главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
CHST / 12.07.09 - 09:24 #2795861
сегодня ночью и меня апнули(выкл/вкл модем вечером м прокатило):)
скорость с торрента около 90 кб/с
пысы:оставил бы новтелеком такую фишку навсегда.
цитата приват /
Vidio7 / 12.07.09 - 10:13 #2795918
QUOTE (Sailor @ 11.07.09 - 00:06)

у меня тож Ваймакс - прет как бронепоезд по рельсам, без сучка без задоринки...

и у меня скайлайн без вы"бонов и нареканий. ваще без проблем тьфу-тьфу
цитата приват /
UsAV / 12.07.09 - 10:37 #2795951
цитата приват /
CHST / 12.07.09 - 10:54 #2795976
2UsAV этож не анлим....
цитата приват /
maxkolbasa / 12.07.09 - 11:02 #2795986
цитата приват /
UsAV / 12.07.09 - 11:41 #2796045
QUOTE (CHST @ 12.07.09 - 10:54)
2UsAV этож не анлим....

Это на работе:)

Анлим - мечта. Для дома написал заявление в Новтелеком на безлимитный 512. Там конечно уже скорость другая будет.
цитата приват /
skyintothesea / 12.07.09 - 12:00 #2796064
Завтра приду на работу, тоже пущу спидтест, чтоб вы все обзавидовались :rolleyes:
цитата приват /
Woc / 12.07.09 - 14:28 #2796235
QUOTE (Destroyer @ 10.07.09 - 23:54)
Собственно вопрос: это тупо чей-то прикол

Почти наверняка
цитата приват /
Sway / 12.07.09 - 22:11 #2796697
у всех новик не работает?
цитата приват /
Kyzbmich / 13.07.09 - 01:05 #2796923
у меня предположение может у тебя модем перегревается и изза это не пашет ?
цитата приват /
CHST / 13.07.09 - 07:37 #2797029
2 Sway у меня вчера в это время тоже не работал Новтелеком, ближе к часу восстановилось все
цитата приват /
vex / 13.07.09 - 07:46 #2797039
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 12.07.09 - 07:59)
а вот и мой бомж-тариф 

(IMG:http://www.speedtest.net/result/509987445.png)

У меня такой же. Причем и тариф, и зарезанный аплоад. Мерял до разных серверов и в разное время. Отсюда вопрос: что Спринт делает с аплоадом и зачем?
цитата приват /
skyintothesea / 13.07.09 - 08:06 #2797068
Как и обещал, уыкладыуайу:

(IMG:http://s42.radikal.ru/i097/0907/3b/686a37e35573.png)

:ph34r: :rolleyes:
цитата приват /
Vinsent / 13.07.09 - 08:15 #2797087
Вот он корень злаа он весь наш инет выкачиваетььь
Закачай назад :)
цитата приват /
_s_ / 13.07.09 - 08:50 #2797159
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 11.07.09 - 16:06)
Подключил Спринт наконец - то
Локальная сеть это сказка, торренты не нужны :)

подключил все-таки))
да лок. сеть прикольная штука особенно такая большая)))).

Спринт - это по-моему единственное классное коммерческое предложения на новороссийском рынке, если есть сеть (а сеть я смотрю ростет быстро у них) то и с инета то не так уж много качаешь, и не нужны ваши удвоения скорости по ночам, ночью нужно спать)))). Кто-нибудь фильм выложил, и через 5 минут его можно смотреть, а не через час)))). + сервис хороший, мне нравится, молодцы)))).
цитата приват /
Vidio7 / 13.07.09 - 08:51 #2797162
QUOTE (vex @ 13.07.09 - 08:46)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 12.07.09 - 07:59)
а вот и мой бомж-тариф 

(IMG:http://www.speedtest.net/result/509987445.png)

Отсюда вопрос: что Спринт делает с аплоадом и зачем?

это ацкий аплоад. что-то не так. это скорее всего проблема не типичная.
цитата приват /
CHST / 13.07.09 - 08:59 #2797180
QUOTE (_s_ @ 13.07.09 - 09:50)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 11.07.09 - 16:06)
Подключил Спринт наконец - то
Локальная сеть это сказка, торренты не нужны :)

подключил все-таки))
да лок. сеть прикольная штука особенно такая большая)))).

Спринт - это по-моему единственное классное коммерческое предложения на новороссийском рынке, если есть сеть (а сеть я смотрю ростет быстро у них) то и с инета то не так уж много качаешь, и не нужны ваши удвоения скорости по ночам, ночью нужно спать)))). Кто-нибудь фильм выложил, и через 5 минут его можно смотреть, а не через час)))). + сервис хороший, мне нравится, молодцы)))).

а кто сказал,что ночью не спим, торрент сам качает:)
а насет локалки согласен...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 13.07.09 - 09:09 #2797201
QUOTE (_s_ @ 13.07.09 - 09:50)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 11.07.09 - 16:06)
Подключил Спринт наконец - то
Локальная сеть это сказка, торренты не нужны :)

подключил все-таки))
да лок. сеть прикольная штука особенно такая большая)))).

Спринт - это по-моему единственное классное коммерческое предложения на новороссийском рынке, если есть сеть (а сеть я смотрю ростет быстро у них) то и с инета то не так уж много качаешь, и не нужны ваши удвоения скорости по ночам, ночью нужно спать)))). Кто-нибудь фильм выложил, и через 5 минут его можно смотреть, а не через час)))). + сервис хороший, мне нравится, молодцы)))).

Да, круто..
Но возникла проблема при закачке файлов с локальной сети

Ставлю в Flylink DC++ на закачку несколько файлов

Пока сидишь и что-то делаешь за компом - все ок вроде бы.
Уходишь и оставляешь комп докачивать файлы - через час-два вылетает ошибка с файлом svhost, закачка останавливается и единственный выход - перезагрузка компа. После этого начинается опять все качаться нормально до след. появления ошибки.

Программа выполнила недопустимую операцию - svhost
Ok - отладка, Отмена - закрыть

И то и другое приводит к зависанию системы
Система WindowsXP SP3

Из-за чего это может быть и как это лечиться?


Кстати рабочий тоже не шибко радует
(IMG:http://www.speedtest.net/result/440387578.png)
цитата приват /
wet velvet / 13.07.09 - 09:15 #2797210
QUOTE
...и как это лечиться?
Установкой GreyLink'а. Flylink как мне показолось, еще и систему грузит нехило когда хеширует...
цитата приват /
_s_ / 13.07.09 - 09:28 #2797225
QUOTE
Из-за чего это может быть и как это лечиться?

да фиг его знает надо смотреть, а что в ошибках пишет??? склоняюсь что сетевуха выделывается, хотя может и приложение какое-нибудь мозги делает. поставь pci-ную со старого компа (или наверное выкинул его уже на свалку)))????)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос