главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
стоп / 25.08.09 - 19:34 #2873411
Нееет, так не пойдет - надо ж знать на какой день заказывать надувные шарики и мыльные пузыри.
цитата приват /
maxkolbasa / 26.08.09 - 10:19 #2874218
На 1 мая!
цитата приват /
Советикус / 26.08.09 - 10:35 #2874261
Ну что?
Кто первый на рид-онли за флуд??
цитата приват /
Мелкая / 26.08.09 - 11:10 #2874345
QUOTE (serg_m @ 25.08.09 - 14:19)
кто может дать настройки модема D-link 25.. для Новтелекома?

В личке смотри ;)
цитата приват /
ReaLspY / 26.08.09 - 13:45 #2874699
а я задал вопрос министру связи почему у нас такой хреновый интернет и када ждать нормального))
http://otvet.mail.ru/intv_minsvjazi/
и вы задавайте))
цитата приват /
unfair / 26.08.09 - 17:21 #2875065
подскажите кто сталкивался...

написал заявление в ЮТК...на подключение дизеля
сегодня пришел...сказали НЕТ ЛИНЕЙНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ...
дали номер какого то гения...который занимается этими вещами...мол звоните завтра...узнавайте

это очередной развод на деньги??? :) что он вообще предлагает???
цитата приват /
Sega62 / 26.08.09 - 17:36 #2875080
Это зависит от района твоего проживания...
На прошлой неделе знакомый за 3 для Дизель поимел.
Проживает в 9 м-не...
цитата приват /
unfair / 26.08.09 - 18:18 #2875132
Sega62, спасибо ...тока вопросы так и остались открытыми

QUOTE
это очередной развод на деньги???  что он вообще предлагает???
цитата приват /
APA / 26.08.09 - 19:24 #2875206
ну ты бы поинтересовался что они понимают под линейной возможностью, и собственно звони узнавай что он тебе скажет-предложит, там глядишь и вопросы бы отпали
цитата приват /
rpeHagep / 26.08.09 - 19:43 #2875229
Товарищи! Кто пользуется ВайМакс? Нормальный провайдер?
цитата приват /
Demon1c / 26.08.09 - 19:56 #2875246
Я пользуюсь.. skyline wimax. Полет нормальный.
цитата приват /
unfair / 26.08.09 - 23:20 #2875422
АРА, ты либо в танке либо...я у мамы добрый друг) я спрашивал...того кто с этим сталкивался! Я так понимаю тебя это не коснулось :-) за ценный совет спасибо! ;-) если будешь читать внимательно там четко написано...что звонить нужно завтра...а я хочу узнать сегодня...у того кто с этим сталкивался...спасибо за внимание
цитата приват /
APA / 27.08.09 - 01:13 #2875482
я тебе и не предлогал звонить сегодня(в танке ты там или у мамы, выберешь сам), а в остальном, в таком случае - флаг тебе в руки юный друг, будешь первопроходцем на бескрайних полях лохотронов йутк :D :D
цитата приват /
Kyzbmich / 27.08.09 - 04:37 #2875518
Ага :P
цитата приват /
unfair / 27.08.09 - 06:19 #2875531
От твоих советов не один таракан умер...хоть какая то польза))) тебе тоже поезд в спину...и до самого небалуйся спасать чукотских жителей...когда они заболеют...ты то им и подскажешь...что надо позвонить в скорую помощь ;-) и тебе удачи...старпер)
цитата приват /
NewKapitan / 27.08.09 - 06:41 #2875534
QUOTE (rpeHagep @ 26.08.09 - 20:43)
Товарищи! Кто пользуется ВайМакс? Нормальный провайдер?

у меня вот эти www.1wimax.ru
ваще проблем не знаю.
цитата приват /
sga / 27.08.09 - 07:40 #2875594
На первой странице нет ТТК (Новтелеком) и этих http://www.natanet.ru/. По всей видимости это Мефодиевские провайдеры.
цитата приват /
capone / 27.08.09 - 21:09 #2877159
QUOTE (unfair @ 26.08.09 - 17:21)
подскажите кто сталкивался...

написал заявление в ЮТК...на подключение дизеля
сегодня пришел...сказали НЕТ ЛИНЕЙНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ...
дали номер какого то гения...который занимается этими вещами...мол звоните завтра...узнавайте

это очередной развод на деньги??? :) что он вообще предлагает???

Если написали что нет линейной возможности то две вещи, либа *опа с проводами которые лично твои тпа абонентской проводки (если частный сектор то очень часто от шкафа до куда идут комуникаци ЮТК клинт кладет свой кабель "который по дешевле" и он за годы службы сгнивает и так что давать по нему инет воще не реально) и тебе объяснят что нужно менять либо тебе просто обяснят что типа нет портов.
Да и по поводу развода на деньги, по подробнее?
цитата приват /
Sega62 / 28.08.09 - 06:23 #2877421
QUOTE (capone @ 27.08.09 - 21:09)

Да и по поводу развода на деньги, по подробнее?

не знаю как это называется, развод или не развод...
Знаком с подобной ситуацией.
По телефону полученному в ЮТК, пришел мастер и, в частном порядке, за наличку, провёл параллельную телефонную линию от квартиры до шкафа распределительного на улице (частный сектор).
Мотивация - Ваша линия перегружена вот я и провёл новую.
Теперь телефон подключен к одной линии, а Дизель висит на другой. Номер, естественно, один и тот же....
По поводу суммы за работу - не помню (рассказ был услышан около года назад - забыл), но не маленькая.
Вероятно ЮТК даёт возможность пошабашить своим работникам...
цитата приват /
сундук / 28.08.09 - 07:52 #2877479
Подскажите, кто из провайдеров присутствует в Мысхако на Школьной (центр)?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос