главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
wet velvet / 12.09.09 - 17:37 #2904413
QUOTE (StinGrey @ 12.09.09 - 14:29)
... есть техническая возможность спринта но из за евроремонта невозможно будет кинуть кабель ...

Просай пить пиво %) и копи деньги на ваифай)))))) Поставишь в корридоре и намано!
цитата приват /
tОRNADo / 12.09.09 - 18:47 #2904483
QUOTE (StinGrey @ 12.09.09 - 13:32)
Новтелеком инет щас везде или как дизель в опреленных районах и пол года ждать , сижу на дизеле за 1400 512 анлима тупит скорость макс токо с торента внешка 15кб еле танят пинг под 500 шкалит местами , задолбало скинь сайт новтелекома и форум поюзать .

Если тех возможность есть, то после проплаты быстро делают. Адресс какой?
цитата приват /
StinGrey / 12.09.09 - 19:38 #2904528
Исаева дом 6 , готов поставить телефон ихний заплатить че там надо.
цитата приват /
wet velvet / 12.09.09 - 20:29 #2904593
QUOTE (StinGrey @ 12.09.09 - 19:38)
готов поставить телефон ихний заплатить че там надо.

А плинтуса до твоей комнаты вскрывать кто будет? Пушкин??
цитата приват /
StinGrey / 13.09.09 - 00:06 #2904789
Особо захотел выпендрится?
цитата приват /
Alan-74 / 13.09.09 - 10:29 #2905070
QUOTE (StinGrey @ 13.09.09 - 00:06)
Особо захотел выпендрится?

Таки да, он прав.

Даже если телефон в комнату уже проложен, максимум что удастся без поднятия плинтусов - это то, что вместо телефона в комнате будет Интернет.

Это, конечно, при условии, что в других комнатах тоже нужен телефон, что он туда идет не через твою комнату и что телефонный кабель прокладывали не четырехжильный.
О как завернул!
цитата приват /
Мелкая / 13.09.09 - 12:43 #2905218
На Исаева 6 у Новтелекома нет тех. возможности. Помойму это "ЮТКашный" участок..Вам к ним надо
цитата приват /
SprintISP / 13.09.09 - 16:36 #2905496
Исаева 6. Там же есть СПРИНТ! :)
цитата приват /
Chak / 13.09.09 - 18:15 #2905606
Народ! К какому провайдеру посоветуете подключиться? Щас сиду на кубтелекоме, 650 р. в месяц, 256 Кб/сек, скорость не очень устраивает. думаю или поменять тариф или провайдера! Прошу совета! Место жительства 14 мкрн!
цитата приват /
Pentium / 13.09.09 - 19:16 #2905657
а чем кубетел не нравится? там вроде цены гуд.
цитата приват /
Dizl / 13.09.09 - 19:53 #2905704
QUOTE (Chak @ 13.09.09 - 19:15)
Народ! К какому провайдеру посоветуете подключиться? Щас сиду на кубтелекоме, 650 р. в месяц, 256 Кб/сек, скорость не очень устраивает. думаю или поменять тариф или провайдера! Прошу совета! Место жительства 14 мкрн!

У спринта например тот же 256 стоит 750р так что кубтелеком норм :)
цитата приват /
Chak / 13.09.09 - 20:03 #2905717
Так вроде у них разные технологии у одного ISDN у другого ADSL.. У спринта вообще модем не нужен т.е. там прямая линия.. У знакомого спринт 256 он говорит скорость лучше и стабильнее гораздо. Какие мнения?:)
цитата приват /
Sway / 13.09.09 - 20:34 #2905775
Ну смотря насколько нестабилен у вас кубтелеком. Менять провайдера из-за технологии лично я смысла не вижу, при одинаковой скорости и цене. Если только есть какие-то известные только вам причины.
цитата приват /
Просто я / 13.09.09 - 20:51 #2905809
У Спринта есть один недостаток, на мой взгляд, существенный. По умолчанию не выделяется белый IP. Поправьте меня, если это не так. Чем плохо - торренты нормально не раздашь, некотрые игры требуют прямое соединение. Ну вообщем как-то неудобно...

Не знаю, как остальные провайдеры, но вот у Формулы+ точно выделяется белый IP.
цитата приват /
StinGrey / 13.09.09 - 21:18 #2905874
Бред на спринте все норм.
цитата приват /
ПСИХ_ОДИНОЧКА / 13.09.09 - 21:25 #2905889
на спринте всё норм прост настрой всё и торенты раздоваться будут и всё гут буит
цитата приват /
Dizl / 14.09.09 - 11:13 #2906848
QUOTE (Просто я @ 13.09.09 - 21:51)
У Спринта есть один недостаток, на мой взгляд, существенный. По умолчанию не выделяется белый IP. Поправьте меня, если это не так. Чем плохо - торренты нормально не раздашь, некотрые игры требуют прямое соединение. Ну вообщем как-то неудобно...

Не знаю, как остальные провайдеры, но вот у Формулы+ точно выделяется белый IP.

Да есть такое выдается серый ип, принципе на торренты это не сильно влияет, а вот на всякие файлообменники да не сильно с них покачаешь.
цитата приват /
Skywit / 15.09.09 - 08:01 #2908744
НовТелеком подняли скорость ? Заметил случайно, там где сейчас 768 выдает мегабит. Правда пинг под 80.
QUOTE
"Безлимитный - старт" 0 64/64* Неограничен
2 "Безлимитный - 500" 500 192/192* Неограничен
3 "Безлимитный - 800" 800 384/384* Неограничен
4 "Безлимитный - 1200" 1200 768/768* Неограничен
5 "Безлимитный - 1400" 1400 1000/1000* Неограничен
цитата приват /
CHST / 16.09.09 - 10:35 #2911325
QUOTE (Skywit @ 15.09.09 - 09:01)
НовТелеком подняли скорость ? Заметил случайно, там где сейчас 768 выдает мегабит. Правда пинг под 80.
QUOTE
"Безлимитный - старт" 0 64/64* Неограничен
2 "Безлимитный - 500" 500 192/192* Неограничен
3 "Безлимитный - 800" 800 384/384* Неограничен
4 "Безлимитный - 1200" 1200 768/768* Неограничен
5 "Безлимитный - 1400" 1400 1000/1000* Неограничен

это произошло 2 месяца назад:)
цитата приват /
Skywit / 16.09.09 - 10:50 #2911367
QUOTE
это произошло 2 месяца назад

Спасибо, по скорости заметил только сейчас, так как ранее 768 мбит и не пахло... скорость закачки в среднем была до 40....хотя может что у меня не так.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос