главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
CHST / 09.10.09 - 12:40 #2956625
да и скорость что-то нестабильная
цитата приват /
Shina / 09.10.09 - 17:22 #2957126
Ютк козлит
2-3 минуты есть 10-15 секунд нет :huh: , причем затыкаются даже торренты
цитата приват /
APA / 09.10.09 - 17:26 #2957131
ютк сегодня ночью козлил, с пол первого до 2 в контру невозможно гамать было, сплошные затыки по 5 сек через 15 сек
цитата приват /
Permanentniy / 09.10.09 - 23:07 #2957974
Краснодарское УФАС России предписало "ЮТК" сделать Интернет дешевле
Все таки не зря люди собирали подписи и жаловались в УФАС на ЮТК ;)
цитата приват /
KNV / 10.10.09 - 00:03 #2958063
QUOTE (Shina @ 09.10.09 - 18:22)
Ютк козлит


QUOTE (APA @ 09.10.09 - 18:26)
ютк сегодня ночью козлил, с пол первого до 2 в контру невозможно гамать было, сплошные затыки по 5 сек через 15 сек

Зато техподдержка говорит, что виноват Ваш модем. Так что товрищи, это ваши модемы козлят. :(
цитата приват /
APA / 10.10.09 - 03:37 #2958205
ааа, ну раз техподдержка говорит, значит так тому и быть :D :D :D



QUOTE (Permanentniy @ 10.10.09 - 00:07 )
Краснодарское УФАС России предписало "ЮТК" сделать Интернет дешевле
Все таки не зря люди собирали подписи и жаловались в УФАС на ЮТК  ;)


читай внимательно, радоваться нечему!

QUOTE
ввести на всей территории Кубани тарифный план на услуги безлимитного доступа в Интернет со стоимостью ниже, чем по тарифному плану DISEL-Unlim

у нас он есть - дизель-анлим-сити

QUOTE
необоснованного установления завышенных тарифов в населенных пунктах региона по сравнению с Краснодаром, Новороссийском и Сочи.
цитата приват /
Shina / 10.10.09 - 08:38 #2958385
QUOTE
Зато техподдержка говорит, что виноват Ваш модем. Так что товрищи, это ваши модемы козлят.  


Нет , вчера позвонил пообщался с техподдержкой , что то он там сделал - перестало лагать , Весь вечер было нормально , а с утра уже пару раз было то же самое :'(

А мне вот это понравилось
QUOTE
Как показала проверка, в нескольких городах региона гражданам необоснованно предлагался тарифный план DISELUnlimCity c более низкой абонентской платой по сравнению с тарифным планом DISELUnlim, действующим в целом на территории Кубани.


Т.е. не то что цены у ЮТК завышены , а то что оно необоснованно занизило цены :D

Это сообщение отредактировал Shina - 10.10.09 - 08:42
цитата приват /
стоп / 10.10.09 - 09:14 #2958459
Да ужж. С таким подходом тарифы в этом году могут не снизить...
цитата приват /
Kyzbmich / 10.10.09 - 09:22 #2958467
На это у нас есть Спринт и Новик :P Просто конкуренция с ними вот и у нас занижено ;)
цитата приват /
Permanentniy / 10.10.09 - 13:00 #2958689
QUOTE (APA @ 10.10.09 - 04:37)
ааа, ну раз техподдержка говорит, значит так тому и быть :D :D :D



QUOTE (Permanentniy @ 10.10.09 - 00:07 )
Краснодарское УФАС России предписало "ЮТК" сделать Интернет дешевле
Все таки не зря люди собирали подписи и жаловались в УФАС на ЮТК  ;)


читай внимательно, радоваться нечему!

QUOTE
ввести на всей территории Кубани тарифный план на услуги безлимитного доступа в Интернет со стоимостью ниже, чем по тарифному плану DISEL-Unlim

у нас он есть - дизель-анлим-сити

QUOTE
необоснованного установления завышенных тарифов в населенных пунктах региона по сравнению с Краснодаром, Новороссийском и Сочи.

Как я понял сделают по всему краю один тариф на уровне Сити с преимуществами обычного анлима перед Сити, а это и есть плюс....
цитата приват /
стоп / 10.10.09 - 13:04 #2958696
Плюс - это хотябы такие же тарифы как в Ростове.
цитата приват /
Permanentniy / 10.10.09 - 13:44 #2958731
QUOTE (стоп @ 10.10.09 - 14:04)
Плюс - это хотябы такие же тарифы как в Ростове.

До такого плюса нам еще далеко <_<
цитата приват /
APA / 10.10.09 - 15:57 #2958880
QUOTE (Permanentniy @ 10.10.09 - 14:00)
Как я понял сделают по всему краю один тариф на уровне Сити с преимуществами обычного анлима перед Сити, а это и есть плюс....

ты не правильно понял имхо, добавят дизель-анлим-сити в остальные населённые пункты КК как отсутвующий тп, а в Кр, Ново и Сочи он есть и так так что йух.
цитата приват /
DAV / 10.10.09 - 16:07 #2958889
товарищи, как у вас работает Новтелеком после недавней клинической смерти, все в норме? У меня лично появились дисконнекты каждые 25-30 минут на неопределенные промежутки времени (или пока мопед не ребутнешь). Мопед роутером 2540у
цитата приват /
Kyzbmich / 10.10.09 - 17:02 #2958993
QUOTE (APA @ 10.10.09 - 16:57)
QUOTE (Permanentniy @ 10.10.09 - 14:00)
Как я понял сделают по всему краю один тариф на уровне Сити с преимуществами обычного анлима перед Сити, а это и есть плюс....

ты не правильно понял имхо, добавят дизель-анлим-сити в остальные населённые пункты КК как отсутвующий тп, а в Кр, Ново и Сочи он есть и так так что йух.

И чем хуого могут отстроичь Увеличение скорости в связи с тем что им по всему краю придётся ввести дизель анлим сети <_<
цитата приват /
Sway / 10.10.09 - 19:05 #2959084
QUOTE
товарищи, как у вас работает Новтелеком после недавней клинической смерти, все в норме? У меня лично появились дисконнекты каждые 25-30 минут на неопределенные промежутки времени (или пока мопед не ребутнешь). Мопед роутером 2540у
тоже обрывается, интервал не замерял.
мне вот скорость резанули на 10 кбайт/сек, после махинации с понижением ТП и последующем его восстановлении. при том, что я теперь бонус получать судя по всему не смогу. теперь какие-то отстойные 890 килобит. ни то, ни се :'(
цитата приват /
quiet / 10.10.09 - 22:46 #2959366
чеза фигня седня с ЮТК, весь день связь нестабильная 30% пакетов теряется при пинге их же шлюза
у всех нормально работает дизель?
цитата приват /
Permanentniy / 11.10.09 - 01:01 #2959506
QUOTE (APA @ 10.10.09 - 16:57)
QUOTE (Permanentniy @ 10.10.09 - 14:00)
Как я понял сделают по всему краю один тариф на уровне Сити с преимуществами обычного анлима перед Сити, а это и есть плюс....

ты не правильно понял имхо, добавят дизель-анлим-сити в остальные населённые пункты КК как отсутвующий тп, а в Кр, Ново и Сочи он есть и так так что йух.

С чего такие уверенные имхо? Ты разве работаешь в ЮТК? :D
а почему ты не представляешь, что сделают везде простой Disel Unlim с ценами на уровне City? Надо думать о хорошем :)
цитата приват /
APA / 11.10.09 - 06:10 #2959555
QUOTE (Permanentniy @ 11.10.09 - 02:01)
С чего такие уверенные имхо? Ты разве работаешь в ЮТК? :D

а ты разве не роcсии живёшь? ;) да и написано чёрным по белому, к чему эти фантазии...

QUOTE
а почему ты не представляешь, что сделают везде простой Disel Unlim с ценами на уровне City? Надо думать о хорошем  :)

а нах он нужен? MZ ещё тот suxxx и ацтой, чего ради спрашивается... пусть лучше простой unlim boom запустят, как в ростове http://diselcom.ru/rostov/tariffs , а вообще к волгоградскому надо стремиться http://diselcom.ru/volgograd/tariffs ;) а не ко всяким гамнозонам :D

думай лучше о волгоградском буме :D
цитата приват /
стоп / 11.10.09 - 06:19 #2959557
QUOTE (Kyzbmich @ 10.10.09 - 18:02)
И чем хуого могут отстроичь Увеличение скорости в связи с тем что им по всему краю придётся ввести дизель анлим сети <_<

О чем и речь :(
QUOTE (Permanentniy )
С чего такие уверенные имхо? Ты разве работаешь в ЮТК?
а почему ты не представляешь, что сделают везде простой Disel Unlim с ценами на уровне City? Надо думать о хорошем
От того, что ты будешь думать о хорошем, ютк не упустит момента оттянуть снижение тарифной линейки... Ка бы вообще чего хуже не придумали.
QUOTE (quiet)
чеза фигня седня с ЮТК, весь день связь нестабильная 30% пакетов теряется при пинге их же шлюза
у всех нормально работает дизель?
У меня в течении дня хорошо работал. Вечером незнаю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос