главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
maxkolbasa / 14.10.09 - 15:17 #2966925
Какой пинг? Днс? Ты о чем? Что это? Все работает отлично.

Бедные абоненты ЮТК, им приходится разбираться в такой трихомудии.
цитата приват /
Evil Zorg / 14.10.09 - 17:43 #2967215
слушайте,что-то я,пересмотрем все сайты провов, так и не вкурил, кто еще кроме ЮТК с их интернетом без "тормозов" подключает неты по технологии DSL?Что То дизель больно дороговат,да и качество то еще..
цитата приват /
wet velvet / 14.10.09 - 17:48 #2967223
Грубо говоря, по технологии дсл подключает только владелец АТС ака телефонная компания. Много владельцев АТС, кроме ЮТК ты знаешь в нашем городе? Вот они и подключают.
цитата приват /
Evil Zorg / 14.10.09 - 18:04 #2967250
Коротко и четко, спасибо. Не особо в этом разбираюсь,потому что до оределенного момента мне это было не нужно.Но все меняется...
цитата приват /
wet velvet / 14.10.09 - 18:23 #2967280
Лично я знаю только Новтелеком, но это примерно те же вилы, что и ЮТК. Лучше все-таки цельтесь на спринт.
цитата приват /
kollaps / 15.10.09 - 01:32 #2967868
del
цитата приват /
Sway / 15.10.09 - 08:18 #2968038
но и нюансы у них не с кем обговорить. Работники в офисе - как поезд на железной дороге, только прямо.

QUOTE
нтк - 3999р
спасибо
цитата приват /
Seaman / 15.10.09 - 09:49 #2968233
QUOTE (negative @ 14.10.09 - 14:52)
Специалисты, помогите!

Сейчас у меня ЮТК со следующими характеристиками:
честный 1 мегабит
неуверенный пинг по всем направлениям
периодические проблемы с днс
локалка нафиг не нужна
оплата 1600 рублей

Имеет ли смысл задумываться о переходе на Спринт? Как там с пингом и днсом? Ютуб не тормозит? Торренты нормально качаются?

Все отлично работает
цитата приват /
PLoveRus / 15.10.09 - 10:44 #2968351
Спринт вообще радует! B) Уже год на нем, серьезных траблов небыло! Так что советую с других опер-ов переходить именно к ним. Сеть летает, инет тоже. Еще и IPTV.
цитата приват /
Strateg / 15.10.09 - 12:02 #2968512
цитата приват /
maxkolbasa / 15.10.09 - 13:00 #2968651
QUOTE (Strateg @ 15.10.09 - 12:02)
Интернет-доступ подешевел в 10 раз

P.S. в целом в мире :D

А Новороссийск тут причем?
цитата приват /
skyintothesea / 15.10.09 - 13:18 #2968697
Статистика за 5 лет. В Новороссийске интернет за это время тоже подешевел, не находишь?
цитата приват /
maxkolbasa / 15.10.09 - 13:53 #2968795
на сколько же? Сколько стоил инет 5 лет назад?
цитата приват /
skyintothesea / 15.10.09 - 13:57 #2968812
Если учесть, что полтора года назад за 256 кбит/с я платил 1600 рублей, а сейчас столько же плачу за мегабит, то представь, что было 5 лет назад.
цитата приват /
Советикус / 15.10.09 - 14:13 #2968851
Вчера по краевым новостям был сюжет про ФАС vs ЮТК, но я к сожалению пропустил основную линию сюжета..
Я так понимаю, что к ЮТК опять претензии от Антимонопольной службы?

цитата приват /
skyintothesea / 15.10.09 - 14:17 #2968860
Да, несколько страниц назад писалось об этом. Если вкратце, в некоторых городах КК завышены тарифы, по сравнению с нами, Краснодаром, Сочами и их хотят принудить привести их в соответствие.
цитата приват /
Dimitrius / 15.10.09 - 15:11 #2968996
самую интересную фразу в этом сюжете я услышал в конце - типа дизель станет везде дешевле (где было дороже), а у "счастливчиков" из Краснодара/Сочи/Новороссийска наоборот подорожает :ph34r:, я аж чуть дар речи не потерял, то ли журналисты не разобрались, то ли ЮТК окончательно спятило.
цитата приват /
ros.Rain / 15.10.09 - 16:30 #2969176
А я городской телефон держу только для ADSL.
Получается, что я плачу еще 125 рублей (или сколько там) + тариф Дизеля. Это в сумме больше, чем у Спринта.
Поднимут ЮТК цену, уйду к Спринту. Уже хорошо: какая-никакая, а конкуренция.
Хотя пока главный минус Спринта - покрытие.
цитата приват /
maxkolbasa / 15.10.09 - 18:56 #2969404
QUOTE (skyintothesea @ 15.10.09 - 13:57)
Если учесть, что полтора года назад за 256 кбит/с я платил 1600 рублей, а сейчас столько же плачу за мегабит, то представь, что было 5 лет назад.

Дикость :o
цитата приват /
Советикус / 15.10.09 - 18:59 #2969406
QUOTE (Dimitrius @ 15.10.09 - 16:11)
самую интересную фразу в этом сюжете я услышал в конце - типа дизель станет везде дешевле (где было дороже), а у "счастливчиков" из Краснодара/Сочи/Новороссийска наоборот подорожает :ph34r:, я аж чуть дар речи не потерял, то ли журналисты не разобрались, то ли ЮТК окончательно спятило.

Вот и я тоже самое услышал "краем уха" и не могу понять шозанах?? :blink:

Видимо все-таки журналисты не до конца разобрались в том, что им предоставило ЮТК.
Но не исключаю, что таким образом ЮТК решило скомпенсировать свои убытки из-за удешевления Интернета по краю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос