главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
maxkolbasa / 26.03.09 - 19:36 #2597468
QUOTE (capone @ 26.03.09 - 17:55)
Модем роутером с раздачей по сетке и по вайфаю. За компом каждый вечер да и днем тоже бывают очень часто, инет как инет скайп закачки немного с рапиды на которой премиум акаунт, скорость всегда 120-123 килобайта при тарифе в мегобит, когда не качаю играюсь в left4dead без лагов? Ну бывает проблемы небольшые если свет моргнет, а так все нормально работает.

Радуйся,и сплюнь...
цитата приват /
Dronotan / 26.03.09 - 20:57 #2597605
2 capone
у меня такая же ситуация: инет работает и работает, странно...:)
цитата приват /
APA / 26.03.09 - 21:03 #2597621
у меня в принципе тоже всё олично работает, тока бывает когда 1раз когда 2 раза в сутки отпадает(софтина этот момент поправляет конечно в течении 1й минуты), а когда и пару суток работает без б.
цитата приват /
Brain Fucker / 26.03.09 - 23:04 #2597833
что нить там прояснилось относительно понижения тарифов?
цитата приват /
APA / 27.03.09 - 04:34 #2598212
нет, узнаем в следующем месяце видать
цитата приват /
Dom2Fan / 27.03.09 - 08:55 #2598360
У меня в доме Спринт проложил по центру подьезда. Не сказать что плохо, но не скажешь что и хорошо. Подключили первого абонента, скажу сразу, я бы такю работу не принял((((
цитата приват /
maxkolbasa / 27.03.09 - 11:35 #2598752
Dom2Fan а какая разница, по центру не по центру,лишь бы работало,на качество то это не влияет
цитата приват /
vex / 27.03.09 - 12:31 #2598859
Не влияет, но если при этом при прокладке кабеля тебе расфигачили пол дверной коробки...
цитата приват /
crool / 27.03.09 - 17:16 #2599618
Меня формула+ подключала, сделали, впринципе, все хорошо, кабеля протянули с большим запасом- смотал лишнее, чтоб не мешалось, притом что и без этого комната с компьютером самая дальняя. Кабеля много у них ушло:)
Да и к качеству нета претензий нет, тьфу-тьфу-тьфу, по большому счету. :) Бывает, с утра траблы с соединением, но редко. А вот еще, первый раз когда платил (когда месяц уже отработал внесенный аванс), забыли денег на счет зачислить :D :D , но после звонка минут через 10 уже все исправлено, молодцы. :D
цитата приват /
Xdefity / 27.03.09 - 23:54 #2600195
crool, и скока это стоило?
цитата приват /
radio / 28.03.09 - 11:38 #2600657
Я тут на Украине побывал,в одном маленьком районном городке. Так там всего 2провайдера, а 512кбит/с за скорость не признаётся. От 3 до 10 Мбит/с-вот норма. А цена-около 300р в месяц за безлимит со скоростью до 2Мбит/с. Вот это я понимаю-интернет! А у нас? Они за такие деньги наверное пешком информацию разносят.Бабла срубить-остальное ваши проблемы.
цитата приват /
Maverik / 28.03.09 - 12:51 #2600744
Подскажите как с тырнетом в цемдолине в р-не кирилловского поворота ?
цитата приват /
crool / 28.03.09 - 13:29 #2600786
QUOTE (Xdefity @ 27.03.09 - 23:54)
crool, и скока это стоило?

Подключение-450 рубчиков, правда, это было в апреле прошлого года. Сейчас вроде не изменилось.:)
Сейчас 256 анлим за 740 рублей
цитата приват /
Sway / 28.03.09 - 13:32 #2600788
Маверик, если у тебя стационарный телефон проведен, то новтелеком. если нет, то надо будет ставить ваймакс. у новтелекома недалеко от 28 школы атс
цитата приват /
Sega62 / 28.03.09 - 18:36 #2601127
QUOTE (radio @ 28.03.09 - 11:38)
А цена-около 300р в месяц за безлимит со скоростью до 2Мбит/с.

На Украине нет цен в рублях...
Там цены в гривнах, которые почти в 5 раз дороже...
цитата приват /
radio / 28.03.09 - 18:45 #2601140
QUOTE (Sega62 @ 28.03.09 - 18:36)
QUOTE (radio @ 28.03.09 - 11:38)
А цена-около 300р в месяц за безлимит со скоростью до 2Мбит/с.

На Украине нет цен в рублях...
Там цены в гривнах, которые почти в 5 раз дороже...

Я же по русски написал 300р. Если бы в гривнах-то так бы и написал грн. А в гривнах-65грн.
цитата приват /
CHIKONG / 28.03.09 - 19:38 #2601223
Я не вижу смысла от Домашней сети! Может кто разъяснит!
цитата приват /
APA / 28.03.09 - 19:44 #2601235
разъясни сначало что ты понимаешь под домашней сетью
цитата приват /
CHIKONG / 28.03.09 - 20:03 #2601280
Как я понимаю - между юзверями Дизель образуется локалка. Но я не собираюсь копаться в куче хлама, просто тратить время на поиск, хотя я быстрее скачаю то, что мне надо. Так я понимаю?
цитата приват /
Skywit / 28.03.09 - 22:11 #2601493
А кто еще предлагает радио доступ(WiMax) : SkyLine, Golden Telecom, еще какой-то провайдер wimax с нашего форума...кто еще ?

Слышал что-то про билайн waimax, что это ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос