главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Vidio7 / 01.04.09 - 11:10 #2607934
не совсем так. слышал инфу что сейчас они уже транстелекому принадлежат. а открывал этот скайлайн-ваймакс чувак который раньше в новошипе интернет делал. еще в 99-98е годы. не помню его фамилию.
цитата приват /
Skywit / 01.04.09 - 11:59 #2608052
=)))) Фамилию Ген Дира видел ? =))))))
Даже e-mail именованный как-то в массе крутился.
цитата приват /
Brain Fucker / 01.04.09 - 13:43 #2608276
говорят что вроде у ЮТК проблема. или хз. секстра звонила счас грит нет инета. звонила в ТП. грят завис модем - включите через пол часа :huh: :ph34r:
цитата приват /
maxkolbasa / 01.04.09 - 13:54 #2608293
QUOTE (Xdefity @ 30.03.09 - 09:59)
КТВ придумали новую фишку. походу они уже добрую половину клиентов растеряли (если не больше) и теперь, дабы наверстать снова проводят новую акцию! всем кто порвал с ними договор могут БЕСПЛАТНО вернутся к ним ( :D :D ) и даже получат ТРИ дня халявного инета в подарок :D мне вот пару дней назад пришла такая бумашка ;) политика КТВ нонсанс

вернись,я все прощу!
цитата приват /
RunTimE / 01.04.09 - 14:11 #2608322
QUOTE (Brain Fucker @ 01.04.09 - 14:43)
говорят что вроде у ЮТК проблема. или хз. секстра звонила счас грит нет инета. звонила в ТП. грят завис модем - включите через пол часа :huh: :ph34r:

та же фигня была около 10 минут назад :blink:
цитата приват /
APA / 01.04.09 - 14:33 #2608350
у мэнэ усё вэривэл
цитата приват /
Goriachiy / 01.04.09 - 17:54 #2608807
КТВ отличная компания.. от других.. Стабильность интернета наладили.. а вот без косяков все равно не могут.. На выходных сходил сменил тариф на побыстрее.. думал сегодня с 1го числа после работы приду уже скорость будет повыше.. ага.. размечтался.. И трубку бросают (наверняка рабочий день у них окончен).. эх..
цитата приват /
Xdefity / 01.04.09 - 18:53 #2608877
QUOTE (Goriachiy @ 01.04.09 - 18:54)
сходил сменил тариф на побыстрее.. думал сегодня с 1го числа после работы приду уже скорость будет повыше..

:D жжешь!
цитата приват /
Goriachiy / 01.04.09 - 19:56 #2608990
QUOTE (Xdefity @ 01.04.09 - 18:53)
QUOTE (Goriachiy @ 01.04.09 - 18:54)
сходил сменил тариф на побыстрее.. думал сегодня с 1го числа после работы приду уже скорость будет повыше..

:D жжешь!

:( Жгу.. больше ничего не остается.. сегодня я обломинго.. завтра прийдеться на Куникого пилить.. плять..
цитата приват /
Brain Fucker / 01.04.09 - 19:56 #2608992
QUOTE
КТВ отличная компания.. от других.. Стабильность интернета наладили..

все просто поуходили к другим провайдерам и у них автоматически наладилась скорость :D :D :D
цитата приват /
ReaLspY / 01.04.09 - 20:47 #2609136
У ЮТК понижение тарифов!
Тариф Disel-unlim-city отныне:
64 кбит/с - 270 р
128 кбит/с - 320 р
256 кбит/с - 460 р
384 кбит/с - 520 р
512 кбит/с - 750 р
1024 кбит/с - 1000 р
2048 кбит/с - 1600 р
4096 кбит/с - 2800 р
цитата приват /
стоп / 01.04.09 - 21:21 #2609205
Это первоапрельская шутка?

зю: только что была тут - http://www.diselcom.ru/krasnodar/tariffs - все как и прежде. Так что сильно не радуйтесь :D
цитата приват /
alex22071974 / 01.04.09 - 21:26 #2609212
Наконец-то подключи скай-лайн! Супер! Я в Раевской живу, и все перепробывал. Но это, просто супер!!!!! Да, не реклама. Реально без трмозов!
цитата приват /
NewKapitan / 01.04.09 - 22:04 #2609330
QUOTE (alex22071974 @ 01.04.09 - 21:26)
Наконец-то подключи скай-лайн! Супер! Я в Раевской живу, и все перепробывал. Но это, просто супер!!!!! Да, не реклама. Реально без трмозов!

не знал что там ловит их сигнал. :o
цитата приват /
APA / 01.04.09 - 23:16 #2609480
QUOTE (стоп @ 01.04.09 - 21:21)
Это первоапрельская шутка?

зю: только что была тут - http://www.diselcom.ru/krasnodar/tariffs - все как и прежде. Так что сильно не радуйтесь :D

не факт(что шутка), я тоже этот слух слышал, причём далеко до первого апреля
пошел ребутать модем...

а по оф ссылке на diselcom как правило обновление тарифов запаздывает на срок от 2х недель

4096 кбит/с - 2800 р
от пидорги, не могли 2500 оставить <_<

пока всё так же, хотя и в прошлый раз повышение скорости согласно цены произошло только на следующий день
цитата приват /
Brain Fucker / 01.04.09 - 23:32 #2609492
QUOTE (APA @ 02.04.09 - 00:16)
пошел ребутать модем...

цитата приват /
стоп / 02.04.09 - 04:37 #2609609
(IMG:http://www.speedtest.net/result/442792663.png)
Ара, где мой 1024 кбит/с?? Уже следующий день наступил...
И почему желтая пирамида на Керчи стоит?
цитата приват /
Морской охотник / 02.04.09 - 04:38 #2609610
Здорово с этой рекламой скайлайна. Жильцы жалуются на протекающие стены, а им их рекламой зашторили и про ремонт ничего не обещают, а тихо мирно потешаются + безлимитка то у этой компании фиговая да ишо кучу всего платить нужно за подключение... Вот уж действительно вугагага это покруче подрыва памятника Ленину на финбане будет. Не понятно почему вообще такие компании существуют. Уж если не платят за рекламу жильцам, так хоть не размещали бы ее без их согласия или отремонтировали бы им стену. А свои вшивые услуги пригодные не для реальной работы, а только для понтов лучше бы в городе москау рекламировали. Куда смотрит власть? Или ей все до фонаря и плевать на встречный план? Им только бы по больше и по крепче?
цитата приват /
стоп / 02.04.09 - 04:41 #2609611
Морской охотник, видимо кто-то подписи жильцов для разрешения подделал ;)
цитата приват /
Woc / 02.04.09 - 06:39 #2609633
про ЮТК было бы больше инфы, думаю. Пока больше похоже на развод.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос