:D
Но это же ни о чем не говорит...
цитата приват /
bond / 23.10.09 - 12:36 #2983804
QUOTE (Default @ 23.10.09 - 09:29)
"Подключайся к Дизелю по той же цене, но с удвоенной скоростью". И типа акция продлится "До конца ноября".

Хотите получить неограниченный объем Интернета на скорости до 256 Кбит/с по цене за 128 Кбит/с? Подключайте тарифный план «Осенний марафон-1»: объем потребляемого трафика не ограничен, абонентская плата - всего 650 рублей в месяц!

Медленновато для меня
цитата приват /
wet velvet / 23.10.09 - 15:36 #2984070
QUOTE
неограниченный объем Интернета на скорости до 256 Кбит/с
Эта фраза только мне кажется какой-то странной?
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 23.10.09 - 16:27 #2984169
И мне)
цитата приват /
WMID / 23.10.09 - 16:38 #2984192

Лимитный - безлимит, тоже звучит как-то странно :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос