главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Sway / 04.08.09 - 23:02 #2835812
а как у китайцев с инетом никто не знает? развивающаяся страна как-никак. хотя бы какая внутренняя сеть (внешний мир им кажись отрезан правительством)
цитата приват /
Kyzbmich / 04.08.09 - 23:37 #2835856
Отлично у них с нэтом учитывая уровень задротства онлаин игрушек :D А доступ к внешниму миру у них есть но с ограничениями на те сайты которые комунистам китайским не хороши :D
цитата приват /
Brain Fucker / 04.08.09 - 23:50 #2835865
общался как-то с китаянкой, примерно год назад. и если я правильно понял ее русский (она в их китайском вузе изучала русский - специальность переводчика), то у нее инет был лимитирован по трафикуи скорость 128 кб\с
цитата приват /
maxkolbasa / 04.08.09 - 23:51 #2835868
QUOTE (Brain Fucker @ 04.08.09 - 23:50)
общался как-то с китаянкой, примерно год назад. и если я правильно понял ее русский (она в их китайском вузе изучала русский - специальность переводчика), то у нее инет был лимитирован по трафикуи скорость 128 кб\с

И они с таким инетом хотят завоевать весь мир? Да мы их трафиком задавим!
цитата приват /
NORG / 05.08.09 - 00:56 #2835911
QUOTE (Strateg @ 04.08.09 - 19:06)
Японцам мы тоже навтыкаем...  B)

Русский народ, лишь бы навтыкать... а технологии на нуле блин, и автопром еще ругаете!!! Да не, я не против России, сам русский... смешно просто обвинять всех в развитии которое превосходит отчизну!

Я очень хорошо общался с одним китайцем, с нетом ц них траблы реальные, а за порно вообще чуть-ли не расстрел! Так у этого китайского чудилы в Германии около 2000 дисков с порнухой от такой политики!
цитата приват /
APA / 05.08.09 - 00:59 #2835912
QUOTE (Sway @ 05.08.09 - 00:02)
а как у китайцев с инетом никто не знает? развивающаяся страна как-никак. хотя бы какая внутренняя сеть (внешний мир им кажись отрезан правительством)

в CS на китайском сервере играл, звери нах :ph34r:
цитата приват /
Sway / 05.08.09 - 09:14 #2836152
тренируются сцуки :D
цитата приват /
Vitalion / 05.08.09 - 12:41 #2836544
Инфа из первых рук.
Кореш в Китае по контракту работает.
Всё у них нормально.
Чем больше город, тем лучше с нетом, есс-но.
Вот его ответы на вопросы про интернет:
"Тут с интернетом нас уже лет на 5 обогнали!" (имеется в виду новоросс)
"насчет цензуры не замечал! открывается все!"
торренты льются рекой.
скрин:
http://www.speedtest.net/result/403338489.png
цитата приват /
Kyzbmich / 05.08.09 - 14:16 #2836760
:o UPLOAD :D :P
цитата приват /
kr3v3tkus / 05.08.09 - 19:25 #2837515
2 Советикус:
блин ну тут потеряется=\ ну ладно тада сюда

для абонентов ктв
Качаем клиент любой DC программы, например StrongDC, в настройках вводим ник, нажимаем файл - быстрое подключение, вводим 172.18.12.236, качаем, расшариваем своё, скорость днём примерно 600 кбайт\с, мб ночью будет быстрее, если что - пишите в личку

зы http://vkontakte.ru/club10962067
цитата приват /
Сертоловский / 05.08.09 - 21:52 #2837776
NORG а зачем такая скорость, если
QUOTE
Не знаю как с русскими торрентами, а вот немецкие сайты лучше не трогать, или если то те которые находятся не в германии! Забыть про eMule на Windowsе и пользоваться им тока на линуксе. Забыть про такие програмы как IMesh, eDonkey, Kazaa, Lemon... и многие другие, их давно уже все както отслеживают.

Моему кенту сестре пришло недавно письмецо на 16 штук евро со всеми доказательствами что было на винтах. Сам не поверил но компютер не забрали...

А теперь к проблемам с провайдерами Германии 1&1 они гады такие и несмотря на то что ты у них имеешь Flatrate они расторнут с тобой договор если ты в месяц будешь перебирать вроде (не буду врать) от 3 до 7 гигабайт точно не знаю, было так у моего кента.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1121412

Скачаешь фильм за 5 минут, а потом штраф на 100 евро?
цитата приват /
Kyzbmich / 06.08.09 - 02:29 #2837971
Слава богу что мы живём в Великой и свободной Республики Российского Интернэта :P :P :P
цитата приват /
I2Stry / 06.08.09 - 17:00 #2839384
Не знаю как насчёт китайцев, но у нас - вроде норм инет, вот мой сегодняшний результат:

http://www.speedtest.net/rank/1407879430.png
цитата приват /
APA / 06.08.09 - 17:57 #2839466
QUOTE (I2Stry @ 06.08.09 - 18:00)
Не знаю как насчёт китайцев, но у нас - вроде норм инет, вот мой сегодняшний результат:

http://www.speedtest.net/rank/1407879430.png

а что аплоад такой вшивый? :o
цитата приват /
Sway / 06.08.09 - 19:47 #2839592
I2Stry, а на внешку какая скорость?
цитата приват /
Kyzbmich / 06.08.09 - 22:26 #2839787
[QUOTE=APA,06.08.09 - 18:57]

http://www.speedtest.net/rank/1407879430.png [/QUOTE]
а что аплоад такой вшивый? :o [/QUOTE]
Незаметил, я какбэ про этот хотел http://www.speedtest.net/result/403338489.png

Это сообщение отредактировал Kyzbmich - 07.08.09 - 04:33
цитата приват /
APA / 06.08.09 - 22:45 #2839809
с каких это пор подмосковные химки стали китаем? ;) :D :D

перспектива то конечно такая есть, но ну её нах :D


2 Sway

Это и есть внешка :)
цитата приват /
Steelkin / 07.08.09 - 03:00 #2840020
че-то не понял... что с ночной скоростью у новтелекома? дали чутка почувствовать скорость и все на этом? :huh:
цитата приват /
APA / 07.08.09 - 03:53 #2840025
QUOTE (Steelkin @ 07.08.09 - 04:00)
че-то не понял... что с ночной скоростью у новтелекома? дали чутка почувствовать скорость и все на этом?  :huh:

Всё, Kyzbmich, начинай сного ненавидить новтелеком :D
цитата приват /
Kyzbmich / 07.08.09 - 04:32 #2840030
За что ? :D :P Самый дешевый пров в городе и качество отличное да и ускорение ночное пашет отлично B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос