главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Sway / 07.08.09 - 08:39 #2840196
2 APA, химки разве не может входить во внутреннюю локалку? или типа того. ну не суть :)
цитата приват /
APA / 07.08.09 - 17:49 #2841310
QUOTE (Sway @ 07.08.09 - 09:39)
2 APA, химки разве не может входить во внутреннюю локалку? или типа того. ну не суть :)

может, а вот speedtest.net не может
цитата приват /
kr3v3tkus / 07.08.09 - 22:11 #2841578
народ, если не трудно - если есть друзья с инетом ктв, раскажыте им о сети плз
цитата приват /
Taiway / 09.08.09 - 20:07 #2843608
QUOTE
народ, если не трудно - если есть друзья с инетом ктв, раскажыте им о сети плз
у меня был КТВ. Могу сказать одним словом - п***ц.

Люди, подскажите, что в городе есть беспроводное, чтобы можно было и на работе с ноута сидеть, и дома? Кроме мтс-, мегафон-, билайн- модемов?
цитата приват /
Pentium / 09.08.09 - 20:25 #2843631
QUOTE (Taiway @ 09.08.09 - 21:07)
Люди, подскажите, что в городе есть беспроводное, чтобы можно было и на работе с ноута сидеть, и дома? Кроме мтс-, мегафон-, билайн- модемов?

нет
цитата приват /
kr3v3tkus / 09.08.09 - 21:38 #2843754
что был - то был, я ни от кого не слышал "какой у меня прекрасный пров"...
цитата приват /
Sway / 09.08.09 - 22:29 #2843897
какой у меня прекрасный пров B)
цитата приват /
Kyzbmich / 10.08.09 - 04:07 #2844126
Новик самый лучший и прекрасный провайдер в Новоросе! :D :P B)
цитата приват /
Skywit / 10.08.09 - 09:49 #2844428
Скажите, стоит ли сейчас подключаться на медиазону у ЮТК, что хорошего там есть ?
цитата приват /
Strateg / 10.08.09 - 10:18 #2844488
Skywit
На медиазоне бывает, что много чего интересного, бывает и нет... На мой взгляд сейчас меньше, чем с пол года назад.. Зато если будет подключена домашняя сеть, то на некоторых раздачах с внешних трекеров типа торрентс.ру можно получить хорошую скорость если там будут юткашные юзеры... Я например вин 7 тянул на скорости 200кбайт B)
цитата приват /
Russman / 10.08.09 - 14:30 #2844902
QUOTE (Skywit @ 10.08.09 - 09:49)
Скажите, стоит ли сейчас подключаться на медиазону у ЮТК, что хорошего там есть ?

Так зайди туда и посмотри: http://mediazona.ru/talk/blogs/
Если у тебя скорость 256 и больше, смыла в медизоне нет, днем там скорость будет такая же, а то и меньше.
цитата приват /
Strateg / 10.08.09 - 16:01 #2845065
QUOTE
Если у тебя скорость 256 и больше, смыла в медизоне нет, днем там скорость будет такая же, а то и меньше.

не факт... У кого какая линия... ;)
В последнее время имхо лучше стало со скоростью, да и с локального трекера допустим сейчас тяну фильм ~200кб/s
днём наоборот реже юзаю инет...
тариф анлим 128
цитата приват /
Kyzbmich / 10.08.09 - 16:14 #2845091
Надеюсь до нас дойдет ФАС на провайдеров :D
цитата приват /
Sway / 10.08.09 - 18:30 #2845268
Kyzbmich, у нас прекрасный провайдер не забыл? Прекраснее не бывает :D
К тому же какая в Новороссе монополия? Разве только из розетки инета нет
цитата приват /
Kyzbmich / 10.08.09 - 18:49 #2845285
Да у нас прекрасный провайдер :D Потому что он самый лучший по цене/скорости а если его ФАС заставит ещё снизить я нисколько не разачаруюсь а буду ещё больше рад, имхо я прагматик :D
цитата приват /
oil plant / 11.08.09 - 19:53 #2847231
Не слышали, когда ютк планируют поднять скорости на тарифах?
цитата приват /
APA / 11.08.09 - 20:53 #2847335
сентябрь покажет...
цитата приват /
I2Stry / 12.08.09 - 15:25 #2848628
Очередной спидтест:
http://www.speedtest.net/rank/1407879430.png
цитата приват /
YanSmit / 12.08.09 - 17:24 #2848772
не нашёл лучшей темы , попробую задать вопросы здесь .

1) помогите в процессе выбора между "натой" и "спринтом" .
приоритеты - минимальная оплата , бесперебойная связь .
высоких скоростей не требуется , для закачки многогиговых торрентов есть другие средства .
1.1) нет ли у этих контор подводных камней , о которых нужно знать заранее ?
1.2) можно ли договориться на автоблокировку по достижении некоторого лимита траффика ?
(на НЕбезлимитных тарифах)

2) хватит ли безлимитки 128 кбит/с ?
основные цели - стабильный доступ к веб , емейл , редкие закачки драйверов и прочего мелкого вареза .

3) может быть , лучше ориентироваться на других провайдеров ?

заранее спасибо .
цитата приват /
SprintISP / 12.08.09 - 20:24 #2849078
1.2) На тарифах по трафику Вы будете автоблокироваться по отрицательному балансу, т.е. вносите сумму X, которой хватает на Y трафика и больше не потратите. Условие одно, что минимальная сумма платежа в месяц не может быть менее абон платы (зависит от ТП, минимально 270 руб/мес). Вносить можете любой суммой в любой день, списание происходит ежедневно равными долями для абон платы и по цене 1 МБ согласно ТП для трафика свыше включенного в абон плату. Подробнее здесь
2) Хватит
На остальные вопросы мой ответ очевиден :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос