главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
konsul06 / 08.09.09 - 13:04 #2896312

А вы кто?
цитата приват /
Pentium / 08.09.09 - 13:11 #2896320
QUOTE (NewKapitan @ 08.09.09 - 13:51)
QUOTE (konsul06 @ 08.09.09 - 13:40)
Что то последние дни метромакс совсем не радует, скорость упала ниже плинтуса...  :(

а кто это?

Провайдер такой.
Читаем здесь www.metromax.ru
цитата приват /
Rassol / 08.09.09 - 13:56 #2896383
QUOTE (artem @ 07.09.09 - 11:50)
как залезть в локалку ютк

меня тоже этот вопрос интересует
цитата приват /
NewKapitan / 08.09.09 - 14:25 #2896418
ну дык медиазона B)
цитата приват /
Nonamez / 08.09.09 - 14:26 #2896422
Стоит уже как полгода безлимитка 512 от метромакса,радуюсь,получше остальных по пингам.
Если скорость упала или еще что-то позвони в тех-под там адекватные ребята сидят,помогут!
цитата приват /
konsul06 / 08.09.09 - 14:39 #2896447

Вчера скорость почти весь день была 20 кБАЙТ в сек.!

Сегодня утром до 50 кБАЙТ, днём до 150, а вот сейчас скачит до 540 кБАЙТ в сек. :blink:
цитата приват /
Sailor / 08.09.09 - 15:53 #2896690
QUOTE (Nonamez @ 08.09.09 - 15:26)
Стоит уже как полгода безлимитка 512 от метромакса,радуюсь,получше остальных по пингам.
Если скорость упала или еще что-то позвони в тех-под там адекватные ребята сидят,помогут!

а у меня на Скайлайне скорость вообще почему то не падает :D
цитата приват /
Kyzbmich / 08.09.09 - 18:25 #2897030
ОО метромакс :D еще один пров высрался :D
цитата приват /
Sway / 08.09.09 - 19:59 #2897172
да он уже давненько. они правда как-то отменили безлимитные тарифы, но некоторые абоненты сказали "Х%Й!" :D по договору там было совсем другое написано. как сейчас дела обстоят не знаю
цитата приват /
Kyzbmich / 10.09.09 - 12:34 #2900395
Все кто в 13 сидит через Новтелеком будьте добры в браузерною строку скопируйте
\\Igorich\гостевая для локальной сети новтелекома!
цитата приват /
StinGrey / 12.09.09 - 12:32 #2904110
Новтелеком инет щас везде или как дизель в опреленных районах и пол года ждать , сижу на дизеле за 1400 512 анлима тупит скорость макс токо с торента внешка 15кб еле танят пинг под 500 шкалит местами , задолбало скинь сайт новтелекома и форум поюзать .
цитата приват /
Sway / 12.09.09 - 12:41 #2904126
novtelecom.ru
форума нет и он "как дизель в опреленных районах ", причем если у тебя дизель (ЮТК), к новтелекому подключиться не удастся (насколько мне известно).
тебе лучше вот к чему подрубиться - www.sprintinet.ru/node/8
цитата приват /
catst / 12.09.09 - 12:44 #2904131
Люди можете описать как у кого работает интернет от провайдера КТВ. У мя по адрессу мысхакское шоссе д 71 интернет работает отвратительно! тариф 128 кб. Скорость обычно при скачке от 3 до 6 кб хотя должно быть 15кб. Пакеты пропадают постоянно играть в варкрафт просто нереально каждые 1.5 сек лаг на 3 сек. У моего друга на Дзержинского такая же история и даже хуже хотч у него тариф 512 кб
цитата приват /
стоп / 12.09.09 - 12:46 #2904136
QUOTE (catst @ 12.09.09 - 13:44)
Люди можете описать как у кого работает интернет от провайдера КТВ. У мя по адрессу мысхакское шоссе д 71 интернет работает отвратительно!

Он практически у всех работает отвратительно.
цитата приват /
StinGrey / 12.09.09 - 14:29 #2904268
У меня есть техническая возможность спринта но из за евроремонта невозможно будет кинуть кабель до моей комнаты от двери далеко тянуть, ну там в коридоре сверлить и т.д. лапша. Живу на 8 этаже вот такая подстава (((((((( Батя наотрез отказался вот такая фигня.
цитата приват /
NewKapitan / 12.09.09 - 14:33 #2904277
QUOTE (catst @ 12.09.09 - 13:44)
Люди можете описать как у кого работает интернет от провайдера КТВ. У мя по адрессу мысхакское шоссе д 71 интернет работает отвратительно! тариф 128 кб. Скорость обычно при скачке от 3 до 6 кб хотя должно быть 15кб. Пакеты пропадают постоянно играть в варкрафт просто нереально каждые 1.5 сек лаг на 3 сек. У моего друга на Дзержинского такая же история и даже хуже хотч у него тариф 512 кб

так везде и у всех. пров такой говеный.
цитата приват /
Малек / 12.09.09 - 14:54 #2904297
Мимолетом на Советов увидел офис нового провайдера ТТК. Навел в поисковике справки, серьезная компания. Кто-нибудь в курсе планирует ли провайдер предоставлять услуги частным лицам?
цитата приват /
Pentium / 12.09.09 - 16:33 #2904365
это Новтелеком
цитата приват /
Малек / 12.09.09 - 16:39 #2904372
QUOTE (Pentium @ 12.09.09 - 17:33)
это Новтелеком

Серьезно? ТТК приобрел Новтелеком?
цитата приват /
Мелкая / 12.09.09 - 17:16 #2904391
Да
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос