главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
wet velvet / 16.09.09 - 10:52 #2911370
QUOTE (Skywit @ 16.09.09 - 10:50)
QUOTE
это произошло 2 месяца назад

Спасибо, по скорости заметил только сейчас, так как ранее 768 мбит и не пахло...

Просто дети в школу пошли (даже самые дибильные), вот канал и освободился)))
цитата приват /
deliq / 16.09.09 - 11:10 #2911409
Не все дети дибильные :) .
цитата приват /
Вовка / 16.09.09 - 11:34 #2911480
через один :)
цитата приват /
Chak / 16.09.09 - 16:25 #2911966
QUOTE (wet velvet @ 16.09.09 - 10:52)
QUOTE (Skywit @ 16.09.09 - 10:50)
QUOTE
это произошло 2 месяца назад

Спасибо, по скорости заметил только сейчас, так как ранее 768 мбит и не пахло...

Просто дети в школу пошли (даже самые дибильные), вот канал и освободился)))

аааахххахааахаа....
цитата приват /
Kyzbmich / 17.09.09 - 00:20 #2912746
У меня на новике 1 мегабит стабильно всегда скорость на максе :)
цитата приват /
NorDost / 17.09.09 - 15:00 #2913771
а что за новый пров...http://natanet.ru/ ??)))) :o
цитата приват /
Sailor / 17.09.09 - 16:15 #2913940
NorDost - Вы что, впервые на форуме? :o Ната-провайдер уже миллион раз в течении пары лет обсудили..... :D
цитата приват /
NorDost / 17.09.09 - 20:54 #2914570
QUOTE (Sailor @ 17.09.09 - 16:15)
NorDost - Вы что, впервые на форуме? :o Ната-провайдер уже миллион раз в течении пары лет обсудили..... :D

ну я понимаю))) я реально первый раз слышу про такое))) :D
цитата приват /
awful / 18.09.09 - 12:13 #2915734
есть тут кто-нибудь из Спринта?
как бы ускорить подключение? могу сам проложить кабель от точки подключения до свича (в пределах подъезда/дома) или выставить пузырь за срочность ))

>> в пм!!

уже не актуально

Это сообщение отредактировал awful - 22.09.09 - 12:24
цитата приват /
rambler / 18.09.09 - 12:54 #2915834
QUOTE (Kyzbmich @ 08.09.09 - 18:25)
ОО метромакс :D еще один пров высрался :D

Бывал я в этом Гавномаксе - трудоустраивался на техника. >: Директор в голову раненый по-моему. В общем, об интернете ихнем: деффки дали мне прайс, послали к технарям, которые мне сказали что кАнал у них забит и лучше не стоит к ним подключаться, типа и без меня им жалоб хватает :suxx:
цитата приват /
Виктор / 18.09.09 - 15:05 #2916133
Стою перед выбором wimax-провайдера для безлимита 512k.
По цене, в порядке возрастания:
1.Nata (1100 р, подключение платное)
2.Metromax (1400 р, бесплатное подключение, но не тру безлимит (после 15Гб урезают до 128К. Правда по опыту знаю, что 15Гб - это как раз мой среднемесячный трафик)
3.Skyline (1590, подключение платное)

А по качеству эти провайдеры как? Прошу отписываться тем, кто реально пользовался, а не тем, кто хотел, но передумал (как в предыдущем посте).

UPD: Метромакс отпал, приезжали замерщики, сигнал не поймали :(
цитата приват /
Woc / 18.09.09 - 15:14 #2916167
с первым точно лучше не связываться.
цитата приват /
Vidio7 / 18.09.09 - 15:19 #2916181
QUOTE (rambler @ 18.09.09 - 13:54)
мне сказали что кАнал у них забит и лучше не стоит к ним подключаться, типа и без меня им жалоб хватает :suxx:

Акуеть.... Крутой пров :o
цитата приват /
Gryfon / 18.09.09 - 15:22 #2916191
Насчёт наты, если по проводу то скорость и пинг как заявлено, а по антене очень много жалуются в основном обрывы связи. Сам на нате с 2006 года.
цитата приват /
Американец / 18.09.09 - 15:23 #2916197
QUOTE (awful @ 18.09.09 - 13:13)
есть тут кто-нибудь из Спринта?
как бы ускорить подключение? могу сам проложить кабель от точки подключения до свича (в пределах подъезда/дома) или выставить пузырь за срочность ))

>> в пм!!

Тоже заинтересован!
цитата приват /
Евгений007 / 19.09.09 - 06:16 #2917130
Мужики а как долго ЮКК подключает дизель?
цитата приват /
chernomor76 / 19.09.09 - 11:10 #2917347
Пользователи инета от Кубтелекома в 14 микрорайоне! У вас он есть???? На южной 4 дня нет.
цитата приват /
JIEB@ / 19.09.09 - 13:56 #2917551
Растолкуйте что значит этот тест?


http://www.speedtest.net/result/569278943.png


и тест сделанный через полтора часа

http://www.speedtest.net/result/569298526.png
цитата приват /
-=alex=- / 19.09.09 - 14:52 #2917626
QUOTE (Американец @ 18.09.09 - 15:23)
QUOTE (awful @ 18.09.09 - 13:13)
есть тут кто-нибудь из Спринта?
как бы ускорить подключение? могу сам проложить кабель от точки подключения до свича (в пределах подъезда/дома) или выставить пузырь за срочность ))

>> в пм!!

Тоже заинтересован!

Если речь идёт о ЮТК, то в течении 3-4 дней.
цитата приват /
Американец / 19.09.09 - 19:53 #2917994
Речь о Спринте! В четверг заключил договор, сказали подключат в течение 10 рабочих дней. Хотелось бы как-то ускорить!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос